Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОлесяЛенц, а что за схемка Полинкина?

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вобензим 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

Ну у меня еще плюсКлостилбегит 100 мг и добавила вазаламин.:) тк он часто пьется с овариамином:) плюс я думаювовторой фазе витамин Е. Добавить и пить с мужем витамин С:)

Каклевочки сказали что у нее если правильно помню 10 недельправда до сихпор незнаю кто эта загадочная Полинка:)

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой мысли зло я знаюда чета как то прям как что то нереал ное это видется...заберееееменить:(

Не отчаивайтесь! Все обязательно получится! Сейчас большие возможности в медицине,все движется вперед! У нас у всех обязательно будут детки. У меня есть подруги, которые все это прошли, сделали в итоге ЭКО и сейчас счастливые мамочки и им уже за 30 было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Не отчаивайтесь! Все обязательно получится! Сейчас большие возможности в медицине,все движется вперед! У нас у всех обязательно будут детки. У меня есть подруги, которые все это прошли, сделали в итоге ЭКО и сейчас счастливые мамочки и им уже за 30 было.

:(
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka,  спасибо :)

 

ОлесяЛенц,  нужно пробовать и пробовать. Я за три года чего только не делала, лапароскопия, после ЗБ восстановление, пиявки, иголки, гормоны, ванны, витамины, стимуляции, куча анализов и море слез... я представляю, как вам тяжело... Все будет хорошо, нужно верить! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лен, даже не заморачивайся, если врач прописал, значит нужно принимать, и спокойно беременеть:)

Так я только за, но у меня овуляции своей совсем нет
Ссылка на это сообщение

//Toxic//,  приветик Майюнь))) пока тишина, пойду в среду на узи)))

ждемс шевелюшек

в отпуске я уже)))) Вас читаю постоянно, давай , удачи тебе на новый цикл

какую схему будешь пытать? держим кулачки)))

 

ОлесяЛенц,  это цитамины, я тоже пила Полинкину схему, но у меня плохо росли фоллики, овули не было, на след цикл был с //

эти препараты улучшают качество яйцеклетки, просто на кого-то действкют, на кого-то нет

 

на работе коллега стимулировалась овариумом композитумом, и итог в пузике мальчики дидишки

Ссылка на это сообщение

Апппппччччхиииииииии на всех планюшек самый беременный и безтоксикозный! :) :) :)

Поймала и обмазалась заразнейшим чихом!!!:) От всей души поздравляю и желаю лёгкой беременности!!!:)
Ссылка на это сообщение

//Toxic//,  приветик Майюнь))) пока тишина, пойду в среду на узи)))

ждемс шевелюшек

в отпуске я уже)))) Вас читаю постоянно, давай , удачи тебе на новый цикл

какую схему будешь пытать? держим кулачки)))

 

ОлесяЛенц,  это цитамины, я тоже пила Полинкину схему, но у меня плохо росли фоллики, овули не было, на след цикл был с //

эти препараты улучшают качество яйцеклетки, просто на кого-то действкют, на кого-то нет

 

на работе коллега стимулировалась овариумом композитумом, и итог в пузике мальчики дидишки

уменя поэтому клостилбегит еще в этой же стиме авслдстимебуду колоть овариум композитум а потом на пару тройку месяцев забью:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, Эличка, у меня в этом цикле тоже цитамины, фоллики на них хорошо растут и укол хгч, 2 фаза прогик, ну и спорт))) Эличка дорогая, чихни пожалуйста;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,что то мне стало ещё страшнее ((Я так и не понимаю,лопнул фолик или нет( в 13.00 будет 48 ч.,боюсь пропустить начало дюфастона,а на узи только во вт(я до вт. сойду ч ума(

Ты чего боишься? Не накручивай себя. Я вообще не пойду на узи, дюф уже начала пить. Меня смущает твоя БТ (базальная температура). Мерила тем же градусником и в то же время?

