Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо) тогда когда же мне начинать принимать дюфастон?)

Укол был 14, О значит 15-16. Тогда Дюф с 17. Я бы так сделала. А Г тебе не назначала?

Ссылка на это сообщение

Solnishko79, укол был на 15 д.ц., а г. моя ушла в отпуск,мы на этот цикл вообще не рассчитывали, со след. цикла должна была быть стимуляция!поэтому ничего не обсужлали,а фолик взял и вырос)

Ссылка на это сообщение

Solnishko79, укол был на 15 д.ц., а г. моя ушла в отпуск,мы на этот цикл вообще не рассчитывали, со след. цикла должна была быть стимуляция!поэтому ничего не обсужлали,а фолик взял и вырос)

Если укол был на 15 ДЦ, то О не раньше 16 ДЦ. Так мне сказала Г, чтобы я мужа в день укола даже не мучалась. А тест на О положительный, значит О наступит через 24-48 часов (см.инструкцию). Тогда Дюф с 18 дц

Изменено пользователем Solnishko79
Ссылка на это сообщение

Девочки я в таком расстройстве, пипец.Муж сдал гормоны,пролактин превышен в 3 раза!!!тестостерон тоже чуть чуть повышен!!!!!получается я зря стимулировалась 3 раза и вообще все 3 года просто время потеряли!!!!ну почему все так а?!!!!

Ссылка на это сообщение

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вобензим 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

Ну у меня еще плюсКлостилбегит 100 мг и добавила вазаламин. :) тк он часто пьется с овариамином :) плюс я думаювовторой фазе витамин Е. Добавить и пить с мужем витамин С :)

Каклевочки сказали что у нее если правильно помню 10 недельправда до сихпор незнаю кто эта загадочная Полинка :)

 

У Полины уже второй скрининг вот-вот. У меня в друзьях она есть, по осени тут с нами в темке тусовалась.

 

Так я только за, но у меня овуляции своей совсем нет

 

Лен, у тебя вполне из-за мужских гормонов может ее не быть. У девочек с высоким тестостероном даже укол ХГЧ 15000 не лопает фоллик. И получается стимуляция напрасно выброшенные деньги. Может лучше месяц хотя бы переждать и все само может случиться. Тут терпение главное и не гнать лошадей.

 

Пиичка_певчая, Эличка, я не знаю, что со мной стало, но я абсолютно спокойная, счастливая и радостная))))) Ни каких нервов)))

 

И я такая же. Кстати в Б цикл ровно такое же состояние было.

 

Латышечка, можно совет? :)

В этом цикле перерыв после стимуляции на клосте, выросла киста.

Начала мерять БТ и делала тесты на овуляцию. На 11 д ц полоски были одинаковые.

Обычно док назначал дюфастон с 16 д ц.

Сейчас преследует меня мысль, а может начать раньше, с 14 дц?

 

Можешь с 14 начать. Я вообще с функциональной кистой с первого дня цикла пила по 2 таблетки.

 

спасибо) тогда когда же мне начинать принимать дюфастон?)

 

Алин, с понедельника начинай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

У Полины уже второй скрининг вот-вот. У меня в друзьях она есть, по осени тут с нами в темке тусовалась.

 

 

 

Лен, у тебя вполне из-за мужских гормонов может ее не быть. У девочек с высоким тестостероном даже укол ХГЧ 15000 не лопает фоллик. И получается стимуляция напрасно выброшенные деньги. Может лучше месяц хотя бы переждать и все само может случиться. Тут терпение главное и не гнать лошадей.

 

 

 

И я такая же. Кстати в Б цикл ровно такое же состояние было.

 

 

 

Можешь с 14 начать. Я вообще с функциональной кистой с первого дня цикла пила по 2 таблетки.

 

 

 

Алин, с понедельника начинай.

Я до первой беременности долго лечились у этого же доктора, все та же проблема была, таблетки не дали результата, помогла только лапароскопия. Вот доктор опять предлагает ее сделать, а мне не очень хочется. И из за этого я хотела попробовать сама пропить Тамоксифен.
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  у меня тоже все расписано было и в августе я планировала по приезду мужа с командировки сделать эко, а так , дай Бог мы пойдем вместе на второй скрининг

я даже в апреле хотела траспортировать сперму мужа к себе в город где я сейчас, цену загнули 50000 р

в ИДК бесплатно согласились, у них как раз машина в городе где муж должна была быть 3 апреля, я взяла воемя на подумать

 

и в итоге 2 апреля дата зачатия наших малышат

 

тьфутьфутьфу

 

видимо на самом деле там наверху уже давно все известно и мы просто ждем когда же наступит это время

 

удачи вам)))) и апчхиииииии)))

спасибо большое за чих:)

 

 

 

У Полины уже второй скрининг вот-вот. У меня в друзьях она есть, по осени тут с нами в темке тусовалась.

