Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, все, написала заявление за свой счет :reverans: эндик не озвучила сколько, цифру не назвала, но и она и узист присутствовали там и обе сказали что ничего даже :) но прогинову я не бросаю, нееет, буду принимать до результата по 2, далее тоже по показаниям :)

 

девочки, спасибо вам огромное!!!! вы мне как бальзам на душу, люблю всех вас!!! надеюсь не разочарую вас и принесу хорошие 4-чные результаты :D

 

Ириshка, я тоже и там гуляю, и в ЭКО в ЕЦ, но тут лучше :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, все, написала заявление за свой счет :reverans: эндик не озвучила сколько, цифру не назвала, но и она и узист присутствовали там и обе сказали что ничего даже :) но прогинову я не бросаю, нееет, буду принимать до результата по 2, далее тоже по показаниям :)

 

девочки, спасибо вам огромное!!!! вы мне как бальзам на душу, люблю всех вас!!! надеюсь не разочарую вас и принесу хорошие 4-чные результаты :D

 

Ириshка, я тоже и там гуляю, и в ЭКО в ЕЦ, но тут лучше :D

 

Будем ждать и надеяться!Все обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила мне врач, сказала пришел мой результат хгч 100, она сказала что это внематочная и никуда я не еду((((((((( как внематочная? Это может быть? Сегодня 16 дпо, на 14 дпо был 60, все кончено значит, да еще и внематочная((((

Ссылка на это сообщение

Ириshка, держитесь! Муж может сейчас не хочет, а потом поменяет своё решение. Эндометрий можно попробовать нарастить, есть много методов. А что с запасом и с проходимостью?

Ссылка на это сообщение

elena_fiamma, какая внематочная.. как можно только по результату хгч такой диагноз поставить :mamamia:

нужно как минимум УЗИ чтобы увидеть и поставить диагноз!!!!!

 

во вторых.. я решила перепроверить себя.. мало ли что то не так считаю по удвоениям дней..

сама зайди на калькуляторы ХГЧ.. я понимаю что это интернет против врача... НО тем не менее.. я в 3-х калькуляторах ввела твои значения и все три написали что нормальный рост.. !!!!!

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила мне врач, сказала пришел мой результат хгч 100, она сказала что это внематочная и никуда я не еду((((((((( как внематочная? Это может быть? Сегодня 16 дпо, на 14 дпо был 60, все кончено значит, да еще и внематочная((((

 

Да ну как это? Внематочную разве не по УЗИ ставят? Ну как такое можно говорить? Ну высокий же ХГЧ. По одному ХГЧ внематочную никто не ставит.

Кто тут эксперт в этих делах?

 

Я не понимаю, она просто хочет тебя в конец запугать, чтобы ты никуда не поехала? Плодное яйцо в матке видно не сразу даже на УЗИ и, если я не ошибаюсь, только после подтверждения отсутствия в опредиленный срок ПЯ в матке можно предполагать ВБ.

 

Я правда, в шоке. Сходи еще к кому-то. Мы то конечно не врачи. Но в твоей ситуации по-моему нужно еще чьё-то мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила мне врач, сказала пришел мой результат хгч 100, она сказала что это внематочная и никуда я не еду((((((((( как внематочная? Это может быть? Сегодня 16 дпо, на 14 дпо был 60, все кончено значит, да еще и внематочная((((

Лично мой совет,пускай меня ругают и кидают в меня тапками,но!!Собирай вещи и едь в отпуск!!!Забудь о враче и о хгч,разговаривай с малышом о том как ты его любишь и ждешь!!!А когда приедешь все будет ок))

Изменено пользователем katya-seme4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

elena_fiamma, раньше времени не расстраивайся! такой диагноз по узи ставят! У доктора, что супер-способность-рентген??

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила мне врач, сказала пришел мой результат хгч 100, она сказала что это внематочная и никуда я не еду((((((((( как внематочная? Это может быть? Сегодня 16 дпо, на 14 дпо был 60, все кончено значит, да еще и внематочная((((

 

Хрень.... нормальный ХГЧ для 2дз. А внематочную только по УЗИ ставят. И то не на таком сроке.... Все будет хорошо, а врач мягко говоря дура, хотя может и специалист хороший.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю девочки, я рыдаю и не знаю как дожить до утра, сказала узи будет делать, а что там можно увидеть то, ничего конечно((((( и что она не увидит в матке плодного яйца и отправит меня на операцую????

Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, может ты и права. За неделю ситуация прояснится. Но только отпуск ей уже испортила врач, сказав такую фразу. Всю неделю на иголках просидит.

Ссылка на это сообщение

Вот представь, что ты только сегодня сдала бы первый раз... пришел результат 100 и что бы тогда врач сказала???? Что внематочная???? У меня на 2дз ХГЧ был 123...

 

Я не знаю девочки, я рыдаю и не знаю как дожить до утра, сказала узи будет делать, а что там можно увидеть то, ничего конечно((((( и что она не увидит в матке плодного яйца и отправит меня на операцую????

 

У тебя есть право отказаться от операции. А плодное яйцо на таком сроке и не увидит никто. Ни в матке, ни в трубе.

Я бы и на УЗИ завтра не пошла...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, может ты и права. За неделю ситуация прояснится. Но только отпуск ей уже испортила врач, сказав такую фразу. Всю неделю на иголках просидит.

Да уж,это точно!! Бежать от таких врачей надо.Я когда к своей пришла,говорю вот тест положительный,я беременна и реву(от радости конечно))) Она меня успокаивала и говорила что все будет хорошо,что беречь надо сейчас себя.Вот такое отношение должно быть!И когда узнала,что зб тоже за меня очень переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena_fiamma, не реви! Все хорошо будет! Масику вредно, когда мама нервничает! Мне кажется надо к еще одному доктору сходить..Или анализ в другой лаборатории сдать.

Ссылка на это сообщение

И у меня примерно на 2дз хгч был 164 вроде бы,а на 13дпо всего лишь 27,2

Изменено пользователем katya-seme4ka
Ссылка на это сообщение

elena_fiamma, я обычно остерегаюсь категоричных советов.. но тут полностью поддерживаю!!!!!!!!!! узи 99% ничего не покажет.. срок мизер.. хгч не большое.. какое узи вообще...???

про операция я вообще в шоке буду, если она что-то подобное предложит!

у тебя нормальный ХГЧ .. нормальный... среднестатистический!!!!!!!!!

а слезы и нервы точно ничего хорошего не сделают.. надо успокаиваться.. через силу надо!!!!!!!!!!!!! и делать выводы для себя..

а главное в свою крошку надо верить!!!!!!!!!!!до последнего!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все зависит от того когда твой малыш прекрепился!И если он только только прекрепился,то что от него все хотят))) он растёт как и должен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она сказала если ничего не увидит, то никуда я не еду, ей не нравится хгч, плохо растет, что указывает на внематочную((((((((((

 

Девочки, миленькие, а может в разных лабораториях показать разный результат? Я просто в инвитро сдавала, там 60 результат, и сегодня сдала, но что бы подстраховаться еще сдала в перинатальном что бы ей результат пришел, боялась в инвитро к завтрешнему утру не успеют, вот придет завтра результат, тогда и надо сравнивать с предыдущем, может я не права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она сказала если ничего не увидит, то никуда я не еду, ей не нравится хгч, плохо растет, что указывает на внематочную((((((((((

 

Лен, не цепляйся ты за эту фразу про внематочную. До 1000 и больше даже ХГЧ растет одинаково и при маточной и при внематочной. И когда места в трубе становится мало для роста ПЯ, только тогда рост ХГЧ замедляется и опять же не у всех. Некоторые при внематочной только на 6-7 неделе узнают, а до того даже подозрений нет.

 

Может точно сходить с утра к другому врачу по факту - тест //, ХГЧ 100, пусть скажет что дальше....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Она сказала если ничего не увидит, то никуда я не еду, ей не нравится хгч, плохо растет, что указывает на внематочную((((((((((

 

Девочки, миленькие, а может в разных лабораториях показать разный результат? Я просто в инвитро сдавала, там 60 результат, и сегодня сдала, но что бы подстраховаться еще сдала в перинатальном что бы ей результат пришел, боялась в инвитро к завтрешнему утру не успеют, вот придет завтра результат, тогда и надо сравнивать с предыдущем, может я не права?

Все правильно думаешь,желательно сдавать все в одном месте

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, а может в разных лабораториях показать разный результат? Я просто в инвитро сдавала, там 60 результат, и сегодня сдала, но что бы подстраховаться еще сдала в перинатальном что бы ей результат пришел, боялась в инвитро к завтрешнему утру не успеют, вот придет завтра результат, тогда и надо сравнивать с предыдущем, может я не права?

 

Ну да, в одной лабе желательно. Все, ждем завтрашний результат и не нервничай. Валерьянки выпей.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...