Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Dina62, выдыхай.. сейчас тебе меньше всего нужны переживания.. так что вдох...выдох... и вперед и с песней! ;)

спасибо,стараюсь себя не накручивать раньше времени

Даст бог,все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Byblichka, и ты тоже выдыхай! скушай успокоин в виде какой-нить вкусняшки! :D

 

про сказать.. наверно я бы сказала ближе неделям к 12... и то.. наверно самым родным и близким... хотя кто знает как было бы на самом деле... :not know: :)

 

я вот сижу.. и так боюсь завтра.. :(

скушать не вариант) тошнотит(((

Не бойся, солнышко, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!)

 

 

ОлесяЛенц,  Олеся, как самочувствие?

 

мужья вообще порой поражают своим "участием". Сейчас ругались-мы никому ещё не говорили про Б. Моя мама рядом с нами живёт, а его родители в другой стране. Говорю-не хочу до первого скрининга говорить, потому что в прошлый раз сказали на радостях рано, а через неделю в больницу попала.

Как вы считаете, когда лучше говорить о Б?

Не хотели до скрининга говорить,хотели узнать что все хорошо и сказать.А на работе хотела сказать когда уже живот появится.Только вот зб оказалась....Вот тебе и пожалуйста,до сих пор про зб знает только сестра старшая и подруга,родителям не говорю потому что не хочу их расстраивать.Муж всегда на моей стороне в этом плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Не хотели до скрининга говорить,хотели узнать что все хорошо и сказать.А на работе хотела сказать когда уже живот появится.Только вот зб оказалась....Вот тебе и пожалуйста,до сих пор про зб знает только сестра старшая и подруга,родителям не говорю потому что не хочу их расстраивать.Муж всегда на моей стороне в этом плане.

понимаю. Вот придерживаюсь того же мнения. На работе мне вообще не вариант сейчас говорить-только устроилась...

Очень хочу маме сказать, но пока боюсь "сглазить" что ли ... Пусть это глупо звучит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Кать, сдай мужские гормоны расширенные. Такой сбой может давать свободный тестостерон (даже если обычный и другие мужские гормоны в норме). ЛГ просто так не шкалит.. надо выяснять почему.. мужские гормоны - самое начало.

 

Инсулин еще провоцирует повышеный ЛГ.

Это какие? Я чет тупить уже начинаю)))

Ссылка на это сообщение

Вот сейчас хожу и чувствую как фолик покалывает,наверно его уже можно наз.кистой(т.к в воскресенье был уже 25 мм!),ладно жду дальше,чуда в этом цикле не будет.

Ссылка на это сообщение

Это какие? Я чет тупить уже начинаю)))

 

Тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ДГЭА-С, Андростендион, дигидротестостерон, свободный тестостерон. Кажется еще что-то было, завтра поищу.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

 

 

Кать, сдай мужские гормоны расширенные. Такой сбой может давать свободный тестостерон (даже если обычный и другие мужские гормоны в норме). ЛГ просто так не шкалит.. надо выяснять почему.. мужские гормоны - самое начало.

 

Инсулин еще провоцирует повышеный ЛГ.

Марина я поняла какие,но сейчас не могу их сдать,только в следующем месяце(( да и врач настаивает на стимуляции,хотя посмотрим что она скажет на приёме(в чт пойду)

 

 

 

Тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ДГЭА-С, Андростендион, дигидротестостерон, свободный тестостерон. Кажется еще что-то было, завтра поищу.

Спасибо тебе)) замучили уже с глупыми вопросами))

 

17 OH прогестерон повышен,я его сдала

 

У меня в графике есть анализы

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  а врач не говорила почему перенос в стимулированном цикле? Тем более с маленьким эндиком? Почему крио не сделать, в крио же шансы намного больше

Ссылка на это сообщение

Марина я поняла какие,но сейчас не могу их сдать,только в следующем месяце(( да и врач настаивает на стимуляции,хотя посмотрим что она скажет на приёме(в чт пойду)

 

Спасибо тебе)) замучили уже с глупыми вопросами))

 

17 OH прогестерон повышен,я его сдала

 

У меня в графике есть анализы

 

Ага, глянула. Инсулин можешь сдать и глюкозу(его в любой день можно). Только не ГТТ, а по отдельности, натощак. С нагрузкой не надо. Желательно 12-14 часов не есть перед этим. Или НОМА-индекс, если есть такой в лабе.

 

Тебе бы тогда стимуляцию фсгшными препаратами, раз врач так настаивает. Хотя посмотрим, что скажет по анализам.

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Пей по 2 таблетки точно, но если что врачу просто не говори и все. Они считают что после 7мм до О уже точно дорастет дальше, поэтому и не назначают ничего.

 

Ананас шалфей и малиновый чай меня не берет.

 

 

 

дюф поможет "дозреть" твоему коврику :D

 

 

 

Любой врач при ручном осмотре может определить маточную Б.

 

 

 

Капец...

 

 

 

 

Не, он не растет уже, он "пушится" и готовится к имплантации. Селен можно и рыбий жир добавить еще.

 

 

А есть какие - то данные до какого размера он "распушится" , если был 7 мм в день О?

Ссылка на это сообщение

iepurashu, приветик я на 11 дц была на узи когда врач ничего не сказал, потом спросила он сказал норм энд 9-10 мм, а на 2 дпо пошла к другому узисту а там эндик 7,1 мм!!!! начала пить по 2 табл прогиновы и на узи подтв маточную бер-ть эндик был уже 21 мм

 

так что вперед!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет девчули!сегодня начинается моя вторая стимуля по 100 мг клоста.надеюсь она будет победная :tectik:

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

девочки!!! сижу и реву! что за хрень-то такая?! на эвике полоски с утра. не призраки, а полоски. и муж твердо сказал, что там полоски. как так?! вчера я рыдала из-за хгч 1, а сегодня вот это. что делать, девочки?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

 

Julink, поймала и обмазалась и заразилась заразным призаразным чихом!:)

 

Маринка-Я//, победной стимуляции тебе!:)

 

Мурррзилка, а тесты можешь выложить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, пока поддержку не отменяю. Завтра после обеда наверно результат придёт уже. На 19 уже на приём записалась к доктору.)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...