Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, спасибки...как же я без вас. нет я не уйду конечно же. мне очень интересно про каждую тут девочку...и я очень переживаю за всех!

желаю всем всем поскорее увидеть свои желанные //! :)

 

я о том что писать нечего :m0591:

на годик точно..

 

Ты только как // увидишь, не пропадай совсем. Ну и за чихами забегай обязательно.

 

Девочки,дрброе утро!)у меня бт так и не поднялась ((тогда и дюфастон не надо начинать принимать?

 

Алин, а на УЗИ есть возможность сходить? Мне кажется в субботу у тебя О была, и БТ (базальная температура) растет уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юль хгч не сдавала ещё? :)

 

Привет! Да, вот сдала утром сегодня, жду результатов, сдала хгч и прогестерон, завтра к Г

 

Девочки если у кого-нибудь сохранена табличка с хгч по нормам добавьте пожалуйста, придет результат очень хочется понять что и как???

Ссылка на это сообщение

Девочки,дрброе утро!)у меня бт так и не поднялась ((тогда и дюфастон не надо начинать принимать?

:( вот блин, какая. Я бы начала принимать, а ты, конечно, решай сама. У меня тоже темпа сегодня не вау :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, какие гормоны сдала? :)

Обычный комплект))) лг,фсг,ттг,эстрадиол,пролактин и тд.

Ты давай нас не бросай!!Как мы без тебя? Пусть стимуляции тебе не будут нужны и всё получится без них))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

:( вот блин, какая. Я бы начала принимать, а ты, конечно, решай сама. У меня тоже темпа сегодня не вау :girl_cray:

ну у тебя то вообще красота!)начать принимать то не трудно, дак вот только не знаю что лучше начать принимать,или нет(
Ссылка на это сообщение

ну у тебя то вообще красота!)начать принимать то не трудно, дак вот только не знаю что лучше начать принимать,или нет(

потерпи уже до узи, у тебя завтра узи?
Ссылка на это сообщение

Yulia_227, Юль ну всё, ждём трехзначного хгч ;)

 

Да очень надеюсь, до этого вообще ходила спокойная как танк, пришла на работу, все уже подняли нервную систему, и стало как-то боязно(((Что можно попить кстати успокоительного не в курсе???

Ссылка на это сообщение

Alinka-malinka26, я согласна с //Toxic//. Сходишь завтра на узи и , если все норм, выпьешь вечером Дюф. Мы с тобой так и так считали, что завтра его начинать. И самое главное - не кисни. Девчонки, я вот сегодня сама над собой смеюсь. До планирования Б следила за весом, встанешь утром на весы - +100 гр....все настроение г...о на целый день. Потом начала планировать Б, на весы забила, теперь мое настроение зависит от цифр на градуснике. И вот ведь глупо и смешно.... жизнь такая прекрасная, есть за что Бога благодарить.... Девочки, живите полной жизнью, наслаждайтесь каждым моментом, не торопите события, что написано нам свыше, тому и быть!!!! Всем удачной недели :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, я что-то пропустила? Почему на год прекращаешь планирование?

решили отдохнуть. и муж уже устал. и на меня не может спокойно смотреть уже. с этим планированием совсем с ума сошли.не хочу ничего ни пить ни сдавать. отдыхаем :) только БТ (базальная температура).

через год хотим ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.. :)

 

Привет :)

 

решили отдохнуть. и муж уже устал. и на меня не может спокойно смотреть уже. с этим планированием совсем с ума сошли.не хочу ничего ни пить ни сдавать. отдыхаем :) только БТ.

через год хотим ЭКО.

 

Ну может раньше все получится само собой, дай Бог!!!Сейчас голова отключится и обязательно все должно случится!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

девочки.. пусть все у нас получится!!!!!!! и заветные // полоски появятся на тесте!!!!!!!!!!!

:):heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

yulia_227, у меня в беременном графике есть табличка

 

Alinka-malinka26, у меня выше ср. линии поднялась только на второй день после о, а в прошлый раз на третий. так что у меня подъем бт не показатель

 

я сегодня сдала хгч и прогик. в прошлый раз на таком сроке была серая зона. посмотрим. надоело на призраки смотреть. хочу определенности

 

а про дюф вот что. если с эндиком все в норме, то не критично, если его попозже начинаешь пить. а если надо подрастить, то у меня дюф за неделю хорошо увеличивал, как раз к имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня последний день приема дюфа.. 28 день.. сиси бо бо... мазня как перестала так и не появлялась больше.. чисто..

тестик сегодня сделала.. скорее всего мое воображение опять рисует призрака-призрака.. на фото и не видно ничего.. :not know: месики должны начаться 13-го.. вот думаю.. бросать дюф.. или продлить его еще на пару дней.. а там финальный тестик.. хм... :think1:

 

yulia_227, ждем ждем результаты!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...