Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, кто знает, от дюфастона повысится или нет БТ во второй фазе, если нет овуляции?

 

Не, не повысится. От утрика вагинально может и уколов прогестерона маслянных только может.

 

Доброе утро, девочки! У меня темпа вообще упала, сегодня 13 дпу, 10-11 дпо. Тест чистый. С утра встала, сделала, поплакала пока муж спит... Что делать дальше не знаю... Это пролет

 

Раечка, пока ждать и верить. Укол точно вышел значит, теперь ждем твои //.

 

Девочки всем привет!

 

Поздравляю!!!!Здорово!!!Вот главное верить в свою бусинку !!!!

 

От врачей в шоке, такую хрень, простите, нести, ну это кашмар, так девчонку напугать!Таких надо в шею гнать из медицины!!!

 

Я вчера повторно сдала хгч, сегодня пришел результат 13954, заканчивается 5 недель и 4 дня (26 ДПО )нормально это?В понедельник был 4690...

 

Юль, хороший рост за 3 дня! Растите дальше в таком же темпе!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!! Юля.. Отличный хгч!!!!мурррзилка..круто круто!!!!!

Всем ожидающим удачиииии!!!!!!!

 

У меня пусто..кристально.. (Ну хоть призраки исчезли) Отменяю дюф..жду месиков..:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Юля.. Отличный хгч!!!!мурррзилка..круто круто!!!!!

Всем ожидающим удачиииии!!!!!!!

 

У меня пусто..кристально.. (Ну хоть призраки исчезли) Отменяю дюф..жду месиков.. :)

 

Блин...Жалко...Желаю в следующем цикле обязательно //!!!

 

Не, не повысится. От утрика вагинально может и уколов прогестерона маслянных только может.

 

 

 

Раечка, пока ждать и верить. Укол точно вышел значит, теперь ждем твои //.

 

 

 

Юль, хороший рост за 3 дня! Растите дальше в таком же темпе!!!!

 

Спасибо, Марина)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

26 дпо норма 4200-15600)) отличный показатель))

Про температуру - согласна, дюф не влияет ни на бт, ни на прогик в крови.

Про чистые тесты. У меня на 10 дпо призрак был, а на 11 уже полосочки. Но! У меня и из, судя по графику на 5-7 дпо

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

 

Девочки завтра напишу результат анализа в инвитро, где изначально и сдавала. Господи, хоть бы он был больше чем в перинатальном!

 

Нет еще результата? Ты как вообще?

 

Я сегодня была у нового врача ))) Оказывается моего талмуда не достаточно и нужно еще кучу всего сдать. Зато была овуляция и есть ЖТ. Ждём М и на проверку труб.

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите как мне поступить?

Прошлый цикл по мониторингу был ановуляторным

Вчера на узи была (12 день цикла), фолик размер - 20,5 и не пышный эндометрий. Врач назначила укол хгч (8000 ед) делать вчера еще. Но я вся в раздумьях.....(

Стимуляция первый раз, боюсь и не знаю. Стоит ли сегодня делать укол или уже поздно? Если стоит кольнуть, то какой препарат выбрать? Врач сказала - любой какой в аптеке купишь.

Так же боюсь укол делать тк не проверяли проходимость труб (да и вообще ничего кроме анализа на гормоны не проверяли)

 

Посоветуйте пожалуйста как быть...? cry.gif

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите как мне поступить?

Прошлый цикл по мониторингу был ановуляторным

Вчера на узи была (12 день цикла), фолик размер - 20,5 и не пышный эндометрий. Врач назначила укол хгч (8000 ед) делать вчера еще. Но я вся в раздумьях.....(

Стимуляция первый раз, боюсь и не знаю. Стоит ли сегодня делать укол или уже поздно? Если стоит кольнуть, то какой препарат выбрать? Врач сказала - любой какой в аптеке купишь.

Так же боюсь укол делать тк не проверяли проходимость труб (да и вообще ничего кроме анализа на гормоны не проверяли)

 

Посоветуйте пожалуйста как быть...? cry.gif

 

Ну теперь-то уже я бы укол сделала лучше, чем ждать когда перерастет... Хотя не знаю даже..

