Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solnishko79, если у меня укол на 15 д ц,то получается дюф. с какого?

смотри, у меня укол на 13ДЦ, О 14-15 ДЦ, а с 16 Дюф. Тогда у тебя Дюф с 18. Но мне врач назначал

Ссылка на это сообщение

девочки вопрос... резко начало колоть и потягивать живот.. это где-то на расстоянии ладошки вниз от пупка..

что это может быть?.. мне кажется, что кишечник.. но он обычно в бока отдает.. :not know:

Ссылка на это сообщение

Julink, ты ни капельки не преувеличиваешь. Обязательно разговаривай с воспитателем и, если что, иди к заведующей. У моего ребенка в 2,5 года поставили в группу замещать другого воспитателя. До этого никаких проблем не было. Так нам эта воспитка за 2 месяца так детей "изуродовала". Не разрешала ходить в туалет в саду, внушила, что какать это плохо. Всего словами не описать. Сколько слез моих было пролито. Ребенок какал во сне, терпел. Вот так она их "обработала". Несколько лет мы с психологом восстанавливали ребенка. Не буду засорять тему, всего не описать. Это очень страшно. Иди и разбирайся, не давай в обиду своего малыша. Мой-то в 2,5 года толком ничего не объяснял, был запуган.

Ссылка на это сообщение

 

 

Блин блинский....получается дозировки не хватило?

 

Ага, отслеживаю. В прошлом цикле на 14 день была и цикл как мечта прям 27 дней, и это без препаратов вообще. Сегодня 2ДЦ, завтпра еду сдавать гормоны и генетику. 10 часов в дороге ради анализа крови, жесть....

 

 

 

И я гадала тоже. Две девочки и мальчик. Потом мне сказали, что тут и неудачные Б и аборты тоже покажет.

А на двойню иголка останавливается и сразу дальше начинает двигаться.

Еще можно так же с обручальным кольцом вместо иголки и волос свой вместо нитки.

 

 

 

 

 

Оксан, переделай конечно завтра, но утрик не бросай. Думаю завтра ярче будет. Пока зажала все пальцы на руках и ногах...

ага. Доза 50 была. Я сразу поняла что мне мало бут. Но врач сказала т.к. этим препаратом 1я стима, то больше дозу не имеет права назначать. Мол 50 это пробная. У меня остался картридж 300 ме.

А в этом цикле сама решила попринимать опять тамоксифен. На нем у меня была уже овуля. И о чудо. На препарате за 15000 тишина, а на этом за копейки и эндик шик 11, и овуля. Пока не буду сильно обольщаться. Надеюсь старались не зря...

 

Привет, девоньки! Как много пишете! Всего не перечитать! Вижу много новеньких появилось. Всем вам приветствие!

Матрена 79, Юлечек!!! С днюшкой тебя! Пусть загаданное сегодня желание сбудется!

Держу кулачки за всех у кого близок день Х! Пузяшек новоиспеченных тихонечко поздравляю! Растите большими и здоровенькими!

Ну а я пока работаю. Ни выходных, ни отдыха... порой читаю вас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Solnishko79,  в ужасе! Господи, убереги наших детей от людей с извращенной психикой..

Ссылка на это сообщение

Девчулииии юхуууу ХГЧ 1,2 урааа!!!:) знаете переходя на новую работу я с чистой совестью и чистым тестом буду там:)а в слд цикле Бог дастуже смело можно беременеть:) седня с гостями по городу на великахбудем кататься ия кааак раз разгоню меськи:) ура девчули:) я рада если честно ...все как у людей будет:)

Ссылка на это сообщение

измеряю)

ну вот как бт начнет расти - так и начать принимать. так делала я. когда не знала когда точно овул. а вообщше после укола думаю смело через 48 часов можно начинать примать дюф

Ссылка на это сообщение

 

ну вот как бт начнет расти - так и начать принимать. так делала я. когда не знала когда точно овул. а вообщше после укола думаю смело через 48 часов можно начинать примать дюф

спасибо за ответ)а как быть с прогиновой?)
Ссылка на это сообщение

девочки вопрос... резко начало колоть и потягивать живот.. это где-то на расстоянии ладошки вниз от пупка..

