Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хих)) а мне на 5 и 7 дпо повеситься надо было?))

 

Удачи на переносе)) пусть все получится))) держу кулачки)))

Про маленькие фолики - не вешать нос, может подрастут ещё!))

 

Про внематочную. Я возмущена!!! Как на основании хгч, который почти удвоился ( к слову, он скачками растёт, ещё догонит) можно ставить такие диагнозы?! Это только на УЗИ можно увидеть, если на каком-то сроке пя не визуализируется в матке!!! Иди к другому врачу и делай УЗИ в 5-5,5 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даже если и внематочная, что не дай Бог, что за десять дней может трубу разорвать? Она на этом настаивает, что уеду и там лопнет труба и кирдык мне

 

Еще бы дожить теперь до утра, с такими нервами, зачем она мне звонила сейчас, утром и сказала бы, на нервной почве сразу и живот болеть начинает и мысли конечно теперь только о внематочной(

Ссылка на это сообщение

Даже если и внематочная, что не дай Бог, что за десять дней может трубу разорвать? Она на этом настаивает, что уеду и там лопнет труба и кирдык мне

 

Нет конечно. Внематочную только по УЗИ ставят. Еще ЗБ можно предположить по плохорастущему ХГЧ, но у тебя он нормально растет.

 

Сходи к другому врачу все же. Успокоит тебя и в отпуск нормально съездишь.

 

Даже когда на большем сроке ПЯ не видят в матке говорят через неделю придти, а вы же совсем малюсенькие еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже если и внематочная, что не дай Бог, что за десять дней может трубу разорвать? Она на этом настаивает, что уеду и там лопнет труба и кирдык мне

Обычно разрыв происходит примерно на 6неделе если я не ошибаюсь и это при условии что плодное яйцо растёт . Но у тебя маточная беременность!!!! И не думай о плохом!!! За 10дней ничего плохого не случится!! Наоборот после отдыха все прояснится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, я абсолютно такого же мнения, что ничего не случится даже если и внематочная, я 28 уже буду дома, я уже пожалела что про отпуск сказала, надо было приехать и сделать узи и все, и уже бы видно было и ясно все

 

и нервы бы сохранила, отпуск уже испорчен, даже если поеду, голова за это время лопнет просто от думок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так! Стоп! Зайди ко мне в график, скопируй табличку хгч по дням дпо. Это раз. Ничего за 10 дней не разорвет. Это два. И у тебя все отлично ! Выпей валерьянки и перестаёт истерить! Внематочная это не твой случай, а вот тонус и отслоение на фоне нервов - вполне реально. Чего слёзы лить, если нет ни одного реального повода, а одни доводы врача?! Едь в отпуск, не иди на УЗИ. Будет 5-5,5 недель, тогда и увидишь своего малыша в маточке! Ещё пузик отрамтишь и будешь гордо его впереди себя носить))

 

ДОМЫСЛЫ блин врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое за поддержку!!!

 

я позвонила подружке, она на курорте живет, куда мы едем, сказала запишет если надо на узи и сделаю там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот вам поучительная истрия, как я чуть с мужем не развелась. В 10 недель с первой б пришла я на учёт вставать. Сдала кипу анализов. Пришла за результатами и что я слышу? У вас половая инфекция - герпес! Откуда?! У мужа спроси. Я мужа чуть на тряпки не порвала. Столько лет вместе, и тут такое. В итоге он меня с трудом успокоил, отвел к другому врачу и выяснилось: наличие врожденного иммунитета к герпесу обыкновенному. Вот с тех пор при любых непонятных ситуациях стараюсь мыслить здраво)) но мужу пообещала пипку оторвать, если вдруг что))

 

Живот опять тянет! Вот нельзя ж нервничать! Пошла ношпу пить и папааерином баловаться

Ссылка на это сообщение

elena_fiamma, ну всё, умничка! Спокойно можешь ехать. Действительно, там сходишь на УЗИ, если что. В морьке или в речке поплаваешь, малышу приятно будет и он еще лучше вмостится в матке. А к нам через 10 дней вернёшься и будешь рассказывать, как видела своего малыша на мониторе. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки завтра напишу результат анализа в инвитро, где изначально и сдавала. Господи, хоть бы он был больше чем в перинатальном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena_fiamma,  Боже, что творят врачи, не слушай ее, ей наверное завидно, что ты в отпуск едешь. Уезжай и отвлекись от всего происходящего.

