Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Матрена 79, Юленька, и снова - Поздравляю!!!

 

 

 

По электронке. Тут цивилизация до нас уже дошла :D

я понимаю) просто может ещё приём/консультация

post-281859-0-63299600-1468001534_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожелания, но у меня к сожалению пролет ((( сегодня 14 ДПО тест с лучшей чувствительностью чем вчера такой же :(

а мне видится поярче немножко полосочка.

Лена, может эвик попробовать?

Изменено пользователем Byblichka
Ссылка на это сообщение

ооо..!!а я всегда через минуту где то встаю и иду мыться!

Ну например у мужа в СГ написано время разжижения 25 мин, то есть в среднем полчаса я так понимаю лежать надо, у нас если ночью ПА я стараюсь вообще не вставать, но пока пролет правда.

Изменено пользователем SolnceKu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожелания, но у меня к сожалению пролет ((( сегодня 14 ДПО тест с лучшей чувствительностью чем вчера такой же :(

 

Лен, рано еще о пролете думать. У тебя еще даже задержки нет, а чувствительность тестов это иногда просто маркетинговый ход. Ждем еще пару дней точно.

 

Матрена 79, Юленька, и снова - Поздравляю!!!

 

я понимаю) просто может ещё приём/консультация

 

Не, там просто генетическая лаборатория. Врачу просто позвонить потом надо будет, если будет непонятно что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  привет Латышечка! Как ты? Читала , что у тебя была ЗБ , вас сразу же отправили генетику сдавать ? А что именно?

 

У меня было 2 , но ничего сдавать не говорили, теперь я начала переживать ....

 

Сбегала сегодня на УЗИ потому что думала , что пропустила О. Но как окзалось со среды фолик рос медленно , сейчас он 22 мм чему я безмерно рада. (что странно при стимуляции )

Эндик дорос до 6.6мм

Завтра ИИ

 

Кстати я вчера поставила укол ХГЧ 6500 жду О....

Потом утрик 400 в течение 2 недель.

Очень большие надежды на этот цикл.

 

Девочки всех поздравляю с // , а всем ожидающим терпения . целую девочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, спасибо за информацию)))) . после месячных врач ждет меня на повторный анализ, чтоб проверить , что воспаление сняли....или беременной..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, привет Латышечка! Как ты? Читала , что у тебя была ЗБ , вас сразу же отправили генетику сдавать ? А что именно?

 

У меня было 2 , но ничего сдавать не говорили, теперь я начала переживать ....

 

Сбегала сегодня на УЗИ потому что думала , что пропустила О. Но как окзалось со среды фолик рос медленно , сейчас он 22 мм чему я безмерно рада. (что странно при стимуляции )

Эндик дорос до 6.6мм

Завтра ИИ

 

Кстати я вчера поставила укол ХГЧ 6500 жду О....

Потом утрик 400 в течение 2 недель.

Очень большие надежды на этот цикл.

 

Девочки всех поздравляю с // , а всем ожидающим терпения . целую девочки

 

Нет, у нас до 3 случаев ЗБ или выкидышей никто ничего не обследует. Я по собственной инициативе. Мы к первой Б шли 6 лет, куда ж нам три раза ждать-то?!

 

У меня гомоцистеин 7 с хвостиком, для планирования желательно 5 и меньше. Пью фольку в большой дозе, но сдала еще мутации фолатного цикла, если там есть поломки, то эта фолька попросту не усваивается. Вот через 10 дней узнаем. Ну и пересдала сегодня опять его, посмотрим есть ли изменения.

 

А так я сдала гормоны сразу после чистки, гемостаз, и часть из АФС и тромбофилии. Вначале было не совсем хорошо все, через 2 месяца практически норма. Вот теперь в другую степь копаю. У нас же еще так просто нельзя пойти и сдать(ну точнее можно, но тогда надо быть владельцем нефтяной вышки как минимум).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожелания, но у меня к сожалению пролет ((( сегодня 14 ДПО тест с лучшей чувствительностью чем вчера такой же :(

Сдай хгч и все станет яснее ясного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, Юляш, с Днем рождения тебя прошедшим! (инет только заработал))!

Желаю исполнений грез,

Купаться в море счастья,

В букетах, утопая роз,

От радости смеяться!

Желаю нежиться в любви -

Взаимной, самой яркой,

Судьбы чудесной, как мечты,

И жизни самой сладкой!

Всего, что хочешь ты сама,

Желаю в день рожденья,

Счастливой будь и все сполна,

Получишь непременно! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

SolnceKu,  в этот раз не лежала вообще, т.к. О не ждали. Минуты 2 повалялись после и пошла мыться. Муж ещё удивился, обычно вылеживала по пол часа, а то и вовсе засыпала. И сын получился на пол года раньше (осенью хотели планировать), с мужем мерились, обычно был ППА, а тут обычный получился. Побежала в ванну, хорошей струей воды душа все вымыла внутри, не помогло)))

 

Еленка 33 Не жди М! Полосочка хорошая! Динамику смотреть надо тестами одинаковой фирмы, а лучше партии. Завтра ярче будет полосочка, но я бы на хгч поскокала)) Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

Еленка33, никаких месячных, ты беременная, динамику надо по хгч отслеживать!!! Мои кулачки тебе@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро)) А у меня начался новый цикл)) Новый цикл- новые надежды! Пусть июль уже набирает пузатые обороты)) Всем всем полосочек и пожирнее //

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Byblichka, Ольга, спасибо :)

 

Ирина, спасибо большое! Как отдыхается, как море?

 

Anita1, спасибо!!!

 

Девочки, всем доброе утро!!!!

 

katya-seme4ka, в следующий цикл будем с тобой с // полосками $)

Ссылка на это сообщение

Латышечка, поздравляю с хорошими анализами!)) теперь снова в бой?)

 

Пасиб! Ага, уже в строю.

 

Латышечка, Мариш, отличные результаты!!! :) скоро будет // полосочки!!!

 

Без сомнений. И у тебя тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро)) А у меня начался новый цикл)) Новый цикл- новые надежды! Пусть июль уже набирает пузатые обороты)) Всем всем полосочек и пожирнее //

Катюш, с новым беременным циклом тебя;) какие планы на этот цикл?

 

У меня снова Лайки закончились((

Ссылка на это сообщение

Матрена 79

С Днём Рождения, прости, что поздновато. Самый забеременительный тебе аппчхи! И даже не пытайся увернуться)))) все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...