Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,а какой должен быть эндик для прекрепления?я эти дни прогинову пила по 2т. эндик сегодня 9мм,как думаете, как дальше принимать? (Моя врач в отпуске до 1 августа)

У нас тут в темке у девочки была Б на 6.5 мм эндометрия ))

Изменено пользователем Лика87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, Юличка, может призрак есть?

 

Девочки,всем привет!было ли у кого,что после хгч 10000 не лопал фолик?(

Алин, а у тебя когда укол был?
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, неа, кристально чистый, как говорится. Даже намёка нет. Вот и спрашивается, 5 фолликов лопнуло, хоть бы одна як выстрелила...

Ссылка на это сообщение

вчера в 13.00)

Ааа, ну так рано ещё, у всех по разному после укола лопается от 24 до 48 часов))

 

Yuka1989, Юль я думаю ещё подождать надо, тем более тесты дешёвые, так что надежда ещё есть!!!

Ссылка на это сообщение

Alinka-malinka26, у меня через 36 часов примерно лопались.

 

Ну в любом случае во вторник пойду хгч сдавать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы по ощущениям понимали, что лопнул, или только по узи узнавали?)

Я по ощущениям ни чувствовала, только по узи или бт))
Ссылка на это сообщение

Alinka-malinka26,  о, я чувствовала ещё как. Жидкость из фолликов очень сильно раздражала там что-то, и от этого возникали сильные болезненные ощущения.

 

Ну, а по узи на след день подтвердили. Жидкости много было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alinka-malinka26,  У меня через 36 ч была О. Я чувствовала рези со стороны фолликула + бт упала в тот день + тест на О да и вообще в тот день с утра себя плохо чувствовала. На следующий день вечером подтвердили О по УЗИ. Кстати я ещё прессом помогла ему лопнуть. Покачала нижний пресс и где-то через час началось )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Мариш, а соотношение ЛГ и ФСГ тебя не напрягает? Моя г-эндокринолог сказала, что должно быть чуть ли не 1 к 1! Я была удивлена сильно, т.к. знала инфу, что до 2,5 разница приемлема, а бОльшая говорит о проблемах. Это по старым значениям, а сегодня вот другие значения с меньшей разницей, а то и равном значении. А так остальные гормошки в чудесном состоянии, поздравляю!)

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне моя Ре сказала, что 1/1 это норма, но лучше если фсг выше. У меня соотношение 1,8 (лг выше фсг) и это не совсем нормально, говорит о спкя.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, а соотношение ЛГ и ФСГ тебя не напрягает? Моя г-эндокринолог сказала, что должно быть чють ли не 1 к 1! Я была удивлена сильно, т.к. знала инфу, что до 2,5 разница приемлема, а бОльшая говорит о проблемах. Это по старым значениям, а сегодня вот другие значения с меньшей разницей, а то и равном значении. А так остальные гормошки в чудесном состоянии, поздравляю!)

 

Юль, неа. Незачем в фолликулярную фазу(причем самое начало, утро 3ДЦ) быть высокому ЛГ. Да и само соотношение больше информативно при подозрении на СПКЯ. Меня больше эстрадиол напрягает.

Ссылка на это сообщение

//Toxic//,  есть линеечки, которые дни цикла считают)) Но и Б линеечка классная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, неа. Незачем в фолликулярную фазу(причем самое начало, утро 3ДЦ) быть высокому ЛГ. Да и само соотношение больше информативно при подозрении на СПКЯ. Меня больше эстрадиол напрягает.

 

высокий уровень ЛГ не дает нормально зреть фолликулам, поэтому при высоком уровне ЛГ возможны 2 варианты событий - ДФ так и не появится и циклы будут ановуляторными до тех пор, пока ЛГ в норму не загонят или ДФ будет и овуляция будет, то оооочень поздно (описанные варианты идут для тех, у кого нет СПКЯ. максимум что можт у таких быть - МФЯ,

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julink, Юльчик эту линеечку я на следующий цикл оставлю)))) И кстати, где её взять? А я себе ещё плюс на удачу поставила))) Помоему я чокнулась не много, просто настроение такое хорошее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 5 дпо и температура снизилась почему-то. Я переживаю ..

 

Раис, имплантация скорее всего. Завтра должна подняться. Или может даже еще больше упасть и послезавтра вверх скакануть.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...