Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Solnishko79, укола не было. в прошлый раз на 9 дпо был хгч 9. хоть и считается серой зоной, но результат для меня лично уже беременный. да и призраки в этот раз раньше появились, у меня их вообще не бывает.да и нервничаю я((( Г с какого-то перепуга решила не назначать дюф в поддержку. говорит, после подтверждения б начинать. а у меня уже была зб из-за недостатка прогестерона. и низ живота потягивает. я боюсь((

yulia_227, по нормам это 22-26 дпо. и прогик хороший. не нервничай)) или я не совсем поняла суть проблемы?

 

katya-seme4ka, нету((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!Подскажите мне пожалуйста,

 

пришел результат ХГЧ 4690

 

Женщины: небеременные: менее 5 МЕ/л; беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л; 3-4 недели 160-7200 МЕ/л; 4-5 недель 1000-31800 МЕ/л; 5-6 недель 3600-160000 МЕ/л; 6-7 недель 32000-150000 МЕ/л; 7-8 недель 64000-155000 МЕ/л; 8-9 недель 46000-190000 МЕ/л; 9-11 недель 27000-211000 МЕ/л; 11-12 недель 13500-63000 МЕ/л; 13-14 недель 12000-71000 МЕ/л; 15-25 недель 8000-60000 МЕ/л; 26-37 недель 5000-55000 МЕ/л

 

и прогик 105

 

фолликулиновая фаза - 0,6-4,7; овуляторная фаза - 2,4-9,4; лютеиновая фаза - 5,3-86; постменопауза - 0,3-2,5; I триместр - 35,6-286,2; II триместр - 81,2-284,3; III триместр - 153,9-1343,55

 

Подскажите пожалуйста, это нормально???овуляция была 18.06???Я переживаю что-то, к Г завтра только...

Спасайте))

 

 

 

меня тоже целый день мурыжили...(((обычно к 4 присылают уже)))

 

Юль, у тебя акушерских 5-6 недель получается(эмбриональных 3-4), все по нормам хорошо. Не переживай только. Нельзя уже.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка, тут не акушерские. тут от зачатия по ходу.

 

yulia_227, хотя нормы эти... понятие очень уж условное. у меня на 22 дпо прошлый раз было 20 000)) а ребенок один, без всяких аномалий))а у знакомой двойня, а хгч рос так, что подозревали зб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.чуть побуду в вашей темке.вот намечается у меня стимуляция на клосте.диагноз СПКЯ,5лет планирую.беременностей не было ни разу.надеюсь хоть стимуляция подействует на меня.временами читала вас. И желаю всем планирующим стать беременными.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мурррзилка, как я тебя понимаю.. :girl_in_dreams:

хотя у меня из ощущений тока тошнота какая-то.. которую я списываю на выдуманность и желание почувствовать хоть что-то.. :girl_wacko:

 

вообще поймала себя на мысли.. что не хочу отменять дюф.. вот ваще не хочу ближайшие дни .. странное ощущение.. обычно я его смело отменяю и даже стараюсь не думать про "может быть".. .

беременяшки.. дайте чихов.. а?

 

Аапчхи на тебя! Интуиция -хорошая штука)

Всем привет! А я завтра иду хгч сдавать. А то уже поддержку отменять надо) и начинать новый беременный цикл )))

Чихаю заразно! Пусть новый цикл не начинается) ты, получается, сегодня на Хгч?

elena_fiamma, не думаю , что на 10 ДПО след от укола будет выдавать 12.. я больше за уже свой ХГЧ... :confusion:

в любом случае сдай завтра еще раз ХГЧ лишним не будет.. увидишь динамику.. ;)

держу кулачки!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

p/s ждем тест в студию.. :)

У меня на 12 дпо в небеременный цикл был Хгч 10. Видимо, укол у всех по- разному выходит

 

 

Девочки, привет!Подскажите мне пожалуйста,

 

пришел результат ХГЧ 4690

 

Женщины: небеременные: менее 5 МЕ/л; беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л; 3-4 недели 160-7200 МЕ/л; 4-5 недель 1000-31800 МЕ/л; 5-6 недель 3600-160000 МЕ/л; 6-7 недель 32000-150000 МЕ/л; 7-8 недель 64000-155000 МЕ/л; 8-9 недель 46000-190000 МЕ/л; 9-11 недель 27000-211000 МЕ/л; 11-12 недель 13500-63000 МЕ/л; 13-14 недель 12000-71000 МЕ/л; 15-25 недель 8000-60000 МЕ/л; 26-37 недель 5000-55000 МЕ/л

 

и прогик 105

 

фолликулиновая фаза - 0,6-4,7; овуляторная фаза - 2,4-9,4; лютеиновая фаза - 5,3-86; постменопауза - 0,3-2,5; I триместр - 35,6-286,2; II триместр - 81,2-284,3; III триместр - 153,9-1343,55

 

Подскажите пожалуйста, это нормально???овуляция была 18.06???Я переживаю что-то, к Г завтра только...

