Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

surgutludmilka, привет, ты с Сургута?

Мне моя Г говорит Па в день укола и потом 2 дня подряд

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

 

Олеся, а ты тест не делала больше? почему БТ то не падает и мес не начинаются. Я отменила дюф и мес пришли на 3-й день

Сегодня узнала, что знакомая ждет третьего ребенка, они с мужем не хотели, так получилось. Почему так? кто хочет и мечтает не может заб, а кому не надо так спокойно все получается :((( обидно как

Юль вот точь в точь...тоже вчера узнала что те кто не хотел беременнв а я как всегда..нет не делала седня 36.7 упала...погляжу что там будет во вт на узи постараюсь попасть....до слез обидно...:( понимаю

 

 

 

Подожди вызывать, сходи на УЗИ вначале. Надо знать все же что там. Так наобум можно делов наделать....

 

 

 

Ну вот и здорово! Мы же говорили вырастут.

эх постараюсь успеть.но седня бт 36.7 уже ...посмотрим..заатрп упадет и мес наверно..
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, Да на самом деле ничего страшного в лапаре нет. Я в феврале делала, зато все сразу и яичники в норму привели и трубы проверили и спайки убрали. Так что настрой только на лучшее должен быть. А анализы я за 5 дней сделала.

Ссылка на это сообщение

да :) привет землячка!!!!!!

мне иногда даже кажется что я никогда не смогу забеременить, выносить и родить хотяяяя бы одного ребенка...это нереально :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Всем отличного воскресенья! Поздравляю девочек с //, очень рада за вас! Все кто ждет свои // не теряйте надежду, это обязательно случится! Читаю вас, переживаю! Готовились с мужем к ЭКО, а за 2 недели до отбора увидели 2 полоски и вот уже готовимся к первому скриннингу, в среду УЗИ, очень переживаю! Токсикоза почти нет и это радует! ХГЧ все время на нижней границе, возможно особенность организма.

 

У меня СПКЯ, АМГ 9, ановуляторные циклы. Дорогие препараты не дали результата, а почему-то дешевый Тамоксифен помог, пила вообще по 1 таблетке, для эксперимента. Эндик вырос до 8-9мм, обычно не более 6мм. Фоллик к13 дню 20мм, колола укол, п/а был три дня подряд. До укола, в день укола и после, но у нас СГ в норме.

Хорошего скрининга вам!!!!За чих спасибки,поймала, заразилась и 100% забеременела)))

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Олеся, а тест не хочешь повторить?

да нет. Хгч на 13 дпо был 1,2 точно не б уже...и бт седня упала до 36.7. Жду завтра меськи и во вт постараюсь попасть на узи..я стажируюсь в группе с утра до вечера хочу чтоб поглядеть что делать за день как отдавать детей. Что после всех детей делаем

 

Олеся, не отчаивайся, все сможешь, давай на новой работе обживайся и спокойненько беременей.

эх спасибо :( но как то слао уже верится...я решила что раз уж не судьба с детьми надо строить бездетные планы на жизнь...:( вот решила это зимой поехать в двухдневный тур на собачьих упрчжках в роли каюра:) спать в зимнейтайге среди собак есть походную еду аххх....уже хочу:)еще научусь кататься на сноуборде. Встану на лыжи.ссентября фитнесс йога:) в общем раз уж не судьба навернонадожить длясебя:) хоть и грустноа к 35 годам более менее встанем на ногии возьмем малюткуиздетдома :molitva:
Ссылка на это сообщение

да нет. Хгч на 13 дпо был 1,2 точно не б уже...и бт седня упала до 36.7. Жду завтра меськи и во вт постараюсь попасть на узи..я стажируюсь в группе с утра до вечера хочу чтоб поглядеть что делать за день как отдавать детей. Что после всех детей делаем

 

эх спасибо :( но как то слао уже верится...я решила что раз уж не судьба с детьми надо строить бездетные планы на жизнь...:( вот решила это зимой поехать в двухдневный тур на собачьих упрчжках в роли каюра:) спать в зимнейтайге среди собак есть походную еду аххх....уже хочу:)еще научусь кататься на сноуборде. Встану на лыжи.ссентября фитнесс йога:) в общем раз уж не судьба навернонадожить длясебя:) хоть и грустноа к 35 годам более менее встанем на ногии возьмем малюткуиздетдома :molitva:

ты уже приступила к новой работе, правильно?

Олеся, ты что такое говоришь???!!! Я понимаю, что ожидание порой убивает, но опускать руки-это вообще не дело. Все получится, обязательно, вот увидишь!

Изменено пользователем Byblichka
Ссылка на это сообщение

Lenok 12345, вообще многие беременеют на дексаметазоне, а в какой дозировке прописали?

 

ОлесяЛенц, брось эти неправильные мысли, всё скоро получится!!!

Ссылка на это сообщение

Lenok 12345, вообще многие беременеют на дексаметазоне, а в какой дозировке прописали?

 

ОлесяЛенц, брось эти неправильные мысли, всё скоро получится!!!

четвертинку раз в день.
Ссылка на это сообщение

мне иногда даже кажется что я никогда не смогу забеременить, выносить и родить хотяяяя бы одного ребенка...это нереально :girl_cray:

ты чегооооо? а ну как выброси такие мысли из головы, все будет хорошо. Ты еще молоденькая девочка, 25 лет всего. Я в 25 лет только замуж вышла и о Б даже не задумывалась

Родишь еще не одного малыша, главное настрой!!! иди обниму тебя :almirena:

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, Я думаю доктор не одобрит мне Тамоксифен, если она склоняется к гоналу, Я бы хотела у неё спросить но я думаю, что ей не понравится, что я сама лезу.

Ссылка на это сообщение

Romashka Cher-Vol,  Поздравляю! Отличного скрининга вам и ждем с результатами))

Спасибо большое! Не успеете оглянуться и у вас срок подойдет! :) Так быстро летит время )))) Хорошей и счастливой беременности :)

 

Лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenok 12345, вообще многие беременеют на дексаметазоне, а в какой дозировке прописали?

 

ОлесяЛенц, брось эти неправильные мысли, всё скоро получится!!!

ой мысли зло я знаюда чета как то прям как что то нереал ное это видется...заберееееменить:(
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

это моясхемка прикупленнаяПолинкина...плюс там у мужа его таблетки:)

 

а это мои букашечки уже ходят открыли глаза. А еще рычат лаят и воют:)

 

пока неприступила вот в пнотрабатываю на старой работе день последний во вторник стажируюсь всадике один день потом со среды официально на работе:)

ой, какие суперские пушистики) пупусечки классные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Romashka Cher-Vol, Присоединяюсь к поздравлениям девочек! Растите здоровенькие и рождайтесь в срок!

Спасибки :) Взаимно!

Изменено пользователем Romashka Cher-Vol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ты чегооооо? а ну как выброси такие мысли из головы, все будет хорошо. Ты еще молоденькая девочка, 25 лет всего. Я в 25 лет только замуж вышла и о Б даже не задумывалась

Родишь еще не одного малыша, главное настрой!!! иди обниму тебя :almirena:

да какой уж...к 30 подкатываюуже :D
Ссылка на это сообщение

четвертинку раз в день.

Лен, даже не заморачивайся, если врач прописал, значит нужно принимать, и спокойно беременеть:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...