Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, Так понимаешь, хочется чтоб до 37 поднялась и никак. Все вокруг да около...

 

Конечно понимаю. Еще как. ;) У меня до 37 поднялась, когда ХГЧ больше 1000 был уже.

Ссылка на это сообщение

ДГЭАС 1,9 Тестостерон 1,6. эти гормоны сдавала сразу после отмены диане 35

 

 

Латышечка, до приема диане тестостерон был аж 9,9!

я в шоке,мне получается метипред или дексаметазон принимать нужно

 

Пересдай на 3-4ДЦ. После ОК не информативно. Хотя бы цикл надо без таблеток и тогда сдавать только. Это остаточный от препаратов эффект а как на самом деле сложно предположить даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

yulia_227,  яху! отличный результат!!!!! Поздравляю!!!!

 

Всем ожидающим - дождаться своих // полосок!!!

 

У меня все по старому.. Мазни нет.. Сиси болят.. Тест призрак призрак.. Не фоткала.. На фото ладе мне не видно.. )

Идет 29дц...завтра пойду на хгч...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пересдай на 3-4ДЦ. После ОК не информативно. Хотя бы цикл надо без таблеток и тогда сдавать только. Это остаточный от препаратов эффект а как на самом деле сложно предположить даже.

спасибо...эххх...вот и доверяй врачам,лучше брать все в свои руки и вперед!
Ссылка на это сообщение

спасибо...эххх...вот и доверяй врачам,лучше брать все в свои руки и вперед!

 

Вот и я о том же. Доверяй, но проверяй. Девочки, читаю про ваших врачей КМН, репродуктологов и т.д. и все больше хочется доверять обычным гинекологам из ЖК. На свою так вообще молюсь.

 

У тебя сегодня же 4ДЦ? Тогда еще завтра можешь сдать и посмотреть, есть ли смысл сейчас клост пить или цикл пропустить и потом с большей гарантией успеха начать стимулю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulia_227, яху! отличный результат!!!!! Поздравляю!!!!

 

Всем ожидающим - дождаться своих // полосок!!!

 

У меня все по старому.. Мазни нет.. Сиси болят.. Тест призрак призрак.. Не фоткала.. На фото ладе мне не видно.. )

Идет 29дц...завтра пойду на хгч...

 

спасибо, но еще ничего не понятно, что-то меня сегодня не мутит как обычно, очень странно...

 

Ты давай уже сдавай скорей, ждем //)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я о том же. Доверяй, но проверяй. Девочки, читаю про ваших врачей КМН, репродуктологов и т.д. и все больше хочется доверять обычным гинекологам из ЖК. На свою так вообще молюсь.

 

У тебя сегодня же 4ДЦ? Тогда еще завтра можешь сдать и посмотреть, есть ли смысл сейчас клост пить или цикл пропустить и потом с большей гарантией успеха начать стимулю....

да,4 дц,но нет возможности сдать анализ на гормоны,ехать нужно в обл.центр,целый день на дорогу уйдет,с работы никто не отпустит, и так на след.неделю 3 раза отпрашиваться,ехать на узи туда. на свой страх и риск начну стимулю,если этот цикл тоже будет пролетный,возьмусь за гормоны основательно.
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Удачи и скорее //!!!!

 

 

 

На дюфастоне это твой родной. Он не отражается в анализе.

Спасибо.и всем всем того же.как хорошо людям кто не знает название гормонов и что такое эндометрий.которые только на скрининги и ходят,и нет понятия фоликулометрии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

yulia_227,  Поздравляю, отличный хгч! И даже мысли не допускай сомнения) Ты ждешь ребеночка! А не мутит, так хорошо, безтоксикозная Б это награда))

 

Мурзилка, не торопись) на 9 депо малышик мог только добраться до маточки. Подожди ещё настраиваться на новый цикл ;)

 

Я на дневном стационаре сейчас, завтра УЗИ почек.. Что-то шалит правая((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

yulia_227, Поздравляю, отличный хгч! И даже мысли не допускай сомнения) Ты ждешь ребеночка! А не мутит, так хорошо, безтоксикозная Б это награда))

 

Мурзилка, не торопись) на 9 депо малышик мог только добраться до маточки. Подожди ещё настраиваться на новый цикл ;)

 

Я на дневном стационаре сейчас, завтра УЗИ почек.. Что-то шалит правая((

 

Юличка, привет! Поправляйтесь быстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

yulia_227, Поздравляю, отличный хгч! И даже мысли не допускай сомнения) Ты ждешь ребеночка! А не мутит, так хорошо, безтоксикозная Б это награда))

 

Мурзилка, не торопись) на 9 депо малышик мог только добраться до маточки. Подожди ещё настраиваться на новый цикл ;)

 

Я на дневном стационаре сейчас, завтра УЗИ почек.. Что-то шалит правая((

 

Спасибо) да просто напрягает, что неделю мутило, а сегодня нет, и это может быть как хорошо, так и плохо, стараюсь не думать, но напрягает...(((

Ссылка на это сообщение

Все привет!Немного о грустном.Вчера муж сходил к урологу-андрологу,тот тоже его забраковал-назначил кучу анализов,и препарат Спермактив допельгерц вип-я глянула инструкцию,там в основном витамины и минералы,неужели они качество улучшат?Его пропить 1 месяц,затем спермограмму пересдать,я думаю может сдать платно с морфологией по Крюгеру,есть ли смысл?А то мы без морфологии сдавали.И воздержание хочу побольше сделать-7 дней,а у нас 3 дня было,а вдруг поможет?Еще исключить алкоголь,есть петрушку,орехи,рыбу-может еще кто что знает?Я хочу продолжить давать вит.С по 500мг,и л-карнитин 900,я думаю не навредит,а?

А еще у меня в правом яичнике фолликул 25мм!!!Но он не лопает,овуляция не происходит,врач в отпуске,никаких уколов колоть не могу,как быть?наверно опять в кисту перерастет :cry: :cry: :cry: Кто-то советует качать пресс,хождение на ягодицах-делаю,пока тихо...

Уже совсем запуталась с этими делами,нет сил порой!С августа хочу пойти на фитнес,может мне метформин пошел бы?можно ли его начать пить без врача?у меня похоже на СПКЯ(гирсутизм,длинные циклы,оч.редкие овуляции,увеличены яичники,волосы оч.выпадают),очень жду ответов.

Ссылка на это сообщение

ольгиза,  сперва надо гтт хотя бы сдать и на инсулин проверится,прежде чем метыормин принимать.

 

А так в тему СПКЯ вам надо.там девочки есть разбирающийся в этом

Ссылка на это сообщение

Спасибо.и всем всем того же.как хорошо людям кто не знает название гормонов и что такое эндометрий.которые только на скрининги и ходят,и нет понятия фоликулометрии.

Вот-вот, у меня подружка родила три недели назад. Я с ней разговаривала, рассказывала, что делала ГСГ (гистеросальпингография) и одна труба непроходима, и что есть гиперплазия эндометрия. Меня убил её вопрос, что такое трубы и эндометрий?))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет) когда в графике появляется средняя линия и линия овуляции? А то у меня бт сегодня немного еше подросла)

обычно на третий день после поднятия бт:) ты сегодня на узи?

 

Девочки всем привет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...