Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мама капризули, когда не панируешь, самы легкие б и бывают)) мужа в зубы и в бой))

 

Мама капризули, спасибо))

Витриоль, твои слова, да кому-нибудь в уши))) посмотрим на хгч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, скажу смешное, но вопрос мучает:))

Скажите температура тела и БТ (базальная температура) одинаковые должны быть?

В 09 00 - БТ 37,0

ТТ сейчас 36,0 но для меня 35,6 даже нормальная обычно, я хладнокровное с пониженным давлением

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажу смешное, но вопрос мучает :))

Скажите температура тела и БТ одинаковые должны быть?

В 09 00 - БТ 37,0

ТТ сейчас 36,0 но для меня 35,6 даже нормальная обычно, я хладнокровное с пониженным давлением

Разные))

Ссылка на это сообщение

девочки.. короче я сходу с ума.. больше оправдания я найти не могу..

я с утра пытаюсь себя убедить что на тесте пусто .. но я ее вижу..

таблетки с утра не пью... никаких признаков М .. вооообще ...

я понимаю головой что Б нет.. но почему ресуются они...

попробовала сфоткать.. не знаю.. увидите вы что-нибудь.. или нет.. это Эвик ... 20МЕ который.. розовый..

:girl_cray::blym::strashno::mamamia:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите как мне поступить?

Прошлый цикл по мониторингу был ановуляторным

Вчера на узи была (12 день цикла), фолик размер - 20,5 и не пышный эндометрий. Врач назначила укол хгч (8000 ед) делать вчера еще. Но я вся в раздумьях.....(

Стимуляция первый раз, боюсь и не знаю. Стоит ли сегодня делать укол или уже поздно? Если стоит кольнуть, то какой препарат выбрать? Врач сказала - любой какой в аптеке купишь.

Так же боюсь укол делать тк не проверяли проходимость труб (да и вообще ничего кроме анализа на гормоны не проверяли)

 

Посоветуйте пожалуйста как быть...? cry.gif

вот и я склоняюсь к тому чтобы сегодня сделать укол. Тк в прошлом цикле была киста, в этом хотела бы избежать этого.

 

Может еще подскажите про дозировку. Назначили 8000 ед, а у нас в аптеках продается только 1000 и 5000 дозы. Может уколоть 5000? или мало этого? и стоит брать 5000 + 3 ампулы по 1000 ?

 

Мне тоже не проверяли. У нас другой подход к этому.

Я бы уколола сегодня 10000 ХГЧ обычный(2х5000) или овитрель. Вообще я за овитрель конечно, но он в наличии не всегда есть в аптеках, а на заказ времени нет уже ждать. Коли что есть.

 

 

девочки! хелп!!! позвонила в лабу, хгч в работе, прогик сделали. по телефону, разумеется, мне точных данных никто не сказал, но сказали, что прогик выше нормы. при моей-то прогестероновой недостаточности, из-за которой уже была зб. я сыночка на таблетках выносила, горстями ела дюф и утрик, а что не ела, то вставляла в самые неприличные места. это хорошо или плохо, что он выше нормы?

 

при Б прогика много не бывает. Тем более если без поддержки, значит ЖТ сильное и хорошо выполняет свою функцию. А может их там и несколько.

 

Девочки, привет, пришел хгч из инвитро 125, на юг отпустила, на узи не видно ничего естественно, кисты в обоих яичниках, писала расписку, там переделать узи надо будет и хгч пересдать. Выдохнула хоть, всю ночь не спала волновалась

 

Фух.....вот же разница, а???? Так и поседеть можно было за ночь.... Теперь в отпуск и думать только о хорошем. По возможности там пересдай еще дня через 3. И лучше в инвитро если есть...

 

Девочки, скажу смешное, но вопрос мучает :))

Скажите температура тела и БТ одинаковые должны быть?

В 09 00 - БТ 37,0

ТТ сейчас 36,0 но для меня 35,6 даже нормальная обычно, я хладнокровное с пониженным давлением

 

Вообще БТ (базальная температура) обычно стабильнее, что ли... Не скачет как ТТ в течении дня. И БТ у меня всегда выше ТТ, я тоже хладнокровная(36,1-36,4 обычно норм).

Ссылка на это сообщение

Я ей сказала результат из инвитро, она сказала что у них надеяться результаты с инвитро, стоило пугать так, я всю ночь не спала, ну и по плакала в больнице пока ждала врача, буду знать теперь, что мониторила надо в одной лабе

 

Разняться результаты*

Ссылка на это сообщение

Латышечка, спасибо.

