Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А я вот совсем не молитвами два дня занимаюсь. :DРешала, в случае полосатых тестов не пойду на узи недель до 10. Есть подозрение у меня. В прошлом марте все было нормуль, только ТТГ немного подскочил, а после первого УЗИ ( СБ было) через пару дней все замерло.

 

А внематочную ка исключить если на узи или хотя бы на осмотр не идти?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

surgutludmilka, да... многие не советуют узи на ранних сроках но что делать если врач зовет? я сегодня спросила свою про прогинову а она мне: "ты что, консилиум собрала? я говорю: "нет, интернет читаю". Им это ой как не нравится!!! но и мне не нравится что мой энд вчера был 7 почти в день пункции а на субботу перенос планируем, и без никакой прогиновы!!!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

 

Приветик! Дела хорошо,я в отпуске. Завтра на УЗИ к своему врачу наконец-то попаду,полгода не была у нее! Анализы пока все нормальные. Скрининг назначен на конец июля.

И АПЧХИИИИИИИИИ заразный-призаразный на всех планюшек!!!!!

И я поймала и заразилась,и 100% беременная))

 

А у меня анализы пришли,все в норму входят.Только лг выше нормы и 17oh прогестерон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А у меня анализы пришли,все в норму входят.Только лг выше нормы и 17oh прогестерон

Катюш, это ж замечательно, так что скоро обязательно запузатишься;)
Ссылка на это сообщение

Iepurashu, тыквенный сок хорошо наращивает эндик, я детский пью "бабушкино лукошко"))

на меня сок,не подействовал совсем,увы,пила каждый день...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи.Овуляции не было (фоликул вырос до 36мм((

очень жаль, что фоллик не лопнул(( Чтож ему надо было...

 

 

на меня сок,не подействовал совсем,увы,пила каждый день...

К сожалению, всё крайне индивидуально, кому то помогает, кому то нет(

 

Alinka-malinka26, Алин, а ты стимулировалась в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

очень жаль, что фоллик не лопнул(( Чтож ему надо было...

 

К сожалению, всё крайне индивидуально, кому то помогает, кому то нет(

 

Alinka-malinka26, Алин, а ты стимулировалась в этом цикле?

без стимуляции!стиму планировали в августе первую

 

 

Ой, а почему же? Ведь ХГЧ сделала....

ой не знаю (с узи вышла, слёзы рекой текли
Ссылка на это сообщение

Девочки чем лг понизить((

 

без стимуляции!стиму планировали в августе первую

 

ой не знаю (с узи вышла, слёзы рекой текли

У тебя только один фолик был?

Ссылка на это сообщение

surgutludmilka, а причину ЗБ вы выяснили? Делали кариотипирование хориона или анализ на инфекции?

у меня первая зб была из за ишимического инфаркта плаценты- меня с лестницы скинули и я пропадала целый пролёт было 7 -8 недель, почистили так что год эндика не было. Месяки по одной капле приходили. А при второй зб не делала анализ, мне о его возможности сказали при выписке из гинекологии. Поздняк было метаться. Между зб были ещё два выкидыша на раннем сроке, но я в больницу не ходила, все само выходило, боялась что опять сильно почистят
Ссылка на это сообщение

мурррзилка,  у меня в первую Б тесты показывали , сделала 6 штук , а вот по ХГЧ показало, что нет Б , сходила на УЗИ и мне сказали , что Б есть.

 

Lempicka,  у меня также было , О была поздняя, и сдавала все не в те дни. Но и с поздней О наступает Б

 

СПКЯ точно есть у вас?

Вам фолликулы считали в каждом яичнике??

 

Мне изначально такой диагноз поставили и лечили не от того.

 

Потом мне сказал др Врач , что СПКЯ считается, когда в каждом яичнике больше 12 фолликулов . Нерегулярные М , очень длинные циклы.

 

В итоге оказалось , что только левый Я поликистозный. Т.е нет у меня такого синдрома,а ПЯ мультифолликулярный. Это две разные вещи. Проверьте это обязательно. УЗИ мне делали на 3 ДЦ

 

Alinka-malinka26,  не переживай , скоро все получится!!!!

 

Девочки , такой вопросик, есть ли смысл есть тыкву, тыквенные семечки и ананас после О для эндика или достаточно утрика?

 

Я что то задумалась, он же продолжает расти , может надо продолжать все это кушать ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...