Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я на тупые вопросы типа: "а когда вы за вторым (третьим) *передразнивает мерзким голосом*" отвечала так. "Не раньше, чем вы за вторым (третьим, пятым). Как же раздражают такие вопросы! Как будто забеременеть - как плюнуть! Но! Вопросы из оперы "а когда ты уже родишь?" - вот прям щас! Прям посреди улицы! Только дождусь твита малыша "я тут рождаюсь" и сразу побегу. Или " а вы ещё не родились?" ( задается, глядя на огромный живот) родились конечно! Уже и школу окончили, и институт!

 

И про стимуляцию, основанную на графике. Вы знаете, сколько сотен причин у отсутствия беременности? А у отсутствия овуляции? Гормоны одного цикла - не показатель. Бт - не показатель. Разовое УЗИ - не показатель. Просто задумайтесь. Вот ситуация. На 1 т. Клоста ответа нет - по мнению вашего Г скорее всего ответ - это б. Вам увеличат дозу. Эндометрий на клосте не растёт! Даже, если оплодотворение будет ( при условии, что у вас нет шеечного фактора, несовместимости, у мужа хорошая сг и миллион других причин), плодному яйцу некуда крепиться! В крайне редких случаях на маленьком лысом эндике ( а именно такой будет на чистом клосте) б состоится, и ещё меньше шансов, что вы её доносите. Так вот, если ответа снова не будет - вам дозу опять увеличат. А откуда вы знаете, хватит ли ваших гормонов лопнуть 2-3 фолика? Или 2 из 3 станут кистами? В общем. Стимуляция - это не витамины. Для неё проводят серьёзные обследования. Не губите свой запас як - он не резиновый- на работу с доктором, который некомпетентен в данной сфере. Пардон за опечатки)) у телефона своё мнение на то, что я пишу))

 

Эх, я тут такую прочувствованную речь написала про стимуляцию по графу бт)) а она не сохранилась. Основная мысль такова - не тратьте свой запас як - он не резиновый- на опасные и бесполезные эксперименты Г. Хотите стимулироваться - сделайте это грамотно и с минимальными рисками для себя. Хотя как по мне - год попыток - не аргумент для стимуляции.

 

Девочки, еду передавать хгч сегодня. Держите за меня кулачки))) тестики рисуют красивые полосочки))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у нас дождик второй день льёт )

А я на вопросы типа "когда уже ребёнок ?" Отвечаю "1 сентября будем делать, приходите посмотрите, количество билетов ограничено". Зато больше спрашивать не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аха, посоветуете может что дельное)) а то как же без вас-то делать-то?))

 

Аха, посоветуете может что дельное)) а то как же без вас-то делать-то?))

Ссылка на это сообщение

всем привет,у нас тоже дождь 2 дня, штормовое предупреждение(вчера выпила 2т клоста,ощущений никаких,после баньки выпили с мужем немного пива,расслабиться хоть,утром голова болела капец,как будто гуляли всю ночь,наверное плохое качество было,хотя брали разливное и в нормальном алкомаркете

Ссылка на это сообщение

Девочки, еду передавать хгч сегодня. Держите за меня кулачки))) тестики рисуют красивые полосочки))

@@@@ ждем!!!! Удачи! Изменено пользователем Инна161
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ. Нам 10 недель 5 дней. Сердечко послушали, он уже такой большой. Такое чувство, непередаваемо просто. Плавает там у меня в пузике, ручками и ножками дрыгает. Я так счастлива!!!!

 

Ой как здорово!Поздравляю, рада за вас!!! :)

 

А у меня меньше 0.1.... Опять мимо...

Такое чувство..что для меня нет показателя кроме <0.1ме/л.....

 

Блин, а я уже думала, что у тебя // (((((жалко очень...Ну давай собирайся с силами и в бой!что поделать, всему свое время наверное, хотя как всегда хочется побыстрее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро... Тошнит нереально.. Еду на работу и прям бе... Намеков на м нет... Голове не дает покоя вопрос.. Откуда полоски на тестах разных фирм...?к оьеду тест подсох и были очевидные...

стимы не было... Тогда что их могло дать???(( бррр..

 

 

Всем планюшка скорее увидеть свои // !!! А беременяшкам и дальше наслождаться своей Б в полной мере!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро... Тошнит нереально.. Еду на работу и прям бе... Намеков на м нет... Голове не дает покоя вопрос.. Откуда полоски на тестах разных фирм...?к оьеду тест подсох и были очевидные...

стимы не было... Тогда что их могло дать???(( бррр..

