Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

нюра карелия, согласна с девочками, скорее всего месики пробиваются.. если тесты отрицательные то вполне можно отменять дюф..чтобы м прошли полноценно..

Спасибо большое. Буду знать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет девочки,у нас стоит невыносимая жара 4й день,голова кругом,болит и тошнит,в такую жару месячные как наказание((заказала уже все лекарства и с 5 дня цикла в бой)надеюсь на победный цикл :JC_goody:

 

и еще есть вопрос,у меня был повышен тестостерон в 3 раза!пила диане-35 3 мес,упал до нормальных значений,но сдавала я его в первый цикл отмены диане,дак вот думаю что он опять прыгнул,может начать пить метипред?или дексаметазон,а то опять стимулька пропадет зря,уже вторая.

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня стала грудь болеть, вчера утром тест еле-еле видная полоса бледнее чем предыдущие, выход укола мониторила, на 10 дпо не выдержала сдала хгч - 12, я так полагаю это след от укола, и утром тест совсем бледный стал, сейчас на работе для успокоения сделала еще, и мне кажется полоска ярче стала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня стала грудь болеть, вчера утром тест еле-еле видная полоса бледнее чем предыдущие, выход укола мониторила, на 10 дпо не выдержала сдала хгч - 12, я так полагаю это след от укола, и утром тест совсем бледный стал, сейчас на работе для успокоения сделала еще, и мне кажется полоска ярче стала.

Держу кулачки на яркие при яркие полосочки на тесте@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

elena_fiamma, не думаю , что на 10 ДПО след от укола будет выдавать 12.. я больше за уже свой ХГЧ... :confusion:

в любом случае сдай завтра еще раз ХГЧ лишним не будет.. увидишь динамику.. ;)

держу кулачки!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

p/s ждем тест в студию.. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, а как мне в сообщение фотку вставить? Я что-то на телефоне ладу дать не могу

У меня на главной странице, есть ссылка на радикал, можешь себе скопировать, я через него добавляю, там картинку добавляю, копирую потом ссылку и вставляю куда мне надо.

 

 

 

ОлесяЛенц, я думаю на узи тебе обязательно надо сходить, а то цикл уж слишком затянулся:(

 

Foxi4ka, тестик делала?;)

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, делала.. призрак призрака.. и тот которого мне кажется я сама себе придумала..

кстати... вот интересно.. у меня сегодня не нашлось дома одноразового стаканчика.. пришлось воспользоваться обычным тестом как струйным.. аккуратненько... могло это как то на результате отразиться?.. хм...

даже вот интересно.. как разница держишь ты под струйкой или держишь в жидкости "стоячей" :not know:

Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, я как-то раз попробовала так, в итоге тест испортила. Там же в центре полоска появляется, если тест неправильно проведён.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, ну согласно инструкции, правила нарушены, поэтому я думаю, могло отразится, может выложишь тестик, мы посмотрим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, делала.. призрак призрака.. и тот которого мне кажется я сама себе придумала..

кстати... вот интересно.. у меня сегодня не нашлось дома одноразового стаканчика.. пришлось воспользоваться обычным тестом как струйным.. аккуратненько... могло это как то на результате отразиться?.. хм...

даже вот интересно.. как разница держишь ты под струйкой или держишь в жидкости "стоячей" :not know:

 

Давай тест, будем всем миром смотреть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не.. мой то на фото думаю и не видно будет))) это я даже не про сейчас.. это я просто интересно..

ну вообще испорчен когда... я знаю как выглядит.. если передержал или попал жидкостью на зону после max , а тут на краюшек если самый попасть исключительно...

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, тебе всего 25 лет!!! как ты можешь такое нести, я не понимаю :D люди по 10 лет мучаются и не спускают руки, а ты??? по попе надо :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я думаю на 10 дпо хгч 12 - след от укола, потому что я колола не только 5000 для овуляции, а еще по 1500 раз в три дня, и последний укол был на 7 дпо, как думаете? Укол еще не вышел?

Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, есть)) я пробовала, показывает отрицательный результат при беременности. это я так первую беременность сначала профукала, а через неделю на струйнике полосищи были. кстати, с тех пор одинаковых полосок на тестах не видела ни разу, даже при хгч больше 100 000 все равно полоски были бледными. не призраки конечно, но все же

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...