Не ищи проблему, когда ее нет. Твоя масечка еще совсем маленькая. ХГЧ растет и хорошо. Все будет прекрасно, главное без нервов.

Так рано не ходи на УЗИ ничего там еще не увидят и зачем лишний раз тревожить, а сама еще больше перенервничаешь. Будет Вам ближе к 6 неделькам , тогда и иди. Сейчас главное успокоиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, все, написала заявление за свой счет :reverans: эндик не озвучила сколько, цифру не назвала, но и она и узист присутствовали там и обе сказали что ничего даже :) но прогинову я не бросаю, нееет, буду принимать до результата по 2, далее тоже по показаниям :)

 

девочки, спасибо вам огромное!!!! вы мне как бальзам на душу, люблю всех вас!!! надеюсь не разочарую вас и принесу хорошие 4-чные результаты :D

 

Ириshка, я тоже и там гуляю, и в ЭКО в ЕЦ, но тут лучше :D

Кристиночка, удачного ваи переноса с малышами. Пусть все будет прекрасно. Всеприкрепятся и все все у вас получится уТРОИХ!!!!!!! @@@@@@@@@ сто тысяс кулачков за вас троих@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристина, удачного переноса и пусть все случится!

 

Елена, врач, конечно, ужас-такие гадости нелогичные говорить-это нечто. Все будет хорошо, вот увидишь-завтра инвитро хороший результат пришлёт.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, от дюфастона повысится или нет БТ во второй фазе, если нет овуляции?

 

Как раз сегодня мне гинеколог сказал, что БТ (базальная температура) высокая во второй фазе - это дюфастон.

Я так понимаю, не важно была овуляция или нет, поддержка дает повышение.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, от дюфастона повысится или нет БТ во второй фазе, если нет овуляции?

Лично у меня не повышается
Ссылка на это сообщение

elena_fiamma,  не плач! Некомпетентно врач ляпнула такое! Латышечка все верно говорит. У тебя есть время успокоится и каждые 2-3 дня мониторить в одной и той же лабе хгч. От УЗИ откажись, ничего пока не увидят. УЗИ не ранее 1000 хгч. Я бы поехала в отпуск, вы же не на пустынный остров едите, ОМС везде действует. Пожалуйста, верь в своего ребеночка, он очень старается и ему так нужна счастливая мама! Все у вас будет хорошо!

 

Если заграница, то страховку оформи на всякий случай, хотя вы там не на долго. Расслабся и отдыхай, все будет хорошо! Ещё чихать будешь на право и на лево))

 

Кристина удачного переноса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, солнышки, спасибо за ответы! Сегодня начну пить, на себе ещё проверю)

 

Всем привет!

elena_fiamma, Елена, в новый день с новыми мыслями! - всё будет хорошо! :kulachki: Отдыхай с позитивными мыслями) :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!позитивного настроения на весь день! :kiss2: у меня все по плану,третий день приема клоста,ощущений никаких вообще.на 11 дц(т.е во вторник)поеду на узи,посмотрим что и как.наша местная узистка ушла в отпуск до конца августа,теперь только в область ездить.ночевала без мужа,он уехал в другой город по работе,не уютно себя чувствовала,разные мысли в голову лезли,в т.ч и про измены...совсем крыша едет не спеша

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У меня темпа вообще упала, сегодня 13 дпу, 10-11 дпо. Тест чистый. С утра встала, сделала, поплакала пока муж спит... Что делать дальше не знаю... Это пролет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)) спешу поделиться отличными новостями)) тестик такую красотень с утра выдал)) полосочка чуть бледнее контрольной)) завтрак послезавтра должны уже одинаковыми быть или ярче)) жду хгч))

 

Девочки всем привет!

 

Поздравляю!!!!Здорово!!!Вот главное верить в свою бусинку !!!!

 

От врачей в шоке, такую хрень, простите, нести, ну это кашмар, так девчонку напугать!Таких надо в шею гнать из медицины!!!

 

Я вчера повторно сдала хгч, сегодня пришел результат 13954, заканчивается 5 недель и 4 дня (26 ДПО )нормально это?В понедельник был 4690...

Изменено пользователем yulia_227
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...