 

 

Всем планюшка скорее увидеть свои // !!! А беременяшкам и дальше наслождаться своей Б в полной мере!!!! :)

 

Слушай, может тебе пересдать, от греха..как-то странно очень, ну прям очень похоже это все...а какой у тебя день задержки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**marina**,  бежать вам от такого доктора надо подальше и побыстрее

 

Я вчера сидела на узи (да, помню, что говорила никуда не пойду, но муж отвёз) так там привели девочку, её 8!!!! месяцев стимулировали клостом по 150 мг, никакого контроля узи, назначали пить его абы как и вместе дюфом, в общем полный алес!!! Там все в шоке были, девочка за эти 8 месяцев поправилась на 20 кг, эндометрий нулевой и спкя

Какой ужас, что с её яичниками стало интересно. И так у нас с СПКЯ яичники не ах ты.

Ссылка на это сообщение

yulia_227, если считать, что на 28 ДЦ я должна была отменять дюф ( как это раньше было), то м должны были прийти вчера-сегодня.. я решила что допью пачку дюфа до конца.. это как раз на сегодня хватит.. и сделаю завтра еще раз тест.. если б есть(и это все стечение обстоятельств), то полоска должна уже быть.. а если нет, то отменяю и жду новый цикл..

из всего, что со мной сейчас происходит.. меня смущают эти полоски которые я реально вижу и они на разных фирм ах тестах есть... и то, что нет ни мазни ни м.. раньше ( за всю историю нашего планирования) к этим датам уже во всю или мазало или уже м-ки шли.... а тут ваще штиль.... :not know: :anger:

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

yulia_227, если считать, что на 28 ДЦ я должна была отменять дюф ( как это раньше было), то м должны были прийти вчера-сегодня.. я решила что допью пачку дюфа до конца.. это как раз на сегодня хватит.. и сделаю завтра еще раз тест.. если б есть(и это все стечение обстоятельств), то полоска должна уже быть.. а если нет, то отменяю и жду новый цикл..

из всего, что со мной сейчас происходит.. меня смущают эти полоски которые я реально вижу и они на разных фирм ах тестах есть... и то, что нет ни мазни ни м.. раньше к этим датам уже во всю или мазало или уже м-ки шли.... а тут ваще штиль.... :not know: :anger:

 

Так выкинь нам тесты, мы тоже глянем?

Ссылка на это сообщение

Anita1

спасибо за детальную консультацию))))

я сдавала очень много гормонов, но все они уже устаревшие по результатам, и из критического не было ничего. Да, чуть повышен тестостерон и низкий прогестерон во вторую фазу, но я сдавала до О, потому он и низкий был...вчера была у нового врача, она сказала, что надо по-новой начинать все обследование, все гормоны сдавать, щитовидку смотреть. В общем, после отпуска все начнется сначала. Кстати, может кому будет интересно, мне цикл помогло привести в более-менее нормальный вид масло вечерней прримулы в капсулах. Сама не верила отзывым, но решила все-таки попробовать и за 3 мес приема у меня пропал ПМС и цикл подогнался под 35 дней.

Изменено пользователем Lempicka
Ссылка на это сообщение

Пересдай-ка хгч. У меня песня та же, пляшем так же. Тесты просто так не полосатятся, тем более разных фирм. И поддержку оставь пока, если там б - отмена может привести к плохим последствиям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, к вопросу об истощении яичников из-за стимуляции. Посмотрите видео по ссылке. Здесь Борис Каменецкий (репродуктолог из АВА ПЕТЕР) подробно рассказывает, что это заблуждение.

 

Я тоже очень переживала по поводу стимуляций, а посмотрев видео, немного успокоилась. Думаю, его экспертному мнению можно доверять, т.к. он один из первых специалистов в области ЭКО в России.

 

Но конечно же это не значит, что надо бездумно стимулироваться. Без контроля УЗИ, анализов и прочего.

Ссылка на это сообщение

Как говорит мой муж, в любой непонятной ситуации надо мыслить здраво. Давайте размышлять. Средний хгч при имплантации 2 удваивается на первых порах в среднем 30-48 часов. В моче уровень гормона отстает на 1,5-2 дня. Тест со средней чувствительностью 20 начнёт выдавать хоть призрачную полоску, когда уровень хгч в моче приблизится, а лучше превысит порог чувствительности. Вывод. Нормальный тест не полосатится просто так.п.с. у меня лично полоски не становились одинаковыми даже при хгч >100000

Ссылка на это сообщение

yulia_227, у меня их нет с собой... (( но муж вчера увидел... а мужья они ж такие... никогда ничего не видят.. :girl_wacko:

 

Nuts1984, 11дПО.. еще только.. никто не мешает им начать ярчать уже от своего ХГЧ.... ну и не будем забывать про " больше воды выпила"... так что потерпи еще...

Ссылка на это сообщение

Мой увидел только вчера, когда там уже, как говорится, только слепой не заметит)) мужья они такие, они могут прикидываться слепыми, глухими и умственноотсталыми, когда не имеют уверенности 100% в том, что все точно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бхб- это беременность, которая произошла, имплантировалась, но была отторгнута по какой-то причине. Поэтому тесты будут полосатиться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...