Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Раиска, а я вот первый и не понимаю как оно должно быть)

весь инет перерыла, одни пишут,что выходит за 7 дней, другие до 13 еще хвостик укола виден)

 

У меня в прошлом месяце хвост висел до 13 ДПО после овитреля 6500

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Я первый раз стимулируюсь. Мне назначили с 5 дц по 1 таблетки клостилбегита и после овуляции дуфастон. Сейчас жутко волнуюсь упадет базальная температура или нет.

 

Привет! Пусть это стимуляция приведет к счастливым //:))

А контроль перед овуляцией будет у доктора? Важно видеть сколько фоликов вырастет и каких размеров.

Может понадобиться укол, чтобы лопнуть их, а потом контроль, что овуляция прошла и тогда дюф.

Уверена, что твой доктор все расписал, но на всякий случай спрашиваю.

Просто я на первой стимуляции была чайник чайником и только потом узнала многие вещи, которые неплохо было бы знать до начала стимуляции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Пусть это стимуляция приведет к счастливым // :))

А контроль перед овуляцией будет у доктора? Важно видеть сколько фоликов вырастет и каких размеров.

Может понадобиться укол, чтобы лопнуть их, а потом контроль, что овуляция прошла и тогда дюф.

Уверена, что твой доктор все расписал, но на всякий случай спрашиваю.

Просто я на первой стимуляции была чайник чайником и только потом узнала многие вещи, которые неплохо было бы знать до начала стимуляции.

Доктор сказа, что не нужно следить и уколом тоже лопать не надо. Только базальную температуру мерять. Судя по графику овуляция у меня была и уже дней 6 температура не падает ниже 37 градусов.

Ссылка на это сообщение

Доктор сказа, что не нужно следить и уколом тоже лопать не надо. Только базальную температуру мерять. Судя по графику овуляция у меня была и уже дней 6 температура не падает ниже 37 градусов.

странноватый весьма подход к стимуляции у вашего доктора... если честно.. :not know:

как то на авось.. :anger:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки)) читаю вас и радуюсь,беременный июль набирает обороты))) Прям руки чешутся чего нить начать пить и планировать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

**marina**,  бежать вам от такого доктора надо подальше и побыстрее

 

Я вчера сидела на узи (да, помню, что говорила никуда не пойду, но муж отвёз) так там привели девочку, её 8!!!! месяцев стимулировали клостом по 150 мг, никакого контроля узи, назначали пить его абы как и вместе дюфом, в общем полный алес!!! Там все в шоке были, девочка за эти 8 месяцев поправилась на 20 кг, эндометрий нулевой и спкя

Ссылка на это сообщение

странноватый весьма подход к стимуляции у вашего доктора... если честно.. :not know:

как то на авось.. :anger:

У меня бабушка работает в гинекологии медсестрой, а это врачиха с которой она сидит. Бабушка говорит что она лучшая в больнице. Я тоже начиталась на форумах как стимулировать и начала у нее спрашивать чего она не назначает следить и укол. А врачиха начала психовать что ей виднее и она лучше знает и что меньше надо в интернете читать. Я даже не знаю что делать, слушать ее или нет. Пробую эту стимуляцию как она говорит, а дальше если не получится буду думать может поменять врача.

Ссылка на это сообщение

У меня бабушка работает в гинекологии медсестрой, а это врачиха с которой она сидит. Бабушка говорит что она лучшая в больнице. Я тоже начиталась на форумах как стимулировать и начала у нее спрашивать чего она не назначает следить и укол. А врачиха начала психовать что ей виднее и она лучше знает и что меньше надо в интернете читать. Я даже не знаю что делать, слушать ее или нет. Пробую эту стимуляцию как она говорит, а дальше если не получится буду думать может поменять врача.

 

Ну без наблюдения-то точно чревато, а нет возможности походить на узи параллельно чтобы посмотрели, ну это прям вообще трындец...А трубы проверяли перед стимуляцией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**marina**, ну я как рассуждаю..подходы и манера лечения у всех врачей разная.. она и не должна быть под одну гребенку.. и может где-то как-то чем-то отличаться..

но любая стимуляция, даже самыми минимальными лекарствами требует постоянного наблюдения, так как это лекарственные препараты действие которых на каждый организм абсолютно разное.. у кого то от 10 таблеток не будет толку.. а кому то хватит 3 и будет уже переросший фолик.. а это возможные осложнения..

