Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки

 

Может мне кажется конечно но высохший Эвик ярче. Лишь бы не реагент. Смущает что на 13 дпо такой бледный.

Я вот думаю может не 13 дпо вовсе? Может совулировал другой фоллик в пя который ..

На кровь завтра точно еду.

 

//Toxic//, С новым 100% беременным самым циклом!!!@@@@@@@@@

 

И ещё мысли всякие про вб и все такое. Что так медленно растёт хгч если это Б?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мама капризули, я полоску на тесте вижу, она однозначно ярче стала, надо хгч сдавать, чтоб стало всё понятно, а то голову сломать можно((( Держу кулачки крепко крепко@@@@@

 

Мама капризули, рост хгч лучше по анализам смотреть, а по тестам тем более до задержки смысла нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989,  привет у меня кроме жора остальное также,грудь болит набухает плюс побеги в туалет по маленькому часто

Изменено пользователем SolnceKu
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! Подскажите, если завтра на 13ДЦ будет тонкий эндометрий, то уже в этом цикле ничем не помочь? Интересно, почему мне Г для него ничего не назначила??? Напомню, это моя первая стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Девчулечки, привет! Ура, с новой темкой, столько беременяшек намечается, пусть у всех свершится и на тестиках будут по две полосочки!!! :yes::kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у меня новый цикл, начался, обязательно беременный)))))))))))))))))

 

Обязательно!!!!!

 

 

 

 

Доброе утро всем!

 

Матрена 79, Юль, в день предполагаемых М температура может падать. И все-таки кажется мне, что будет тебе подарок ко дню рождения :confusion:

 

Доброе утро, девочки!!! Подскажите, если завтра на 13ДЦ будет тонкий эндометрий, то уже в этом цикле ничем не помочь? Интересно, почему мне Г для него ничего не назначила??? Напомню, это моя первая стимуляция.

 

Ешь ананас, тыкву и шпинат. Если 7мм и больше, то все нормально. Даже и на 6 есть шансы. Так что без паники.

Ссылка на это сообщение

 

Ешь ананас, тыкву и шпинат. Если 7мм и больше, то все нормально. Даже и на 6 есть шансы. Так что без паники.

Мариночка, спасибо за ответ и поддержку! Ананас дб свежий?

Изменено пользователем Solnishko79
Ссылка на это сообщение

Мариночка, спасибо за ответ и поддержку! Ананас дб свежий?

 

Лучше да, но можно и из банки, тыквенный сок в детском питании обычно можно купить.

Ссылка на это сообщение

А у меня день икс по рекомендации врача, 13 июля, в день рождения мужа)) очень надеюсь сделать ему подарок )))

 

Лайки закончились:(

Жалко им лайков чтоли!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше да, но можно и из банки, тыквенный сок в детском питании обычно можно купить.

ясненько, спасибо! я еще тут прочитала, что и грейпфрут и апельсин полезны. А я как раз каждый день по 2 литра свежевыжатого сока выпиваю в жару по назначению терапевта (разбавленного ;))

Ссылка на это сообщение

А сколько в день надо тыквенного сока выпивать?

 

Вообще стакан, но если любишь, то можно и больше. И еще креветки тоже хорошо, но я их не люблю.

 

ясненько, спасибо! я еще тут прочитала, что и грейпфрут и апельсин полезны. А я как раз каждый день по 2 литра свежевыжатого сока выпиваю в жару по назначению терапевта (разбавленного ;))

 

Не слышала что для эндика, но они вообще полезны.

Ссылка на это сообщение

 

 

Вообще стакан, но если любишь, то можно и больше. И еще креветки тоже хорошо, но я их не люблю

О, а я креветки очень люблю)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, написано, что в них много витамина С, улучшают кровоснабжение, ну соответственно и влияют на рост эндика. Вот такая цепочка :think1:

Сейчас сижу на работе, Я крутит жутко, аж больно, особенно левый. У всех так?

Ссылка на это сообщение

Марина, написано, что в них много витамина С, улучшают кровоснабжение, ну соответственно и влияют на рост эндика. Вот такая цепочка :think1:

Сейчас сижу на работе, Я крутит жутко, аж больно, особенно левый. У всех так?

 

Ну это да, только и сахара в них тоже много. А мне низя :( . И при склонности к кровотечениям витамином С лучше не увлекаться, а вот при густой крови наоборот. А витамина С в болгарском перце больше.

 

Чет я разговорилась с утра, лень на работу идти. Но надо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну это да, только и сахара в них тоже много. А мне низя :( . И при склонности к кровотечениям витамином С лучше не увлекаться, а вот при густой крови наоборот. А витамина С в болгарском перце больше.

 

Чет я разговорилась с утра, лень на работу идти. Но надо....

Только на работу? везет же... Марина, а Я тянуло при стимуляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...