Ссылка на это сообщение

yulia_227

вот и я склоняюсь к тому чтобы сегодня сделать укол. Тк в прошлом цикле была киста, в этом хотела бы избежать этого.

 

Может еще подскажите про дозировку. Назначили 8000 ед, а у нас в аптеках продается только 1000 и 5000 дозы. Может уколоть 5000? или мало этого? и стоит брать 5000 + 3 ампулы по 1000 ?

Ссылка на это сообщение

вот и я склоняюсь к тому чтобы сегодня сделать укол. Тк в прошлом цикле была киста, в этом хотела бы избежать этого.

 

Может еще подскажите про дозировку. Назначили 8000 ед, а у нас в аптеках продается только 1000 и 5000 дозы. Может уколоть 5000? или мало этого? и стоит брать 5000 + 3 ампулы по 1000 ?

 

Я всегда овитрель колола, всегда лопалось, в нем 6500, но говорят, что он не сколько отличается от простого хгч, могу ошибаться, но по моим поискам в свое время на овитреле практически всегда лопались, а на других были у некоторых проблемы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У меня темпа вообще упала, сегодня 13 дпу, 10-11 дпо. Тест чистый. С утра встала, сделала, поплакала пока муж спит... Что делать дальше не знаю... Это пролет

 

Раиска, пока нет месячных, мы-беременны!:)

10 ДПО вполне может быть рано для теста

Я как раз вчера засела за графики счастливые , статистику посмотреть и очень часто тест не показывает до 13ДПО вообще, а может и не показывать при ХГЧ 50. Мы все разные и каких только чудес не бывает:)

Выше носик, еще есть надежда!

 

Доброе утро, девочки)) спешу поделиться отличными новостями)) тестик такую красотень с утра выдал)) полосочка чуть бледнее контрольной)) завтрак послезавтра должны уже одинаковыми быть или ярче)) жду хгч))

 

Какие славные новости:) Держитесь крепче друг за друга!

Пусть ХГЧ будет такой, как нужно.

 

Девочки, привет. Подскажите как мне поступить?

Прошлый цикл по мониторингу был ановуляторным

Вчера на узи была (12 день цикла), фолик размер - 20,5 и не пышный эндометрий. Врач назначила укол хгч (8000 ед) делать вчера еще. Но я вся в раздумьях.....(

Стимуляция первый раз, боюсь и не знаю. Стоит ли сегодня делать укол или уже поздно? Если стоит кольнуть, то какой препарат выбрать? Врач сказала - любой какой в аптеке купишь.

Так же боюсь укол делать тк не проверяли проходимость труб (да и вообще ничего кроме анализа на гормоны не проверяли)

 

Посоветуйте пожалуйста как быть...? cry.gif

 

Наверное все же лучше уколоть, тем более был прецедент с кистой.

Но на следующий цикл лучше трубы проверить и эндометрий поддержать.

Я колола Прегнил 10 000 и лопались фолики, но и киста в прошлом цикле тоже была.

Может есть какой препарат понадежнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***iriska***, лучше уколоть, чем иметь кисту. деовчки и 5000 хгч лопали, но тут от организма зависит. кому-то хватает, а кому-то нет

Раиска, а ничего, что и на 10, и даже на 12 дпо только имплантация может быть? а ты уже нос повесила)) и после имплантации через 5 дней только есть смысл тесты мочить, если не позже

Витриоль, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои хорошие!!!