 

 

 

Лен, у тебя вполне из-за мужских гормонов может ее не быть. У девочек с высоким тестостероном даже укол ХГЧ 15000 не лопает фоллик. И получается стимуляция напрасно выброшенные деньги. Может лучше месяц хотя бы переждать и все само может случиться. Тут терпение главное и не гнать лошадей.

 

 

 

И я такая же. Кстати в Б цикл ровно такое же состояние было.

 

 

 

Можешь с 14 начать. Я вообще с функциональной кистой с первого дня цикла пила по 2 таблетки.

 

 

 

Алин, с понедельника начинай.

ого пусть тогда и нам повезет с мужем на этой схемке:)
Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет. Спасайте. 5 дпо и отравление. ТТ 37,6 и морозит. Значит растет. Рвало (простите) неск.раз. Даж рисовый отввр назад пошел. Сильно ломит спину. Скоро привезут энтеросгель и полисорб. Как что пить? Боюсь навредить возможной имплантации

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет. Спасайте. 5 дпо и отравление. ТТ 37,6 и морозит. Значит растет. Рвало (простите) неск.раз. Даж рисовый отввр назад пошел. Сильно ломит спину. Скоро привезут энтеросгель и полисорб. Как что пить? Боюсь навредить возможной имплантации

Мне разрешали когда токс был пить смекту или полисорб,я не думаю что вредно будет)) А ещё в б цикл в день имплантации (как я думаю) мне было оч плохо и была высокая температура,а на след день как огурчик)) так что кулочки тебе @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milunya, Мила, как бы смешно не звучало, но отправь мужа за кока-колой и пей маленькими глотками, как можно чаще. Снимает тошноту и рвоту быстро очень

Только газ не выпускай, пей прям сильно газированную.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  привет! Да, получили результаты, фрагментация 13%

фрагментация ДНК 0-15%: беременность естественным путем представляется возможной.

 

фрагментация ДНК 15-25%: Беременность естественным путем возможна, но ее ожидание может быть долгим. Если в течение длительного времени не удается забеременеть, следует подумать о возможности проведения хотя бы одного курса осеменения (переноса сперматозоида). Если, помимо этого, нарушения имеются также и у женщины, а также в более старшем возрасте, рекомендуется проведение ЭКО.

 

фрагментация ДНК > 30%: Наступление беременности естественным путем или с помощью осеменения представляется маловероятным. Шансы на успех увеличиваются благодаря ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

 

фрагментация ДНК > 50%: Беременность с помощью ЭКО маловероятна. Более высокие шансы возможны при использовании ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида)

 

Теперь я в полном замешательстве, потому что проверили уже абсолютно ВСЕ У ОБОИХ

 

Я честно очень надеялась, что на лапоре у меня найдут спайки и непроходимость - шиш, все прекрасно, считай зря резали

На этот анализ тоже были надежды, тогда все ясно, ЭКО и ни о чем не думать

А сейчас врач твердит, что ЭКО не надо, пробуйте сами

 

Я анализ ещё в среду получила, и честно, очень расстроилась, купила билеты на Ласточку и поехали с ребёнком вдвоём на море на пару дней, вчера вернулись поздно вечером. В четверг перед отъездом была на узи, в левом 13 мм фолик, в правом, 12, 10 и 9 мм

Но у меня уже никаких сил нет, больше на ужи не пойду, температуру забросила измерять

Потому как надежды никакой, муж твердит бери все анализы и иди к врачу, а я не хочу, потому что ничего нового я от него не услышу

Ссылка на это сообщение

Nitela, пипец. Других слов нет.

 

Девочки миленькие, всем привет)

Подскажите на какой день после О лучше сделать тест??

Если укол хгч был 10 000

Так рученки чешутся))а ещё только 7 ДПО

 

Вообще логично делать на 14-15дпо. Но можно и сейчас уже, только надо быть готовым к тому, что сначала могут быть полоски от укола еще, а потом перейти в свои.

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие, всем привет)

Подскажите на какой день после О лучше сделать тест??

Если укол хгч был 10 000

Так рученки чешутся))а ещё только 7 ДПО

У меня на 13ДПО тест чувствительностью 10МЕ показал слабую полоску. На 10Дпо после укола ХГЧ 10000 тест на 15МЕ был кристально чист.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,попробую доцерпеть до 12ДПО

Самый сложное) Столько надежд сейчас в сердце, я по себе знаю. Думаю ,многие прошли через это ожидание и "руки чешутся" замочить тестик:)

Желаю, чтобы дни пролетели быстро и первый же тестик показал счастливые //:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//,  у меня никак.. Едем с мужем после отдыха у друзей.. Мазни нет.. Ощущений нет.. Болят сиси.. Немного подташнивает периодами...завтра последний день дюфа.. Допиваю и жду м...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...