Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОлесяЛенц, тебе всего 25 лет!!! как ты можешь такое нести, я не понимаю :D люди по 10 лет мучаются и не спускают руки, а ты??? по попе надо :malicious: :malicious: :malicious:

терпелки нет....совсем....с детства...вот видимо этому меня иучит эта ситуация....щас убивает что задержка 2 дня тест - ...вот воистину Ни Б ни М...ни кукареку блин :girl_cray: вот даде не знаю шас чем вызывать т буду:( если смогу завтра на ущи попаду....толькотолку то...если нет кист ...если все в норме какого хэраони не приходят :( бт деожится высокая по сравнению с первой фазой....разница прям 0,4 тока бт скачеькак игогошка....я уже прям извелась...пришли бы поскорее что за напастье:(
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мурррзилка, ооо... вот это интересненько.. :malicious:

 

ОлесяЛенц, ну.. держись.. не кисни.. все будет хорошо!!! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мажет прямо ярко сегодня аж два раза на ежедневке, 7 д.ц., ничего не болит. Вчера было немного коричневатым, но т.к. был 6 день, не придала значения. Теперь не знаю, стоит ли продолжать стимуляцию(... Может, кто знает, что это может быть и как быть? К врачу не попасть(.

Добавлю. Может такое быть от перегрева? И вчера ещё на лошадях верхом катались. Хотя при нормальном здоровом состоянии не должно же повлиять :think1:

Изменено пользователем Ириshка
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, приветик! короче девочки я сегодня сделала пункцию 3 фоликулов в ЕЦ, принимала фемару 2 таб и от себя добавила еще 1 клост со 2дц :Crazy: но без всякой прогиновы, потому что изначально думали про крио в след. цикле, так как эндик был всего 3 с копейками на 9 дц и сегодня на 12 дц он 6,92 мм. Исходя из завтрашних результатах (если будет нормальное оплодотворение), посадят меня на прогинову. Но я всетаки выпила 1 сегодня. Вот такие дела...2 клетки были 100% и на счет 3 завтра скажут уже. Чтоб не ругались модераторы, я должна отписаться в теме ЭКО в ЕЦ. Но я все равно читаю тут :D

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ириshka, у меня иногда бывает мазня на 7 дц, гиня говорила, что так бывает, ни чего страшного... Если ничего не болит, я бы не стала стиму отменять... У тебя какой день стимуляции?

Ссылка на это сообщение

iepurashu, ох..держим держим тыщу кулаков!!!!!!!!!!! :D:kulachki:

 

Сегодня камешек нашла на пляже примечательный)

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iepurashu, у тебя обязательно всё получится!!! Крепко крепко буду держать кулачища на положительный приположительный результат @@@@@@@@@@@

 

Ириshka, это беременный камушек:) Желаю тебе в конце цикла такие же полосочки:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириshка, у меня бывало, что еще не до конца ушли месики ( мазало) когда начинала стиму..

у тебя может реакция какая сработала... если после прошлого цикла делала узи и все было хорошо и сейчас кроме мазни ничего не беспокоит.. то я бы стиму не отменяла.. продолжила бы.. и наблюдала..

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, cпасибо тебе!!! боюсь завтра... мечтаю о двойне, эхххх

ничего не бойся, мысли только позитивные, мысленно разговаривай с малышом/малышами :)))) крепко-крепко держу @@@@@ Отпишись потом о самочувствии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, помоги советом на счет прогиновы, плииииз, написала выще

 

Привет! Я только с работы. Пока все перечитала.

Я пила по 2 таб в день с 20ДЦ(без перерыва на М), потом надо было переходить на одну с 7ДЦ, но эндик был 5,4мм и я втихаря продолжила по 2. В итоге Б. Продолжать потом до 8 недель точно, а дальше по результатам. Оюбычно к 12-ой уже отменяют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, это какой-то капец((( сдала сегодня хгч, жду результатов - грызу клавиатуру(( а их все нет! обычно к вечеру стабильно уже в базе есть. а тут еще чек в КДЛ поменяли - не вижу, где номер заказа для электронной проверки. злюсь(( и смс-ку эту долбанную не присылают(((

Ссылка на это сообщение

девочки, это какой-то капец((( сдала сегодня хгч, жду результатов - грызу клавиатуру(( а их все нет! обычно к вечеру стабильно уже в базе есть. а тут еще чек в КДЛ поменяли - не вижу, где номер заказа для электронной проверки. злюсь(( и смс-ку эту долбанную не присылают(((

Если есть дисконтная карта,то по ней можно в личный кабинет зайти и посмотреть на сайте кдл

Изменено пользователем katya-seme4ka
Ссылка на это сообщение

мурррзилка,  так обычно и бывает. Наберись терпения :-)

 

мурррзилка,  прости за любопытство... У тебя 9 ДПО и сдавала ХГЧ? Это не рано? А укол был?

Ссылка на это сообщение

Привет! Я только с работы. Пока все перечитала.

Я пила по 2 таб в день с 20ДЦ(без перерыва на М), потом надо было переходить на одну с 7ДЦ, но эндик был 5,4мм и я втихаря продолжила по 2. В итоге Б. Продолжать потом до 8 недель точно, а дальше по результатам. Оюбычно к 12-ой уже отменяют.

 

Девочки, привет!Подскажите мне пожалуйста,

 

пришел результат ХГЧ 4690

 

Женщины: небеременные: менее 5 МЕ/л; беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л; 3-4 недели 160-7200 МЕ/л; 4-5 недель 1000-31800 МЕ/л; 5-6 недель 3600-160000 МЕ/л; 6-7 недель 32000-150000 МЕ/л; 7-8 недель 64000-155000 МЕ/л; 8-9 недель 46000-190000 МЕ/л; 9-11 недель 27000-211000 МЕ/л; 11-12 недель 13500-63000 МЕ/л; 13-14 недель 12000-71000 МЕ/л; 15-25 недель 8000-60000 МЕ/л; 26-37 недель 5000-55000 МЕ/л

 

и прогик 105

 

фолликулиновая фаза - 0,6-4,7; овуляторная фаза - 2,4-9,4; лютеиновая фаза - 5,3-86; постменопауза - 0,3-2,5; I триместр - 35,6-286,2; II триместр - 81,2-284,3; III триместр - 153,9-1343,55

 

Подскажите пожалуйста, это нормально???овуляция была 18.06???Я переживаю что-то, к Г завтра только...

Спасайте))

 

девочки, это какой-то капец((( сдала сегодня хгч, жду результатов - грызу клавиатуру(( а их все нет! обычно к вечеру стабильно уже в базе есть. а тут еще чек в КДЛ поменяли - не вижу, где номер заказа для электронной проверки. злюсь(( и смс-ку эту долбанную не присылают(((

 

меня тоже целый день мурыжили...(((обычно к 4 присылают уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...