Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как её отключить? Эту голову. Иногда мне кажется, что муж уже отключился. А может только психовать и нервничать якобы без повода. Всей этой фигней занимаюсь только я ))) Если бы планирование было нашей единственной проблемой.

 

Всем хорошего дня!

Сегодня День Шоколада! Всех поздравляю и желаю сладкой жизни! :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

yulia_227, валерьянку можно на сколько я знаю.. :) не переживай.. вес будет хорошо! а работа точно не стоит того!!! ;)

Мама капризули, эх.. отдых иногда очень нужен!!!!!!! ну ничего.. щас каааааааак отвлечетесь..и все случится нежданно негаданно!!!!! :confusion:

 

мурррзилка, оо.. и твои результаты ждем! когда должны прийти? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня последний день приема дюфа.. 28 день.. сиси бо бо... мазня как перестала так и не появлялась больше.. чисто..

тестик сегодня сделала.. скорее всего мое воображение опять рисует призрака-призрака.. на фото и не видно ничего.. :not know: месики должны начаться 13-го.. вот думаю.. бросать дюф.. или продлить его еще на пару дней.. а там финальный тестик.. хм... :think1:

 

yulia_227, ждем ждем результаты!!!!!!! :)

 

Побоялась валерьянку)))но надо купить в таблетках вечерком)))Ты Дюф не отменяй, надо - так и на дюфе придут, а так 3-4 дня ничего не сделают, и будем держать кулачкиии :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, вечером должны быть. а то мне начинает казаться, что я зациклилась и схожу с ума(( и оттого непонятно, то ли есть признаки, то ли я сама себе все внушила

 

yulia_227, я пила, все хорошо

Ссылка на это сообщение

мурррзилка, как я тебя понимаю.. :girl_in_dreams:

хотя у меня из ощущений тока тошнота какая-то.. которую я списываю на выдуманность и желание почувствовать хоть что-то.. :girl_wacko:

 

вообще поймала себя на мысли.. что не хочу отменять дюф.. вот ваще не хочу ближайшие дни .. странное ощущение.. обычно я его смело отменяю и даже стараюсь не думать про "может быть".. .

беременяшки.. дайте чихов.. а?

Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, у меня целый букет. и все это может запросто оказаться результатом самовнушения)) но верю все равно в лучшее))) мне и муж говорит, мол, ты так уверена, что все получилось, так радуешься, а если не получится, будешь расстраиваться

 

с одной стороны хочется уже поскорее результаты анализов увидеть, а с другой стороны... страшно... а вдруг там пусто((

Ссылка на это сообщение

мурррзилка, эх.. это да..тяжко...

наверно 13-го схожу тоже кровь сдам.. чтобы все сомнения в топку..

Ссылка на это сообщение

Девочки пусть ваши хгч придут положительными,а полосочки-призраки ярчают,мы- планюшки с нетерпением ждем ваших первых чихов :girl_bye:

я вот тоже хотела отдохнуть полгодика,а врач не разрешает.Дали лето отдохнуть,вернее я сама отдых себе устроила и то голова не прекращает думать.Сейчас сдам все анализы и посмотрим куда дальше двигаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я завтра иду хгч сдавать. А то уже поддержку отменять надо) и начинать новый беременный цикл )))

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, хах)) а там завтра хгч далеко за сотню)) и никакой отмены))

 

вот с моей прошлой стимуляции в этой темке никого не осталось, все стали мамами, так что у всех планюшек-стимуляшек обязательно совсем скоро появятся детки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я завтра иду хгч сдавать. А то уже поддержку отменять надо) и начинать новый беременный цикл )))

Надеюсь что хгч будет самым самым положительным и нового цикла в ближайшее время не будет :D:girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста. Пила дюфастон после овуляции до сегодняшнего дня.Сегодня 15 дпо. Начались на 13 дпо светло-коричневые выделения в день ну буквально по 2 капли. Что это может быть? Может ли дюфастон так повлиять на месячные? Может ли Дюфастон остановить месячные? У кого-нибудь было такое? Тест отрицательный.

Изменено пользователем нюра карелия
Ссылка на это сообщение

нюра карелия, нет, остановить точно не может) если эндик начал отторгаться, то начал. там только программа сохранения в купе с крооостанавливающими может помочь, да и то не факт

Ссылка на это сообщение

нюра карелия, нет, остановить точно не может) если эндик начал отторгаться, то начал. там только программа сохранения в купе с крооостанавливающими может помочь, да и то не факт

нюра карелия, ну если тест отрицательный, то это месячные через дюфастон прорываются, я думаю.

Спасибо огромное за ответы. А не подскажите продолжать Дюфастон или нет?
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, делала вчера, отрицательный. Но, чтобы наверняка, сдам хгч.

 

нюра карелия, если 100% беременности нет, то можно отменять.

Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, делала вчера, отрицательный. Но, чтобы наверняка, сдам хгч.

 

нюра карелия, если 100% беременности нет, то можно отменять.

я не знаю 100% но тест отрицательный. Симптомов никаких нет.
Ссылка на это сообщение

нюра карелия, согласна с девочками, скорее всего месики пробиваются.. если тесты отрицательные то вполне можно отменять дюф..чтобы м прошли полноценно..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...