Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Овуляция точно была, мои кулачки тебе@@@@@

спасибо,дорогая)Как же хорошо, что вы есть!)с вами как то спокойнее! Муж считает,что я начинаю сходить с ума)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет) когда в графике появляется средняя линия и линия овуляции? А то у меня бт сегодня немного еше подросла)

У тебя О наверно вчера была. Обычно на третий дкнь ставится ср линия и линия О.

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды :)

 

Раньше думала, что все беды только на меня валятся, что я одна такая проблемная, а у всех вокруг все с первого раза получается...почитала вашу темку и уверилась, что чудеса случаются ;)

 

что это я сопли развожу) У меня к вам вопрос: посоветуйте с какого препарата лучше начинать стимуляцию, чтобы не очень жесткую для начала? (в этом цикле колю овариум композитум)

Изменено пользователем Lempicka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все привет!Немного о грустном.Вчера муж сходил к урологу-андрологу,тот тоже его забраковал-назначил кучу анализов,и препарат Спермактив допельгерц вип-я глянула инструкцию,там в основном витамины и минералы,неужели они качество улучшат?Его пропить 1 месяц,затем спермограмму пересдать,я думаю может сдать платно с морфологией по Крюгеру,есть ли смысл?А то мы без морфологии сдавали.И воздержание хочу побольше сделать-7 дней,а у нас 3 дня было,а вдруг поможет?Еще исключить алкоголь,есть петрушку,орехи,рыбу-может еще кто что знает?Я хочу продолжить давать вит.С по 500мг,и л-карнитин 900,я думаю не навредит,а?

А еще у меня в правом яичнике фолликул 25мм!!!Но он не лопает,овуляция не происходит,врач в отпуске,никаких уколов колоть не могу,как быть?наверно опять в кисту перерастет :cry: :cry: :cry: Кто-то советует качать пресс,хождение на ягодицах-делаю,пока тихо...

Уже совсем запуталась с этими делами,нет сил порой!С августа хочу пойти на фитнес,может мне метформин пошел бы?можно ли его начать пить без врача?у меня похоже на СПКЯ(гирсутизм,длинные циклы,оч.редкие овуляции,увеличены яичники,волосы оч.выпадают),очень жду ответов.

Мне репродуктолог назначает для О когда большой Фолликул диферелин 0,2 п/ш укол делать инсулиновой иглой в живот. Говорит этот препарат поднимает собственный ЛГ на фоне чего происходит О. Может попробовать но сегодня уже, а не затягивай. После О через 2 дня прогестерон (дуфастон, утрик и т.д.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, может тупой вопрос, но все же-продолжительность мес имеет отношение к О? У меня раньше всегда были по 5 дней стабильно, циклы ановуляторные, теперь 3 дня. Ничего не пью, кроме витаминов.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение

Lempicka привет:) Обычно все начинают с клоста, а у тебя какой диагноз?

 

Коровка29, продолжительность чего? Месячных?

Ссылка на это сообщение

Lempicka, обычно стимы начинают с клоста.. это самый "лайтовый" и не дорогой препарат.. с минимальной дозы в 50.. там уже смотрят как отзываются на него Я.. и делаются выводы...

а Вы стимулироваться без ведома врача хотите? если да.. очень бы не советовала.. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

butterfly.png//Toxic//

 

У меня всего по немножку)

- неподтвержденный СПКЯ, точнее врачи мне его приписывали, но мои показатели не дотягивают до полноценного СПКЯ, плюс овуляция своя у меня таки бывает

- матка маленьких размеров - это из новенького, раньше на узи все было норм, ну или не обращали внимание, на последнем сказали, что караул... маленькая

- цикл идет как хочет. За год удалось его более-менее привести в норму (от 30 до 36 дней), но овуля не регулярная

 

но самая моя большая беда в том, что пока я отдыхала от планирования, то по узи все было чудесно, и фолики были и О, а вот как только решила, что все, пора, то все пропало...

 

Foxi4ka

 

не, стимулироваться сама не хочу, просто я теперь очень фильтрую что мне назначают врачи, а то хватит с меня бестолкового лечения

а так сразу буду говорить с врачом на одном языке

Ссылка на это сообщение

Lempicka, аа... ну это да.. это хороший подход.. ! :D

 

Ну а что остается делать? я столько денег выбросила на анализы "не в те дни" и как следствие куча препаратов была куплена, а оказалось, что лечила не то...

Ссылка на это сообщение

Lempicka, а какой диагноз ставят ?

 

Полноценный СПКЯ, так как отслеживали О всегда на 11-12 день, а у меня она если есть, то на 20-22. Так что не удивительно, что на 11 там все спят. Так же и с гормонами, гормоны, что надо мерить после О, мне приписывали сдавать на 17-18 день

Ссылка на это сообщение

Lempicka, у меня тоже овуля поздняя 20-23 дня:( в беременный цикл на 24 дц была, а вообще многие беременеют с поздней овуляцией...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровка29, насколько я знаю, овуляция не зависит от продолжительности месячных:) А у тебя какой диагноз?

 

Lempicka, коровка 29, девочки как вас зовут? Я Майя)

Ссылка на это сообщение

Латышечка, xелп!!!! я не знаю что делать!!!! у меня оплодотворились 2 клетки, врач сказал что в пятницу или субботу на перенос но в четверг прийти на контрольный мониторинг эндометрия, типа если будет меньше 8, перенос не состоится! Но для эндика говорит ничего не надо, ничего не назначила совсем!!! У меня вчера в день пункции был 6,92 мм и я выпила сама 1 прогинову, я же летрозол и клост принимала!!!! оставить по 1 или добавить еще 1, что думаешь? что еще можно сделать, может ананас купить, а????

 

девочки, хееееелп, что делать??? я не могу оставить свой эндик, авось сам подрастет, не хочу рисковать! врач сказала что прогинова не влияет на эндик никак, она гонит совсем уже... я не верю

Ссылка на это сообщение

Сын на 24 д.ц. была уверена что день безопасный. Сейчас Бер с О на 27-28 д.ц. вообще не ждала её.. Так что главное, что бы она была, наша О..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

Сижу жду когда вырастут фолики сегодня 10ДЦ. Думаю на УЗИ пойду через 2 дня. У меня все само растёт , вот только овуляции нет без укола.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, фига се не влияет! у меня без прогиновы в стим циклах вообще э убогий был! я экстренно 2 таблеткками в день наращивала, и дюфом после о. как раз к имплантации он был вполне приличным.

 

Коровка29, неа, напрямую только отсутствие м может на о повлиять. а так, только как косвенный признак какой-нибудь болячки

Ссылка на это сообщение

iepurashu, ананасы, тыква и тыквенный сок и я бы прогинову не отменяла , а скорее даже добавила еще 1 таблетку.. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu, я за 7 дней нарастила с 2 мм до 12мм, 2т прогиновы и 2 пакетика дивигеля,т.к 2 г дивигеля мне как мертвому припарка.но эту дозировку я на свой страх и риск делала. подташнивало конечно,но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...