Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я сама не поняла))) даже растерялась,вот думаю может это из-за того что я пришла к ней под конец приема и она затупила просто :D Над чем думать будет не знаю,может по поводу того почему не получается все таки))

 

Я тут была у врача за рецептом на метформин, она мне дала еще препарат ИНОФЕМ, там инозит 2000мг и фолька 200мкг. Сижу вот изучаю инфу, так вот этот самый инозит в дозировке 4000мг в сутки и снижает ЛГ очень хорошо. Мне как бы больше от инсулинорезистентности его советовала, но при моем ЛГ ниже плинтуса рисковано. Написала кучу вопросов, след. раз пойду буду выпытывать.

Может попробуй его? А 17ОПГ и тестостерон можно и диетой, и дексаметазоном и метипредом снизить, да у тебя и превышение маленькое совсем.

 

Мариш, я то тоже сомневаюсь....

 

 

но вопрос : ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО??? таблетки я сегодня уже не пила.. я про дюф.. не начинать.. начинать..? хгч до понедельника не смогу сделать точно..как бы не хотела...

:girl_cray: я не понимаю как быть????? :cry:

 

Может попей дюф до понедельника хотя бы. Я обычно ничего не вижу, поэтому в галерее и не комментирую ничего. Но тут реально видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама капризули, дорогая, держим кулачки, после стимуляции такая же вероятность забеременеть, как и в цикл самой стимуляции;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тут была у врача за рецептом на метформин, она мне дала еще препарат ИНОФЕМ, там инозит 2000мг и фолька 200мкг. Сижу вот изучаю инфу, так вот этот самый инозит в дозировке 4000мг в сутки и снижает ЛГ очень хорошо. Мне как бы больше от инсулинорезистентности его советовала, но при моем ЛГ ниже плинтуса рисковано. Написала кучу вопросов, след. раз пойду буду выпытывать.

Может попробуй его? А 17ОПГ и тестостерон можно и диетой, и дексаметазоном и метипредом снизить, да у тебя и превышение маленькое совсем.

 

 

 

Может попей дюф до понедельника хотя бы. Я обычно ничего не вижу, поэтому в галерее и не комментирую ничего. Но тут реально видно.

Ага,тоже про него слышала.Вот изучаю тоже этот вопрос))

 

Девоньки мои дорогие, спасибо, что вы есть! Спасибо за поддержку! С утра и до сих пор мотаемся с мужем по делам по городу. Заскочили на несколько минут домой, ну и я сразу за тест и в туалет ( это уже мания какая-то ))). ) а там опять призрак такой явный, сразу вылез, ждать пока сохнет времени не было, приеду поразглядываю ещё. И ещё сегодня весь день тянет то живот, то бок где ЖТ. Да ещё и трубы у меня извилистые, может деточка моя долго опускалась.

Тест в студию,на оценку экспертам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, солнце, я вижу полосочку, давай пересдавай хгч, может ошиблись, а может овуляция у тебя позже была, ты же по узи не отслеживала...

 

Латышечка, Мариш, как у тебя делишки?

Изменено пользователем //Toxic//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, на 7 дпо, если не путаю, прогик сдают. я до задержки в прошлый раз мониторила, так как была в анамнезе прогестероновая недостаточность. да и в этот раз меня до задержки еще 5 дней, если че))

 

Foxi4ka, я, наверное, псих, но я ее вижу. да, слабенькая, но она там есть!

 

Витриоль, я вот в прошлом году измеряла температуру топ и ладоней)) ыыы)) 19,7 и 22,3 соответственно)) муж аж взревел, когда увидел))) столько лет об него конечности грею))

 

О, так нас хладнокровных и холоднолапых не так мало на свете:)))

Я всегда хожу дома в пушистых носках, даже летом))

У меня 9 ДПО не поздно сходить сдать прогик? Тест наверное рано и ХГЧ тоже.

Хотя до задержки у меня тоже 5 дней.

Вот мыслей полная голова началась:))))

Ссылка на это сообщение

Витриоль, у меня последние несколько лет температура тела в 1 фазу, 35,7 во вторую не много высше, редко когда 37 и выше...

 

Витриоль, ничего себе у тебя бт, вот это разница, первый раз такое вижу))

Ссылка на это сообщение

Мариш, я то тоже сомневаюсь....