какой бы это не был первоклассный врач в вашей больнице.. я очень советую искать другого ( хотя надеюсь больше стим не понадобится, т.к в эту все получится ;) ) тем более если она слушать не хочет мнения пациентов и так категорична.. :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuts1984, Ну я колола московский хгч. Наш отечественный и то его что-то так мало в шприце оказалось, что я даже думала, что не содействует )))

Ссылка на это сообщение

Ну без наблюдения-то точно чревато, а нет возможности походить на узи параллельно чтобы посмотрели, ну это прям вообще трындец...А трубы проверяли перед стимуляцией?

Трубы не проверяла, мне сказала врач что не надо. Я сдавала все гормоны которые нужно. Гормоны все хорошие. Делала узи гинекологическое, сказали все в порядки, только матка не самая большая, но не для рожавшей нормально. Долго измеряла базальную температуру, по ней у меня нет овуляции. Теперь первый месяц стимулировала и впервые у меня температура держится выше 37. Теперь жду удачно или нет. Сейчас 21 д ц

Ссылка на это сообщение

Трубы не проверяла, мне сказала врач что не надо. Я сдавала все гормоны которые нужно. Гормоны все хорошие. Делала узи гинекологическое, сказали все в порядки, только матка не самая большая, но не для рожавшей нормально. Долго измеряла базальную температуру, по ней у меня нет овуляции. Теперь первый месяц стимулировала и впервые у меня температура держится выше 37. Теперь жду удачно или нет. Сейчас 21 д ц

 

Из этой истории не поняла, так по УЗИ отсутствие овуляции подтвердили?или не отслеживали?

Ссылка на это сообщение

Из этой истории не поняла, так по УЗИ отсутствие овуляции подтвердили?или не отслеживали?

Не отслеживали. По базальной температуре смотрели только. У самой год не получалось забеременеть. Потом пол года пробывали дуфастон пить после 16 дц, но безрезультатно. Теперь стимулировала. Если не получится в этом цикле пойду к другому врачу.

Ссылка на это сообщение

Не отслеживали. По базальной температуре смотрели только. У самой год не получалось забеременеть. Потом пол года пробывали дуфастон пить после 16 дц, но безрезультатно. Теперь стимулировала. Если не получится в этом цикле пойду к другому врачу.

 

Да, я тоже присоединяюсь тогда к девочкам, ноги в руки и к другому врачу, врачи вообще БТ (базальная температура) не воспринимают как научно доказанный показатель, и отсутствие овуляции прежде чем стимулировать уж точно нужно выявить по узи, так как по-другому просто не реально понять...может она проходит на какой-нибудь 30 день, кто ее знает и может это ваша норма?

Ссылка на это сообщение

Всем стимуляшкам удачи!!!Держу за вас@@@@@@@@@@@@@

Девочки,а я от безысходности,что все против меня сейчас обратилась к астрологам,спросить есть ли шансы в этом году или же когда больше шансов будет,так вот все почти говорят,что большие шансы начнутся не ранее 2019 г!!!Мне уже в 2019 стукнет 37 лет!!!Что делать?Куда бросаться?Может Эко помогло бы,но его сейчас не потянем,только народные методы и стимуляция(до которой все никак не добраться).

Приободрите меня,а то совсем я нос повесила,так грустно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем стимуляшкам удачи!!!Держу за вас@@@@@@@@@@@@@

Девочки,а я от безысходности,что все против меня сейчас обратилась к астрологам,спросить есть ли шансы в этом году или же когда больше шансов будет,так вот все почти говорят,что большие шансы начнутся не ранее 2019 г!!!Мне уже в 2019 стукнет 37 лет!!!Что делать?Куда бросаться?Может Эко помогло бы,но его сейчас не потянем,только народные методы и стимуляция(до которой все никак не добраться).

Приободрите меня,а то совсем я нос повесила,так грустно.

 

А почему до стимуляции не добраться?

Ссылка на это сообщение

ольгиза, я не знаю даже что сказать. могу сказать что я боюсь всяких таких астрологов, гадалок и прочего...мне кажется можно самовнушить себе кучу всего не хорошего так... :not know:

так что выше носик... не верь им и иди к вашей цели! и все обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ольгиза, я тоже против всяких астрологов, гадалок, бабулек и т. д., там уже действительно больше самовнушение начинается...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...