 

А у меня сегодня день, как в Аду прошёл, это ужас какой то, успокаивающих много выпила, состояние как у пьяной, жесть

Ссылка на это сообщение

Девочки!Я в шоке и смешно,и в растерянности...Сходила к врачу,она посмотрела мои анализы на гармоны и сказала что анализы у меня как у 40летней и она пока не знает что делать со мной,и вообще в шоке над моими гормонами...Не ожидала я такого ответа от своего врача вообще.Да и разве настолько все плохо в моих анализах?? Они у меня в графике можете посмотреть.Сказала сдать сг и посткоит.тест и придти,а она пока подумает))

Ссылка на это сообщение

Вчера флюорографию прошла, сегодня за результатом пришла, а меня к фтизиатру отправили, в правом легком очаг тьмы, бл*****ть увидели

 

Поехала в тубдиспансер сразу, там на снимке ничего не увидели, дали направление на томографию легкого, я тут же поехала заплатили 3500 рублей, потому что до понедельника бы не дотерпела, а там, а там ничего нет... Девочки да я чуть с ума не сошла, вдруг какая нибудь патология была бы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вчера флюорографию прошла, сегодня за результатом пришла, а меня к фтизиатру отправили, в правом легком очаг тьмы, бл*****ть увидели

 

Поехала в тубдиспансер сразу, там на снимке ничего не увидели, дали направление на томографию легкого, я тут же поехала заплатили 3500 рублей, потому что до понедельника бы не дотерпела, а там, а там ничего нет... Девочки да я чуть с ума не сошла, вдруг какая нибудь патология была бы

Ужас...сегодня не наш день

Ссылка на это сообщение

Вчера флюорографию прошла, сегодня за результатом пришла, а меня к фтизиатру отправили, в правом легком очаг тьмы, бл*****ть увидели

 

Поехала в тубдиспансер сразу, там на снимке ничего не увидели, дали направление на томографию легкого, я тут же поехала заплатили 3500 рублей, потому что до понедельника бы не дотерпела, а там, а там ничего нет... Девочки да я чуть с ума не сошла, вдруг какая нибудь патология была бы

 

У меня тоже так однажды очаг тьмы :))) обнаружили и потом на томографии ничего не оказалось.

Я с тех пор легкие на томографе проверяю, флюорография стратила)

Врагу не пожелаешь таких нервов! Умеют в медицине иногда адреналина подбросить. Как будто и так поводов реальных мало.

Рада, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, спокойствие, только спокойствие! стрессы уменьшают шансы на б на четверть. оно тебе надо?

 

//Toxic//, все уже позади. но врачи эти косоглазые (!!) английские мычащие утки, блин!!!

Ссылка на это сообщение

Витриоль, это точно, я больше тоже не буду проходить, только томограмму, а то я сегодня, уже успела попрощаться со всеми, с мужем развестись, он меня правда потом дурой назвал, сказал даже, если бы что то было, то он всё равно меня не бросил бы))) Ну нервов, я сегодня уйму потратила...

Ссылка на это сообщение

Блин вот на таких врачей и надо писать жалобы и в суд подавать!! Ведь всякое бывает,человеку ведь плохо после этого может стать,вдруг с сердцем чего тттт.

Ссылка на это сообщение

Мурррзилка, я сегодня столько фенибута выпила, что спокойствие меня не скоро покинет)))) Просто я сегодня пока ждала результаты томмограмы, думала про людей, которые ждут результаты анализов на СПИДа, вич и т.д.

Ссылка на это сообщение

А я сижу и не знаю,толи плакать над своими 40летними анализами,толи смеятся :Crazy: муж вообще смеялся когда я ему сказала.Блин и это самый хороший врач во всем городе,вернее лучший специалист в области бесплодия и невынашивания.

 

Если сейчас она мне начнёт ересь всякую нести,придётся все планирование отложить на след год.Подкопить денег и ехать в другой город к другому врачу.

Ссылка на это сообщение

А я сижу и не знаю,толи плакать над своими 40летними анализами,толи смеятся :Crazy: муж вообще смеялся когда я ему сказала.Блин и это самый хороший врач во всем городе,вернее лучший специалист в области бесплодия и невынашивания.

 

Если сейчас она мне начнёт ересь всякую нести,придётся все планирование отложить на след год.Подкопить денег и ехать в другой город к другому врачу.

Кать ну это бред какой то, а она не уточнила, какие именно анализы ей не нравятся? ЛГ?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...