Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мама капризули,  С новым циклом тебя! Пусть он будет беременным и утешит супруга новой жизнью вашего ребеночка. Соболезную, больно терять близких людей, а друзья порой ближе и роднее родственников..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! А я вчера думала думала и надумала. В след цикле на лапару попрошусь. Думаю дальнейшее оттягивание операции это тягание кота за хвост. Так как 5 лопнувших фолликов и отрицательный результат по моему не совсем нормально. Пусть уже лезут и проверяют изнутри))) посмотрела список анализов перед лапароскопией.. Жесть... Без крови остаться можно (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я раньше написала, что не выросло ничего у меня на 100 клоста в начале стимуляции. А сегодня на 15 дц на узи - 3 дф в ля, 1 в пя, все до 18-21 мм, бегу колоть хгч

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

lenok12345, я с Астаны(Казахстан), конечно на ты

 

//Toxic//, спасибо!

 

Julink, спасибо!

Понятно, а я с Белгородской.

 

Всем привет! А я вчера думала думала и надумала. В след цикле на лапару попрошусь. Думаю дальнейшее оттягивание операции это тягание кота за хвост. Так как 5 лопнувших фолликов и отрицательный результат по моему не совсем нормально. Пусть уже лезут и проверяют изнутри))) посмотрела список анализов перед лапароскопией.. Жесть... Без крови остаться можно (((

Привет всем, Мне кажется сходи ...Я тоже 5 лет ждала свою беременность, а после лапароскопии на третий цикл забеременела. Если бы я раньше знала, что можно сделать такую операцию ,Я бы не сидела бы столько лет... Изменено пользователем lenok12345
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />самый <br />
<br /></p> По моему не делать узи до 12 недель очень опасно. Видела я таких. А потом на 12 нед выясняется, что плод замер на 5-6 неделях и ходят месяцами с мертвым ребёнком. Дело конечно сугубо личное. Но полно примеров, когда человек по показаниям делает узи каждые 2 нед и все хорошо с ребеночком
Ссылка на это сообщение

япросто Марин щас растеряна и не знаюкак быть что делать? Чем меськи ввзвать? После дюфа зпатра после отмены 9 дн...это ж пипец... :(

 

Подожди вызывать, сходи на УЗИ вначале. Надо знать все же что там. Так наобум можно делов наделать....

 

Девочки привет, я раньше написала, что не выросло ничего у меня на 100 клоста в начале стимуляции. А сегодня на 15 дц на узи - 3 дф в ля, 1 в пя, все до 18-21 мм, бегу колоть хгч

 

Ну вот и здорово! Мы же говорили вырастут.

Ссылка на это сообщение

Девочки,что то мне стало ещё страшнее ((Я так и не понимаю,лопнул фолик или нет( в 13.00 будет 48 ч.,боюсь пропустить начало дюфастона,а на узи только во вт(я до вт. сойду ч ума(

Ссылка на это сообщение

Angel1407,  В Швеции делают УЗИ 1 раз на 16 неделе. Считают, что это очень вредная процедура. США и Англия на ранних сроках УЗИ не делают. Очень много исследований которые говорят нам быть сдержанными в своих желаниях делать УЗИ на ранних сроках.

По поводу ЗБ, если отслеживать именно этот факт.. Кстати а зачем? То сколько раз до 12 ти недель нужно сделать УЗИ? Не дай Бог, маленький замер 2-3 недели назад и обнаружили это на 12 неделе, 2-3 недели ты была еще мамой.. Горечь и страдания будут такими же, когда бы это не случилось. Я не знаю таких показаний, на раннем сроке УЗИ каждые 2 недели, хотя я же не медик, возможно они и есть. Но моя мама и сестра, глав врач нашего РД, любимый врач, которая вела мои Б (сама мама 3х детей), которым я доверяю и которые врачи, очень просили меня не делать УЗИ до 12 недель. Что бы дальше не вести дискуссий, которые скорее всего не приведут к тому, что мнение поменяется, мы останимся каждый при своём :-* Так же как и с витаминкой Е..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Всем отличного воскресенья! Поздравляю девочек с //, очень рада за вас! Все кто ждет свои // не теряйте надежду, это обязательно случится! Читаю вас, переживаю! Готовились с мужем к ЭКО, а за 2 недели до отбора увидели 2 полоски и вот уже готовимся к первому скриннингу, в среду УЗИ, очень переживаю! Токсикоза почти нет и это радует! ХГЧ все время на нижней границе, возможно особенность организма.

Девочки Всем добрый вечер! А можно этот препарат при поликистозе? меня доктор отпустил отдыхать на 2 месяца, а мне не хочется терять время, хочу тоже попробовать вдруг Бог даст...