Я БТ (базальная температура) только начала мерять, а ТТ тоже всегда скачет.

Вот вчера вечером ТТ была 37, как БТ, а с утра уже 35, 5

Вот мне и подумалось:)

 

Марина, у меня еще вопросик, если можно.... ХГЧ и прогестерон сдавать нужно после задержки?

А если в процессе до задержки его не хватает? Как понять?

Может его на какой то ДПО сдавать раньше?

Ссылка на это сообщение

радикал не работает.. как еще фото можно сюда залить?

 

Я добавляла, нажимаю ответить, появляется кнопочка Расширенная форма, рядом с Отправить и там прикрепить изображение

Ссылка на это сообщение

Девочки!Я в шоке и смешно,и в растерянности...Сходила к врачу,она посмотрела мои анализы на гармоны и сказала что анализы у меня как у 40летней и она пока не знает что делать со мной,и вообще в шоке над моими гормонами...Не ожидала я такого ответа от своего врача вообще.Да и разве настолько все плохо в моих анализах?? Они у меня в графике можете посмотреть.Сказала сдать сг и посткоит.тест и придти,а она пока подумает))

 

Стесняюсь спросить какие именно как у 40-летней????

ФСГ нормальный для 3ДЦ, фоллики будут расти. Ну ЛГ, да, высоковат, но при СПКЯ это сплошь и рядом.

А СГ и тест что дадут? Ну кроме похудения кошелька? При таком ЛГ возможно что и овуляции нет нормальной, интересно о чем она подумать хочет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стесняюсь спросить какие именно как у 40-летней????

ФСГ нормальный для 3ДЦ, фоллики будут расти. Ну ЛГ, да, высоковат, но при СПКЯ это сплошь и рядом.

А СГ и тест что дадут? Ну кроме похудения кошелька? При таком ЛГ возможно что и овуляции нет нормальной, интересно о чем она подумать хочет?

Я сама не поняла))) даже растерялась,вот думаю может это из-за того что я пришла к ней под конец приема и она затупила просто :D Над чем думать будет не знаю,может по поводу того почему не получается все таки))

Ссылка на это сообщение

Латышечка, спасибо.

Я БТ только начала мерять, а ТТ тоже всегда скачет.

Вот вчера вечером ТТ была 37, как БТ, а с утра уже 35, 5

Вот мне и подумалось :)

 

Марина, у меня еще вопросик, если можно.... ХГЧ и прогестерон сдавать нужно после задержки?

А если в процессе до задержки его не хватает? Как понять?

Может его на какой то ДПО сдавать раньше?

 

Прогестерон желательно на 7-8дпо сдать, это пик работы ЖТ и дальше, если Б не должен падать. Потом в первые дни задержки уже ХГЧ и прогик. Если на 7-8дпо на нижней границе или ниже, то лучше бы начать поддержку.

 

Юль, спасибо!

 

Настен, я что-то вижу, но сомневаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, на 7 дпо, если не путаю, прогик сдают. я до задержки в прошлый раз мониторила, так как была в анамнезе прогестероновая недостаточность. да и в этот раз меня до задержки еще 5 дней, если че))

 

Foxi4ka, я, наверное, псих, но я ее вижу. да, слабенькая, но она там есть!

 

Витриоль, я вот в прошлом году измеряла температуру топ и ладоней)) ыыы)) 19,7 и 22,3 соответственно)) муж аж взревел, когда увидел))) столько лет об него конечности грею))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, я то тоже сомневаюсь....

 

 

но вопрос : ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО??? таблетки я сегодня уже не пила.. я про дюф.. не начинать.. начинать..? хгч до понедельника не смогу сделать точно..как бы не хотела...

:girl_cray: я не понимаю как быть????? :cry:

Ссылка на это сообщение

Девоньки мои дорогие, спасибо, что вы есть! Спасибо за поддержку! С утра и до сих пор мотаемся с мужем по делам по городу. Заскочили на несколько минут домой, ну и я сразу за тест и в туалет ( это уже мания какая-то ))). ) а там опять призрак такой явный, сразу вылез, ждать пока сохнет времени не было, приеду поразглядываю ещё. И ещё сегодня весь день тянет то живот, то бок где ЖТ. Да ещё и трубы у меня извилистые, может деточка моя долго опускалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...