Спасайте))

 

 

 

меня тоже целый день мурыжили...(((обычно к 4 присылают уже)))

4-5эмбриональных недель. Чуть больше, чем прошло от овуляции, но это же здорово, хорошо прикрепился, значит) поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Solnishko79, укола не было. в прошлый раз на 9 дпо был хгч 9. хоть и считается серой зоной, но результат для меня лично уже беременный. да и призраки в этот раз раньше появились, у меня их вообще не бывает.да и нервничаю я((( Г с какого-то перепуга решила не назначать дюф в поддержку. говорит, после подтверждения б начинать. а у меня уже была зб из-за недостатка прогестерона. и низ живота потягивает. я боюсь((

yulia_227, по нормам это 22-26 дпо. и прогик хороший. не нервничай)) или я не совсем поняла суть проблемы?

 

katya-seme4ka, нету((

 

Да, правильно поняла)))просто я смотрю на нижней границе по нормам и испугалась, вдруг это что-то не так...Спасибо)))

 

Аапчхи на тебя! Интуиция -хорошая штука)

 

Чихаю заразно! Пусть новый цикл не начинается) ты, получается, сегодня на Хгч?

 

У меня на 12 дпо в небеременный цикл был Хгч 10. Видимо, укол у всех по- разному выходит

 

4-5эмбриональных недель. Чуть больше, чем прошло от овуляции, но это же здорово, хорошо прикрепился, значит) поздравляю!

 

Спасибо, Мариша за поддержку и за информацию большое))))Девочки успокоили))

 

А еще вопросик, девочки кто в курсе, прогестерон это анализ чистого прогестерона или с тем, что я принимаю дюфастон, может глупый вопрос, но я задумалась)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем.чуть побуду в вашей темке.вот намечается у меня стимуляция на клосте.диагноз СПКЯ,5лет планирую.беременностей не было ни разу.надеюсь хоть стимуляция подействует на меня.временами читала вас. И желаю всем планирующим стать беременными.

 

Привет! Удачи и скорее //!!!!

 

Да, правильно поняла)))просто я смотрю на нижней границе по нормам и испугалась, вдруг это что-то не так...Спасибо)))

 

 

 

Спасибо, Мариша за поддержку и за информацию большое))))Девочки успокоили))

 

А еще вопросик, девочки кто в курсе, прогестерон это анализ чистого прогестерона или с тем, что я принимаю дюфастон, может глупый вопрос, но я задумалась)))

 

На дюфастоне это твой родной. Он не отражается в анализе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Удачи и скорее //!!!!

 

 

 

На дюфастоне это твой родной. Он не отражается в анализе.

 

Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Блин, девочки, у меня темпа опять чуть понизилась... ((( Это наверное пролет

 

Раис, отставить такие мысли. У тебя всего-то на 0,1 меньше. Редко бывает идеально ровный график.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Блин, девочки, у меня темпа опять чуть понизилась... ((( Это наверное пролет

Доброе утро! посмотрела твой график, такая хрень почти как у меня, но разница хорошая. Вот не знаю, идти сегодня на узи для подтверждения О или не ходить. Желаю, чтобы БТ (базальная температура) повысилась :BTshka: Буду ориентироваться на тебя ;)

Изменено пользователем Solnishko79
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро девочки,я тут рылась в документах и нашла свои результаты гормонов в апреле,и насторожил меня 17 -опк- 3.6 нмоль/л,не много ли???сдавала примерно до 5 дц.сейчас роюсь в инете и найти не могу ничего внятного

Ссылка на это сообщение

yulia_227, дюф в анализе не отразится, а вот утрик может

 

пришли мои анализы. и это пролет, товарищи)) но прогик хороший, значит жт работает нормально. жду м и готовлюсь к новой стиме)) первый раз у меня тесты давали реагенты)) буду знать, что и так бывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро девочки,я тут рылась в документах и нашла свои результаты гормонов в апреле,и насторожил меня 17 -опк- 3.6 нмоль/л,не много ли???сдавала примерно до 5 дц.сейчас роюсь в инете и найти не могу ничего внятного

 

Привет!!!! Многовато, но его лучше вместе с другими мужскими смотреть(ДГЭА-С, тестостерон, андростендион)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!!!! Многовато, но его лучше вместе с другими мужскими смотреть(ДГЭА-С, тестостерон, андростендион)

ДГЭАС 1,9 Тестостерон 1,6. эти гормоны сдавала сразу после отмены диане 35
Ссылка на это сообщение

мурррзилка, Так может рано ещё. Мне врач сказала не раньше 14 дпо и тесты и хгч. Каждая беременность уникальна, может и не быть как в прошлый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДГЭАС 1,9 Тестостерон 1,6. эти гормоны сдавала сразу после отмены диане 35.мне вот интересно,куда смотрит мой гинеколог??капец

 

Латышечка, до приема диане тестостерон был аж 9,9!

я в шоке,мне получается метипред или дексаметазон принимать нужно

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...