Ссылка на это сообщение

//Toxic//,  дай бог чтоб все хорошо было, и эта стима буде т победной)))

 

апчхипчхипчхи на тебя до самого Владика чтоб далетел чих мой)))

для эндика еще что-нибудь попей

и прогика не жалей

у меня до сих пор 700 утрика в поддержке

Изменено пользователем Птичка_певчая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

это моясхемка прикупленнаяПолинкина...плюс там у мужа его таблетки:)

 

а это мои букашечки уже ходят открыли глаза. А еще рычат лаят и воют:)

 

пока неприступила вот в пнотрабатываю на старой работе день последний во вторник стажируюсь всадике один день потом со среды официально на работе:)

Какие слатенькие лапатуськи)))) тоже хочу собаку,только ретривера)) но пока нельзя, нужно поправить материальную сторону,а потом и собаку)) Вот иногда думаю заведу щенка и забью на планирование,а там как бог даст))

 

//Toxic//, дай бог чтоб все хорошо было, и эта стима буде т победной)))

 

апчхипчхипчхи на тебя до самого Владика чтоб далетел чих мой)))

для эндика еще что-нибудь попей

и прогика не жалей

у меня до сих пор 700 утрика в поддержке

А можно на меня тоже чихнуть :confusion: так хочу двойняшек :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, Глубоко глубоко вдохнула и заразилась заразнейшим призаразнйшим чихом!!!:) Спасибо, дорогая:***** А тебе от всей души желаю лёгкой беременности!:)

Изменено пользователем //Toxic//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  у меня тоже все расписано было и в августе я планировала по приезду мужа с командировки сделать эко, а так , дай Бог мы пойдем вместе на второй скрининг

я даже в апреле хотела траспортировать сперму мужа к себе в город где я сейчас, цену загнули 50000 р

в ИДК бесплатно согласились, у них как раз машина в городе где муж должна была быть 3 апреля, я взяла воемя на подумать

 

и в итоге 2 апреля дата зачатия наших малышат

 

тьфутьфутьфу

 

видимо на самом деле там наверху уже давно все известно и мы просто ждем когда же наступит это время

 

удачи вам)))) и апчхиииииии)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka,  апчхииииии апчхииипчхиии))))

 

 

//Toxic//,  спасибочки большое Маюнь, береги нервы, они ой как пригодятся))) дай бог чтоб у всех у нас все было хорошо и мы дождались наших малышат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, апчхииииии апчхииипчхиии))))

 

 

//Toxic//, спасибочки большое Маюнь, береги нервы, они ой как пригодятся))) дай бог чтоб у всех у нас все было хорошо и мы дождались наших малышат)))

Спасибки большое :confusion::) пусть твои малыши растут здоровенькими и рождаются в срок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пиичка_певчая, Эличка, я не знаю, что со мной стало, но я абсолютно спокойная, счастливая и радостная))))) Ни каких нервов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ты чего боишься? Не накручивай себя. Я вообще не пойду на узи, дюф уже начала пить. Меня смущает твоя БТ. Мерила тем же градусником и в то же время?

Всегда одним и тем же,и в одно время!

 

Alinka-malinka26, а мне кажется у тебя вчера была овуля, завтра бт должна подрасти...

дай Бог))сегодня низ живота тянет,особенно когда встаешь,садишься
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Пусть все кто так ждет наконец увидят// полосочки... :)

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Пусть все кто так ждет наконец увидят// полосочки... :)

Спасибо

 

Alinka-malinka26,  все будет хорошо!!! Все что от тебя зависело, ты уже сделала! Остаётся только верить, надеяться и ждать. На все воля Божья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, можно совет? :)

В этом цикле перерыв после стимуляции на клосте, выросла киста.

Начала мерять БТ (базальная температура) и делала тесты на овуляцию. На 11 д ц полоски были одинаковые.

Обычно док назначал дюфастон с 16 д ц.

Сейчас преследует меня мысль, а может начать раньше, с 14 дц?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый воскресный денек :) :) :)

Всем кто с драгоценными пузиками, легкой беременности!

А тем, кто еще в пути - поскорее счастливых //

 

Витриоль, мне при кисте с 14 дц назначали

 

Наверное тоже начну сегодня. А ты принимала по 1 т/2р в день?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо

 

Alinka-malinka26,  все будет хорошо!!! Все что от тебя зависело, ты уже сделала! Остаётся только верить, надеяться и ждать. На все воля Божья

спасибо) тогда когда же мне начинать принимать дюфастон?)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...