У меня СПКЯ, АМГ 9, ановуляторные циклы. Дорогие препараты не дали результата, а почему-то дешевый Тамоксифен помог, пила вообще по 1 таблетке, для эксперимента. Эндик вырос до 8-9мм, обычно не более 6мм. Фоллик к13 дню 20мм, колола укол, п/а был три дня подряд. До укола, в день укола и после, но у нас СГ в норме.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

 

Олеся, а ты тест не делала больше? почему БТ (базальная температура) то не падает и мес не начинаются. Я отменила дюф и мес пришли на 3-й день

Сегодня узнала, что знакомая ждет третьего ребенка, они с мужем не хотели, так получилось. Почему так? кто хочет и мечтает не может заб, а кому не надо так спокойно все получается :((( обидно как

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Всем отличного воскресенья! Поздравляю девочек с //, очень рада за вас! Все кто ждет свои // не теряйте надежду, это обязательно случится! Читаю вас, переживаю! Готовились с мужем к ЭКО, а за 2 недели до отбора увидели 2 полоски и вот уже готовимся к первому скриннингу, в среду УЗИ, очень переживаю! Токсикоза почти нет и это радует! ХГЧ все время на нижней границе, возможно особенность организма.

 

У меня СПКЯ, АМГ 9, ановуляторные циклы. Дорогие препараты не дали результата, а почему-то дешевый Тамоксифен помог, пила вообще по 1 таблетке, для эксперимента. Эндик вырос до 8-9мм, обычно не более 6мм. Фоллик к13 дню 20мм, колола укол, п/а был три дня подряд. До укола, в день укола и после, но у нас СГ в норме.

Спасибо большое за ответ! Девочки А может мне правда самой попробовать один цикл пропить? Он сильный препарат вреда не принесет? Хочется мне попробовать..... СГ у нас тоже хорошая. Изменено пользователем lenok12345
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за ответ! Девочки А может мне правда самой попробовать один цикл пропить? Он сильный препарат вреда не принесет? Хочется мне попробовать..... СГ у нас тоже хорошая.

Ещё вопрос, по какой схеме вы его пили?
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за ответ! Девочки А может мне правда самой попробовать один цикл пропить? Он сильный препарат вреда не принесет? Хочется мне попробовать..... СГ у нас тоже хорошая.

Я конечно, почитав инструкцию, очень сомневалась принимать или нет его, ведь его пьют при онко. Почитала кучу инфы в интернете, что принамают спортсмены при повышенной нагрузке, нашла статитистику по зачатию и рождению здоровых деток и решилась на одну таблетку в день. Мила сейча по 2 принимала и получила долгожданную овулю. Может поговорить с врачем, что есть такой препарат, послушаете мнение специалиста.

Мне его назначал репродуктолог, как помощь при стиме ГОНАЛом, но до этого не дошло. Уколы так и лежат в холодильнике. У меня был завышен пролактин, ЛГ выше ФСГ.

 

Ещё вопрос, по какой схеме вы его пили?

У меня план был такой:

С 3го по 12 д.ц Тамоксифен 20 мг, Ангиовит 1р, Йод 1/2. Пресс, тыквенный сок.

С 8 дня бромокрептин 1/4. С 14 дня бромокрептин 1/2 (из-за пролактина 360)

 

Ссылка на это сообщение

 

Я конечно, почитав инструкцию, очень сомневалась принимать или нет его, ведь его пьют при онко. Почитала кучу инфы в интернете, что принамают спортсмены при повышенной нагрузке, нашла статитистику по зачатию и рождению здоровых деток и решилась на одну таблетку в день. Мила сейча по 2 принимала и получила долгожданную овулю. Может поговорить с врачем, что есть такой препарат, послушаете мнение специалиста.

Мне его назначал репродуктолог, как помощь при стиме ГОНАЛом, но до этого не дошло. Уколы так и лежат в холодильнике. У меня был завышен пролактин, ЛГ выше ФСГ.

Я по анализам как-то не сильна. Эстрадиол в роде высокий, мужской гормон, ЛГ и еще какой-то
Ссылка на это сообщение

Byblichka,  Умничка, я тоже терплю до первого скрининга. Конечно хочется заглянуть, ну ничего, все будет) В первую Б УЗИ очень часто делала, 3 раза за первые 12 недель ( прибежала на узи с тестом //, а на узи еще не видно. Нервы. Потом увидели, но СБ не было еще. Нервы. Потом СБ услышали), после тоже более 5 раз. В 30 недель раскрытие, писарий. Была постоянная угроза, бесконечные сохранения. Дочь родилась 2840 с облезлыми пятками и ручками. Первая Б, нервительная такая, прям постоянно дергалась и боялась всяких "вдруг". С сыном уже до скрининга не лезла, идеальная Б. И носилась она уже ответственно и с большим удавольствием и радостью. До 12 недель идет самый ответственный период, закладка всех органов, нервной системы, нейронов головного мозга и заставлять тельце ребенка, занимающегося такими важными делами, отражать У/звук, совсем не хочется. После 12 недель основные органы сформированы и начинается их рост, вред уменьшается, ткани ребеночка уже не такие водянистые, не как желе, а значит не так волнительно.

я так-то спокойно отношусь к УЗИ, но сейчас вроде пока ничего не беспокоит, поэтому не вижу смысла лезть раньше времени. По идее же за всю Б только 3 плановых УЗИ.

Мне в прошлую Б первый раз пришлось УЗИ делать в 4 недели и 2 дня-нашли плодное яичко, но Б раннего срока под вопросом. Должна была через неделю пойти на повторное, но раньше угодила в больницу с капелькой крови и угрозой. А в больнице за почти месяц лежания-раза 3 ещё делали, но ... Эмбриончика так и не нашли, да и ХГЧ совсем плоховато рос после 5 недели. А сейчас по ХГЧ все в норме, поэтому наверное перетерплю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...