Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulia_227, муж админом много лет работал)) пользовтели даже не представляют, как их ненавидят админы))

 

:D Это даааа)))Бывают такие периоды и у нас)))

Ссылка на это сообщение

yulia_227, оооо... ну ты крутая! этож реально столько терпелок надо!!! :D

 

Вот и терплю, только периодически голова раскалывается от компьютера, а теперь мой любимый спазмалгон нельзя, поэтому на работе как курица, периодически не могу соображать(( :D

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет! У меня сегодня 11 дпу, 8- 9 дпо. На тесте явный призрак, такой же как вчера или даже чуть ярче. Или может это ещё укол полосатит и я зря себя тешу надеждами?

Ссылка на это сообщение

Romashka Cher-Vol,  нужно корректировать, обязательно консультация эндокринолога и скорее всего пропишут терапию. Я пью эутирокс в минимальной дозировочке.

Foxi4ka,  прям как я 2 дня смотрела на // которые только я видела.. @@ пусть будут твои беременные уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раис, будем надеяться, что уже твои полосочки, а вообще ещё может быть просто рано, держим кулачки на твои // @@@@@@@@@'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боюсь что укол со мной так шутит...

И темпа сегодня поднялась до небывалой для меня цифры. Я вот думаю вчерашнее западение больше похоже на ИЗ чем предыдущее.

Изменено пользователем Раиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulia_227, я пила ибуклин детский. голова болит очень часто и у меня, и у мужа. хоть бы деткам не передалось

 

Надо попробовать)Спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я не знаю, что со мной происходит, довольная как кошка, счастливая улыбака стала, без причины))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Про пользователей и админов я прям поржала XD у меня всего 2 работы за всю жизнь и как то так получается, что всегда дружу с ними, кроме одного который мне старбаксовскую кружку разбил XD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuts1984, Ага, и не говори. Я не первый раз стимулируюсь, обычно на 10 день уже все выходило. Начинается тестомания )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я первый раз стимулируюсь. Мне назначили с 5 дц по 1 таблетки клостилбегита и после овуляции дуфастон. Сейчас жутко волнуюсь упадет базальная температура или нет.

Ссылка на это сообщение

Всем Приветик! Читаю всех вас! Переживаю за всех.... Девочки как медленно время тянется... Так хочется уже перебраться в планирующих, а мне еще полтора месяца сидеть... И надеюсь, что тоже получу свой персональный чих)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuts1984, Ну не за 7 точно. У меня в прошлые разы было либо совсем чисто на 10 день, либо с утра на 10 призрак а вечером кристалльный. А тут уже 11 день а там есть полоса. Но врач вообще мне сказала не раньше чем на 15 день после укола тест делать или хгч сдать. Это уже я сама от нетерпеливости отслеживают выход укола. )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...