что это может быть?.. мне кажется, что кишечник.. но он обычно в бока отдает.. :not know:

приветик, дорогая! Мож все же имплантация?)))

Ссылка на это сообщение

oksana3012, Оксана, поздравляю тихонечко. Крепитесь крепче друг к дружке и растите здоровенькие!!!

 

Byblichka,  Оль, привет. У меня анализы улучшились, перевели на дневной стационар, продолжу там наблюдаться. Токсикоз сегодня лучше, поэтому я на радостях купила свежую икру, засолила ещё, сварила суп, подарила отбивные изикальмапла в кляре и сухарях, сделала салат, сварила компот и испекла манник с черносливом))) И сама оболдела, что совсем не устала. У тебя как протекает Б? Токсик (не Майя ;) ) мучает?

 

Я сегодня стрессанула, девочки..

Трясет меня. Наш садик закрылся на ремонт и моих деток перевели временно в другой. Все хорошо, они у меня общительные, быстро вливаются в коллектив. А сегодня... Мой ребёнок младший (3,6 года) приехал домой обкаканый! Я в шоке.. Спрашиваю, что случилось, котёнок, как так произошло? Он с 2 лет ходит в садик и уже очень давно не пачкает штаны. Уж тем более по большому! На что мне сын отвечает: Я сказал, что хочу какать, а мне сказали, что дома надо какать! Девочки я реально в шоке, если ребёнок временно в садике, это даёт моральное право вот так к нему относиться?! В понедельник, поеду с ними, начну с воспитательницы, потом к заведующей пойду, нельзя так это все оставлять, мне так кажется или я преувеличиваю?

Юленька, я очень рада, что анализы улучшились. Какая ты умничка-хозяюшка) наготовила столько, я пока читала-чуть слюной не подавилась)).

У меня как будто и нет токсикоза, только сисюли побаливают. Вчера и позавчера голова болела жутко и тошнило, а сегодня полдня в бегах, самочувствие в норме). Завтра с самого самого (часам к 7) поеду в гибдд, машину перерегистрировать((((. Там такая ..опа-люди чуть ли не 5 утра очередь занимают и сидят до закрытия.

Надеюсь завтра ещё успеть Хгч сдать.

Сегодня руки чесались клеаблу с индикатором замочить)) еле сдержалась) видимо, общая тестомания сказывается))))

 

С воспитательницей в обязательном порядке жесткий разговор! Негодяйка какая-маленького обижает. Пусть сама дома какает. А если не возымеет эффекта-то к заведующей обязательно. Даже, если временно передали деток-она обязана следить за малышами и помогать им, а не издеваться.

Изменено пользователем Byblichka
Ссылка на это сообщение

Девчули,утром тест на овулю был абсолютно чист!в обед был укол,сейчас пошли жидкие выделения, сделала опять тест,а там две жирные полосищи)))

Ссылка на это сообщение

Девчули,утром тест на овулю был абсолютно чист!в обед был укол,сейчас пошли жидкие выделения, сделала опять тест,а там две жирные полосищи)))

тогда нужно активно ПАчится)) и удачи // в конце цикла
Ссылка на это сообщение

тогда нужно активно ПАчится)) и удачи // в конце цикла

спасибо) у меня на работе воспитательница одна ещё по зиме узнала, что мы планируем второго, и сказала:" дай мне посмотреть свою правую руку", и сказала что все получится только в июле)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо) у меня на работе воспитательница одна ещё по зиме узнала, что мы планируем второго, и сказала:" дай мне посмотреть свою правую руку", и сказала что все получится только в июле)

о как) на руке даже месяц зачатия видно?)
Ссылка на это сообщение

о как) на руке даже месяц зачатия видно?)

не знаю))) буду надеяться, что совпадет)да еще бы дочу)

Что то у меня болит голова,подташнивает и болит то живот,то поясница)

Ссылка на это сообщение

не знаю))) буду надеяться, что совпадет)да еще бы дочу)

Что то у меня болит голова,подташнивает и болит то живот,то поясница)

может так на овулю организм реагирует?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...