Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alinka-malinka26, Алин, у меня за 4 дня овитрель полностью выходит, проверяла по тестам 2 раза.

У некоторых даже и до 15дпо может остаток быть еще. Можешь купить дешевых тестов, только одной марки, и делать каждое утро, будешь знать как твой организм реагирует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мурррзилка, У меня был укол хгч, так что я ещё не скоро начну тестики делать, дня через 3, чтоб наверняка. А тебе удачки и кулачки на всех конечностях! )))

Ссылка на это сообщение

 

пока отслеживаю выход овитреля. Еще полосатит... хочу сдать на 7дпо прогик. Вчера вечером начала дюф и витамин Е.

Мила а по какой схеме томоксифен ты пила ? Чтото инструкцию почитала там вообще про стимуляцию ничего
Ссылка на это сообщение

Латышечка, что то я в панике,боюсь,что фолик не лопнет((((вчера хоть тошнило и грудь болела, а сегодня ничего((

 

Алин, лопнет, куда ж ему деваться. Я думаю сегодня вечером-ночью или завтра. Симптомы вчера от укола могли быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,я в этом цикле отдыхаю, скоро отпуск, не буду ничего пить .

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Ну что, перенесли мне МСГ. Свечи проставить сказали и еще цитологию сделать ко всему. У меня только обычный мазок. Еще, перед процедурой, говорят, нужно подготовить шейку матки, вставив туда какуе-то штуку-трубочку за день до процедуры, чтобы во время введения жидкости было не так больно что ли. Кому то делали такое?

А еще этот новый врач говорит, что могу все таки со своими показаниями пробовать в стимулируемом цикле беременеть, а не только с ЭКО.

Кстати, АМГ у меня по нижней норме практически - 0,85 (норма 0,51-13,4).

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, прекрасно тебя понимаю! А гормоны у тебя в норме? У тебя в новом цикле только клост? Ты когда на узи?

 

Milanya, Мил ни чего себе, тамоксифен вообще копейки стоит... Ну всё держим кулачки @@@@@@ и в конце цикла ждём ярчайшие // полосочки;)

гормоны лг выше фсг...и тестостерон немного повышен атак все говоритттт...

 

У меня клост и знаменитая Полинкина схема:)там ангиовит фемибион и т.д.:)

Ссылка на это сообщение

Milunya, скажи пожал.а через сколько выходит укол?

у меня сегодня 5 день после укола, но все равно полосатит. делаю дешевые тесты одной фирмы каждый день примерно в одно время (днем, т.к. утром не получается)

 

Мила а по какой схеме томоксифен ты пила ? Чтото инструкцию почитала там вообще про стимуляцию ничего

я пила по 2 таблетки на ночь (уже 2й раз так). и эндометрий шикарный 1й раз 10, 2й раз 11. и фоллики как на дрожжах. посмотри мои графики этот и от 30 марта. там все расписано. 1й раз пила с 3 по 12 дц, а в этот раз с 4 по 11, на 12 дц уже фоллик вымахал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня сегодня 5 день после укола, но все равно полосатит. делаю дешевые тесты одной фирмы каждый день примерно в одно время (днем, т.к. утром не получается)

 

 

я пила по 2 таблетки на ночь (уже 2й раз так). и эндометрий шикарный 1й раз 10, 2й раз 11. и фоллики как на дрожжах. посмотри мои графики этот и от 30 марта. там все расписано. 1й раз пила с 3 по 12 дц, а в этот раз с 4 по 11, на 12 дц уже фоллик вымахал.

Девочки Всем добрый вечер! А можно этот препарат при поликистозе? меня доктор отпустил отдыхать на 2 месяца, а мне не хочется терять время, хочу тоже попробовать вдруг Бог даст...
Ссылка на это сообщение

Девочки Всем добрый вечер! А можно этот препарат при поликистозе? меня доктор отпустил отдыхать на 2 месяца, а мне не хочется терять время, хочу тоже попробовать вдруг Бог даст...

чего не знаю, того не знаю... не могу ответить на твой вопрос

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Ну что, перенесли мне МСГ. Свечи проставить сказали и еще цитологию сделать ко всему. У меня только обычный мазок. Еще, перед процедурой, говорят, нужно подготовить шейку матки, вставив туда какуе-то штуку-трубочку за день до процедуры, чтобы во время введения жидкости было не так больно что ли. Кому то делали такое?

