Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а какой должен быть эндик для прекрепления?я эти дни прогинову пила по 2т. эндик сегодня 9мм,как думаете, как дальше принимать? (Моя врач в отпуске до 1 августа)

Ссылка на это сообщение

бедненькая(.

Сейчас как самочувствие?

Это не в этом цикле было. В апреле. Но....увы..

 

Alinka-malinka26,  я слышала, что 9 мм достаточно

 

Ссылка на это сообщение

 

Это не в этом цикле было. В апреле. Но....увы..

 

Alinka-malinka26,  я слышала, что 9 мм достаточно

Лена, все будет. Обязательно.

 

Ссылка на это сообщение

может так на овулю организм реагирует?

наверно)сделала еще тест clearblue, а там смайлик)первый раз тесты положительные)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а какой должен быть эндик для прекрепления?я эти дни прогинову пила по 2т. эндик сегодня 9мм,как думаете, как дальше принимать? (Моя врач в отпуске до 1 августа)

помнится, кто-то из девочек говорил, что 9 мм достаточно (если не ошибаюсь-Марина)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверно)сделала еще тест clearblue, а там смайлик)первый раз тесты положительные)

ну тогда старайтесь на славу и в удовольствие))

 

Byblichka, да, конечно))) всем планюшкам чего и желаю))

Леночка, присоединяюсь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверно)сделала еще тест clearblue, а там смайлик)первый раз тесты положительные)

Мне нравится тест Clearblue делать, ))) видеть смайлики одео блаженство!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Byblichka, приготовила ужин, жду мужа с работы)купила ещё чёрные чулки, как любит муж, ребенок у бабушки на даче)

Не буду расстраивать,но после укола хгч тесты на овульку вроде как не информативны)) но это не мешает стараться вам))

Ссылка на это сообщение

Byblichka, приготовила ужин, жду мужа с работы)купила ещё чёрные чулки, как любит муж, ребенок у бабушки на даче)

Здорово) приятный романтический вечер предстоит))
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, всем хорошего настроения и заветных //. Девочки беременяшки к вам вопрос, заранее извиняюсь за не скромность :reverans: , в ваш беременный цикл после ПА сколько времени лежали или может еще какие секретные процедуры делали для большего успеха? Думаю может мы не так что делаем :sorry: делитесь опытом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Solnishko79, если у меня укол на 15 д ц,то получается дюф. с какого?

 

Алин, с понедельника смело можешь начинать.

 

Девченки всем привет!!! Напомню , что у меня брали биопсию эндометрия, т.к. на 16 дц он был 4 мм. Результат показал воспаление и гиперплазию железистого эпителия. Лечение вот какое я прошла на этой неделе:

Сегодня последний день лечения. Напишу его:

-1 в систему. Тиосульфат Na 30% 10,0 мл √5.

-2 система. Метрогил 100,0 мл √5.

-3 система. NaCl 0,9% 200,0мл+глюконат Ca 10% 10,0 мл √5

-1укол. Диклофенак 3,0 мл в/м √5

-2укол. Вит. В1 1,0 мл в/м √5

-3укол. Вит. В12 1,0мл в/м √5

-4укол. Алоэ 1,0 мл в/м √5

- Физ.процедура на низ живота с новокаином √5

- гидротубация с цефтриаксоном √5.

Да, и врач сказала, что на фоне лечения нужно и можно беременеть.

Девченки, милые, прокомментируйте пожалуйста.

 

Я так понимаю, воспаление снимали. Как по мне сейчас главное убедиться, что его точно нет. Можно конечно пробовать беременеть, но как-то рискованно. Да и после М посмотреть бы на эндик, на 4 мм практически нет шансов прикрепиться.

 

спасибо за ответ)а как быть с прогиновой?)

 

Девчули,утром тест на овулю был абсолютно чист!в обед был укол,сейчас пошли жидкие выделения, сделала опять тест,а там две жирные полосищи)))

 

Девочки,а какой должен быть эндик для прекрепления?я эти дни прогинову пила по 2т. эндик сегодня 9мм,как думаете, как дальше принимать? (Моя врач в отпуске до 1 августа)

 

Это от укола, сейчас и тест на Б будет полосатый. 7мм уже хватает, у тебя до имплантации около 11 будет.

Можешь выходные по 1 таб попить еще и бросить уже. Ты мало ее пила, не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, всем хорошего настроения и заветных //. Девочки беременяшки к вам вопрос, заранее извиняюсь за не скромность :reverans: , в ваш беременный цикл после ПА сколько времени лежали или может еще какие секретные процедуры делали для большего успеха? Думаю может мы не так что делаем :sorry: делитесь опытом :)

Оля, лежала минут 20. Старалась на животе лежать

 

Латышечка, Марина, как съездили? Когда результаты ждёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, лежала минут 20. Старалась на животе лежать

 

Латышечка, Марина, как съездили? Когда результаты ждёшь?

 

Устала с дороги. А так хорошо, все быстро, без очередей. Гормоны и гемостаз сегодня-завтра будут уже, а генетика через 10 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, спасибо за информацию)))) . после месячных врач ждет меня на повторный анализ, чтоб проверить , что воспаление сняли....или беременной..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, лежала минут 20. Старалась на животе лежать

 

Латышечка, Марина, как съездили? Когда результаты ждёшь?

ооо..!!а я всегда через минуту где то встаю и иду мыться!
Ссылка на это сообщение

ооо..!!а я всегда через минуту где то встаю и иду мыться!

ну кто-то ещё березку делает) все же ещё и от поз, простите))), зависит и от расположения матки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Устала с дороги. А так хорошо, все быстро, без очередей. Гормоны и гемостаз сегодня-завтра будут уже, а генетика через 10 дней.

результаты по электронке придут? Или снова ехать ?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...