Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Toxic//, спасибки) мне не верится даже... Yuka1989, сдала, на клиа тоже полоски. завтра в другую лабу пойду пересдавать. по видимому, они мне результат написали опираясь тупо на день цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мурррзилка,  ужас конечно, вот что за безответственность! А если бы ты на поддержке была и Отменила опираясь на их результат....

 

//Toxic//, спасибо) Надежда конечно ещё теплится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, вот то-то же(( живот из-за нервов, наверное тянет со вчерашнего дня. вот хз, то ли дюф попить на всякий, то ли не пить.... Г в отпуске. звонить некому

 

Byblichka, спасибо)

 

Птичка_певчая, подавилась слюной! хочу!!! у меня обои с таким рисунком, плитка на кухне и вообще я обожаю такой узор!!!! хочу))) если узнаешь, где взять, обязательно поделись информацией)) и еще вопрос. это ты двойняшек ждешь? можно меня обчихать?))

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, вот то-то же(( живот из-за нервов, наверное тянет со вчерашнего дня. вот хз, то ли дюф попить на всякий, то ли не пить.... Г в отпуске. звонить некому

 

Byblichka, спасибо)

 

Птичка_певчая, подавилась слюной! хочу!!! у меня обои с таким рисунком, плитка на кухне и вообще я обожаю такой узор!!!! хочу))) если узнаешь, где взять, обязательно поделись информацией)) и еще вопрос. это ты двойняшек ждешь? можно меня обчихать?))

ни чего не отменяй конечно же!!!!!! Мои кулачки @@@@@@ выпей валерьяночки, она безвредная и не реви, никому лучше не станет от этого, разве что чуточку разрядить нервную обстановку) Изменено пользователем Инна161
Ссылка на это сообщение

Инна161, это шок и чуточку истерики)) то приступы эйфории, то слезы. выпила уже валерьянки. жду, когда полегчает)) у меня такие полосочки были с сыночком уже давно после задержки.

Ссылка на это сообщение

Я в начале этого цикла наверно впервые не ревела, да здравствует валерьянка и пофигизм, пусть будет как будет, а я буду делать все что могу)

 

Инна161, это шок и чуточку истерики)) то приступы эйфории, то слезы. выпила уже валерьянки. жду, когда полегчает)) у меня такие полосочки были с сыночком уже давно после задержки.

может самое время замочить все тесты, что есть в аптеке????!!!! Может они успокоят тебя) Изменено пользователем Инна161
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Всем хорошего дня!

Dina62, Дина, думай только позитивно, что все хорошо теперь будет!) @@@

katya-seme4ka, пила месяца два, снизился с 19 до 6, но у меня это не основное было. Я инозитол посоветовала, т.к. сама тоже искала, чем ЛГ снизить и его выбрала для себя.

iepurashu, держу кулачки на рост эндика и удачный перенос! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nitela,  да конечно говорила, завтра решит на контрольное узи. Я так хочу забрать их себе быстрее, боюсь каждого дня. Если эндик будет ниже 8, переноса не будет и заморозим.

 

Ириshка,  спасибо!!!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

//Toxic//,  привеееет))))

обмазывайся хорошенечко))) отличнаяпора для запузачивания... фруктики итд

 

у меня снова тревожные дни начались, побаливает живот и отдает в пипиську

в панике побежала на узи, под предлогом определения пола

все хорошо слава богу с малышами и тонуса нет, видела большие пиписьки малышей)))) один лежит, другой сидит

 

это я к чему девочки

вспоминаю я себя как каждый цикл ревела приходу месячных

или ревела когда узнавала о том что кто-то забеременел

 

это все ерунда была

 

настоящие переживания у нас впереди, поэтому запасайтесь нервов, а то нервы плохо воияют на малышей.

 

вчера вот весьюдень ревела без повода, капец

видимо гормоны

 

 

 

мурррзилка,  ааапчхииии)))

 

давай тоже ищи отвлекись от планирования))))

 

и у меня обои такие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, попробую

 

руки трясутся((

 

фактически они четче и ярче, чем на снимке

 

Маринка-Я//, скорейших тебе полосочек))

\

 

Да конечно полосочки самые настоящие!!!Ярчайте)))Вот лаборатория блин, зла не хватает!!!

 

Девочки,Всем доброе утро!

Вчера ездила к Г она все-таки сделала мне узи, подтвердила маточную беременность!Я теперь спокойна, через две недели слушать СБ, верю, что все будет хорошо! И всем того желаю!!! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая,  во как раз и это хотела узнать!!! А скажи сколько недель принимала по 2 таб после //? Перешла потом на 1 или как?

Ссылка на это сообщение

И еще, девочки подскажите плиз, насморк начался, как вышла с отпуска на работу, что можно для иммунитета или это надо принять как данность?

Изменено пользователем yulia_227
Ссылка на это сообщение

Инна161, замочила уже 3. везде полосочки мои заветные есть)) юхуууу!!!!

iepurashu, все получится, ты прогинову пьешь? вырастет твой эндик, без вариантов даже))) кушай вкусненькое и не нервничай)) я вот клубники налопалась))

Птичка_певчая, спасибки))) это моя последняя возможность родить)) ибо в четвертый раз я не решусь уже наверное)) хотяяяяя.... после дочи я тоже так говорила)) хочу двойню!!!!!!!! а насчет побаливаний и отдаваний - у меня так оба раза было, когда связки растягивались. пройдет, не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  у меня заканчивалась пачка и я к 7 неделе или восьмой закончила прием, после узи где сказали что эндик 21 мм я снизила дозу тк сказали что он больше и не вырастиит

я читала что к 7-8 нед как раз бросают пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulia_227, поздрямки)))) легкой беременности и родов в срок))

 

yulia_227, я гриппфероном капала и аквамарисом детским. это можнно. но тоько если простуда, а если аллергия, то не знаю что можно

Ссылка на это сообщение

yulia_227, поздрямки)))) легкой беременности и родов в срок))

 

yulia_227, я гриппфероном капала и аквамарисом детским. это можнно. но тоько если простуда, а если аллергия, то не знаю что можно

 

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

мурррзилка, Привет! Так мы все тебе вчера об этом говорили, что торопишся, дорогая, с выводами, можно ещё повременить и пересдать. А в общем поздравляю тихонечко ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...