А еще этот новый врач говорит, что могу все таки со своими показаниями пробовать в стимулируемом цикле беременеть, а не только с ЭКО.

Кстати, АМГ у меня по нижней норме практически - 0,85 (норма 0,51-13,4).

 

Таня, мне делали, но без всяких трубочек, но ставили укол в шейку обезболивали. Да больно там может быть, если жидкость дойдет до сильных спаек и начнет их растягивать или если трубы непроходимы. Но там мгновение и сразу видно на УЗИ, что нет прохода и давление уменьшают.

Ссылка на это сообщение

 

чего не знаю, того не знаю... не могу ответить на твой вопрос

А что у тебя за проблема? если не секрет. Ты сама пьешь без значение врача?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожелания, но у меня к сожалению пролет ((( сегодня 14 ДПО тест с лучшей чувствительностью чем вчера такой же :(

не смогла пройти мимо. Никакой у тебя ни пролет. Второй тест наверняка я родился. Производитель обманывает с его чувствительностью. У меня, когда на эвиках была слабая полоска, этот тест был пустой. Так что либо сдай хгч, либо сделай нормальный тест.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, прекрасные девушки).

 

 

мурррзилка, Пусть полосочка станет яркой-яркой)!

 

Девочки, сдавала сегодня очередной раз ХГЧ. Результат только что пришёл: 27 847ме/л.

Марина, как считаешь-имеет смысл дальше отслеживать ХГЧ или уже успокоиться и наслаждаться?)

 

Латышечка,  очень рада, что ты рада результатам анализов)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, прекрасные девушки).

 

 

мурррзилка, Пусть полосочка станет яркой-яркой)!

 

Девочки, сдавала сегодня очередной раз ХГЧ. Результат только что пришёл: 27 847ме/л.

Марина, как считаешь-имеет смысл дальше отслеживать ХГЧ или уже успокоиться и наслаждаться?)

 

Латышечка, очень рада, что ты рада результатам анализов)

 

Поздравляю!!!! Уже можешь расслабиться и наслаждаться! Ну и обчихать нас всех тут обязательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прочитала про тамоксифен и я так поняла при спкя его можно пить.У него такой же эффект как у клоста.Конечно я не врач и все такое.Думаю надо консультироваться все таки с кем то.Ещё наткнулась на один вопрос на форуме про спкя,много интересного прочитала.Хочется сказать спасибо Марине(Латышечка) она очень много правильных вещей говорит)) После всех советов и прочтеного поняла как много мне надо ещё проверить )) сколько анализов надо сдать,которых мне никогда не давали,а должны были при моём диагнозе(спкя).Может установив реальную причину я смогу вернуть овульку.Теперь думаю стоит ли снова стимулироваться...или сначала самостоятельно сдать все

Ссылка на это сообщение

А что у тебя за проблема? если не секрет. Ты сама пьешь без значение врача?

вторичное бесплодие. Нет своей овуляции. Были 3 стимуляции клостом. Потом 1 раз тамоксифеном-уже др.врач назначил (он против дорогих препаратов). На нем была овуля но пролет. Потом стимуляция пурегоном и предполагалась инсеминация. Но фоллики остановились в росте на размере 12. В этом цикле сама решила пить тамоксифен, т.к. по врачам особо нет времени ходить. Ток пошла на 12 дц посмотреть что выросло. И обрадовалась размеру фоллика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Поздравляю!!!! Уже можешь расслабиться и наслаждаться! Ну и обчихать нас всех тут обязательно.

Марин...чемне делать?:( бт седня 37,0:( не бывает же такого что при беременности хгч начинает расти после задержки? Почему нет м:( что мне делать? На узи идти? Во вт наверно тока смогу:(

 

Мариночка, может немножко и преждевременно (до УЗИ имею ввиду), но специально для тебя:

первый персональный сааааамый слюнявый чих (пока совсем не токсикозный).... Ааааапппчччххххииииииии!!!!!!!

 

Девочки-планюшечки, кто хочет и мечтает о // - ловите 6-ти недельный чих ) и пусть у каждой желающей обязательно и поскорее появятся заветные полосочки!!! Вы этого достойны!

поймала поймала:) обмазалась и сижу жду меськи и тут то твой чих сработает:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...