Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Сын на 24 д.ц. была уверена что день безопасный. Сейчас Бер с О на 27-28 д.ц. вообще не ждала её.. Так что главное, что бы она была, наша О..

 

Подскажи пожалуйста, а ты когда узи делала первое?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем приветик! Читаю вас каждый день из кустиков... Нашим пузикам хорошего роста ХГЧ и лёгкой беременности,а ожидающих вскоре близ //.

У меня сегодня 9 ДПО,низ живота ноет,уже 2 дня подряд к вечеру лихорадит будь здоров,колбасит по полной короче... А так все ровненько в остальном.

 

Foxi4ka, не знаю почему,внутреннее чувство какое-то,что будет //.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

karapuz 13, ох ... хоть бы твои чувства оправдались!!!!!! :confusion:

 

а я раз 10 уже пересмотрела тестик.. вижу хоть ты тресни... или совсем крыша поехала или надежда всетки есть...

:girl_wacko::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, я добавила еще 1, 2 сразу выпила, хуже не сделаю ведь, правда! :Crazy: вот в четверг на узи, сообщю результат! я уверенна что он будет красивым!!! мне нужна пушистая перинка а не лысый ковер для моих малышастиков :m0591:

 

мурррзилка, круто, мне тоже со вчерашнего дня посадили на дюф 2 т. После переноса повысят дозу 100 пудов :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Коровка29, насколько я знаю, овуляция не зависит от продолжительности месячных :) А у тебя какой диагноз?

 

Lempicka, коровка 29, девочки как вас зовут? Я Майя)

 

Я Лена, приятно познакомиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, мне надо хотя-бы 8 в четверг, чтобы перенос состоялся в субботу :) короче я надеюсь что вырастит мой ненаглядный эндик на 2 таб прогиновы, вчера 6,92 почти 7, еще миним 1 мм а лучще 3 :D

 

Foxi4ka, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, я, честно признать,как вспомню свою прогестероновую поддержу - так вздрогну)) таблетки пила горстями, а то, что не пила - распихивала по самым неприличным местам)) но результат - мой любимый сыночек - того стоил))

 

iepurashu, у него нет шансов остаться лысым)) будет шикаааааарным))))

 

если я все правильно спрогнозировала, то след. овульку жду как раз на нашу 11 годовщину со дня знакомства))) хорошо бы получить лучший подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурррзилка, я наверно пропустила... анализы пришли или так и нет до сих пор? :confusion:

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Не получается у меня фото загрузить

 

Можно нажать "Ответить" - а дальше кнопочка рядом с отправить "Расширенная форма", там можно прикрепить изображение, так не получается?

Ссылка на это сообщение

мурррзилка, дай-то Бог!!!!!

 

Маринка-Я//, вчера молилась на оплодотворение, сегодня и завтра на рост эндика и дальнейшее деление :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

yulia_227,  После того как Заб? Я не делала УЗИ, 2 августа скрининг, посмотрю детку) Я мониторила рост хгч, был ручной осмотр, на котором диагностировали маточную Б, соответствующую сроку, мне этого достаточно.

 

Мила, ты как там после отравления?

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulia_227, После того как Заб? Я не делала УЗИ, 2 августа скрининг, посмотрю детку) Я мониторила рост хгч, был ручной осмотр, на котором диагностировали маточную Б, соответствующую сроку, мне этого достаточно.

 

Мила, ты как там после отравления?

 

Ааа, спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки как вы считаете, и у кого какие примеры??? На конец августа запланирована поездка в сочи на поезде, если все хорошо, это будет 12 неделя, если не загорать там, а так покупаться и тд ехать можно или это прям опасно будет???посоветуйте, может есть опыт?

Ссылка на это сообщение

elena_fiamma, не знаю. может большой размер.. может просто глюк.. у меня бывает с одно компа не грузится , а с другого с первого раза все .. :not know:

 

Девочки как вы считаете, и у кого какие примеры??? На конец августа запланирована поездка в сочи на поезде, если все хорошо, это будет 12 неделя, если не загорать там, а так покупаться и тд ехать можно или это прям опасно будет???посоветуйте, может есть опыт?

ну 12 неделя это как раз эпицентр всех осмотров и узи.. если все будет хорошо, то почему бы и нет. .просто меньше на жаре находится.. больше воды пить ну и от активного ( сильно активного) отдыха стоит воздержаться.. в остальном Б не болезнь всетки.. я много слышала историй, что ездят и отдыхают спокойно.. :)

Ссылка на это сообщение

elena_fiamma, не знаю. может большой размер.. может просто глюк.. у меня бывает с одно компа не грузится , а с другого с первого раза все .. :not know:

 

 

ну 12 неделя это как раз эпицентр всех осмотров и узи.. если все будет хорошо, то почему бы и нет. .просто меньше на жаре находится.. больше воды пить ну и от активного ( сильно активного) отдыха стоит воздержаться.. в остальном Б не болезнь всетки.. я много слышала историй, что ездят и отдыхают спокойно.. :)

 

Ну я вот тоже думаю, что тем более на поезде должно быть все хорошо)вроде бы уже и не так жарко должно быть, думаю это полезней все-таки чем на работе нервничать... :)

Ссылка на это сообщение

мурррзилка, дай-то Бог!!!!!

 

Маринка-Я//, вчера молилась на оплодотворение, сегодня и завтра на рост эндика и дальнейшее деление :molitva: :molitva: :molitva:

А я вот совсем не молитвами два дня занимаюсь. :DРешала, в случае полосатых тестов не пойду на узи недель до 10. Есть подозрение у меня. В прошлом марте все было нормуль, только ТТГ немного подскочил, а после первого УЗИ ( СБ было) через пару дней все замерло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

surgutludmilka, а как эндик у тебя после клоста? читала что у тебя тьфу-тьфу вырасли много фоликов!!! принимаешь что-то для эндика? :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...