 

 

но вопрос : ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО??? таблетки я сегодня уже не пила.. я про дюф.. не начинать.. начинать..? хгч до понедельника не смогу сделать точно..как бы не хотела...

:girl_cray: я не понимаю как быть????? :cry:

 

Начинай пить так же как и пила, а в понедельник сдай и посмотри, что в результате, и потом может не придется уже и отменять :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня так перенервничала, даже не представляю, как беременные справляются со стрессами((( у меня пока даже желание планировать

пропало, даже не знаю, что делать... В понедельник ещё на работу выхожу...

 

Ольга Лих, как у тебя дела? Что врач по поводу мужа говорит?

 

Alinka-malinka26,, мне кажется у тебя была овуля@@@@@ может другой фоллик с окулировал?;)

Ссылка на это сообщение

Латышечка, я утром пропустила.. щас 1 пить?

 

Ну да, можешь сейчас одну и перед сном тогда. А завтра по графику.

 

Латышечка, спасибо!

Мне с 19 дц уже наверное ждать просто что покажут ближайшие 5 денечков и надеяться, что 2 т дюфа справятся)

 

Ну 2 таб точно справятся.

 

Foxi4ka, солнце, я вижу полосочку, давай пересдавай хгч, может ошиблись, а может овуляция у тебя позже была, ты же по узи не отслеживала...

 

Латышечка, Мариш, как у тебя делишки?

 

У меня отлично все. 10ДЦ, тест на О начинает ярчать. Мужа держу в тонусе пока - ПА раз в два дня, уже предупрежден, что скоро будет через день :D

Жду еще часть анализов на тромбофилию и генетику. Настроение супер, хожу как слон довольная по поводу и без. В Б цикл такая же была :confusion:

Как ты сама?

 

О, так нас хладнокровных и холоднолапых не так мало на свете :)))

Я всегда хожу дома в пушистых носках, даже летом))

У меня 9 ДПО не поздно сходить сдать прогик? Тест наверное рано и ХГЧ тоже.

Хотя до задержки у меня тоже 5 дней.

Вот мыслей полная голова началась :))))

 

Ага, знакомо. Горе от ума называется.... Можешь сдать, для общей картины. Но дюф в любом случае справится.

Ссылка на это сообщение

yulia_227, ага.. начала.. получается пропустила только утреннюю .. но думаю это не критично.. :)

постараюсь сегодня успеть на хгч.. если уж не успею, то в понедельник схожу.. ну и куплю еще евиков.. чтобы посмотреть на выходных.. если Б, то по любому должны будут темнеть.. тут уж никак иначе.. :not know:

ну и посмотрю за организмом.. по любому месики должны уже будут хоть как то проявить себя.. если Б всетки нету... :monstr:

ох.. кругом голова...

дайте заразных чихов.. давненько не пробовала я ловить удачу за хвост.. и так уже сейчас хочется ее поймать и окончательно не отпускать.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, очень знакомая история:))

Как я люблю Владик, привет огромный городу Мечте:)

Я училась в Хабаровске, а на практику к вам каждый раз.

Без корюшки до сих пор не могу жить, а найти её правильную не на Дальнем востоке, не так просто. Эх, ностальгия)))

 

Успокоили девочки с температурой, а то я начала выдумывать разное:)

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, выдохни. тебе после такой суматохи надо успокоится... отдохнуть.. а там глядишь и все на свои места встанет... :almirena::kiss2:

Ссылка на это сообщение

Alinka-malinka26, и мне тоже кажется что была О. Могли же и спутать ЖТ с фолликом. У меня правда в другую сторону спутали, и в том же цикле Б.

)))такое может быть,что спутали?) жт 36 мм?)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мурзилка, поздравляю! Даже не сомневалась))

Фоксичка, апчхи на тебя!

Кому на О чих нужен? Апчхи!!!

 

Юля, хорошего отдыха вам!

 

Майя, бедная моя, перепугали редиски такие в белых халатах! Зато, ты теперь знаешь какой верный и надёжный рядом с тобой человек)

 

У меня что-то живот разнылся, папаверин воткнула, лежу. Ноёт не сильно, но навязчиво, как на М.

Изменено пользователем Julink
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))такое может быть,что спутали?) жт 36 мм?)

 

Да все что угодно может быть. Мне сказали ЖТ 20х16мм на 20ДЦ. А как потом оказалось это был фоллик, который через 2 дня совулировал. Вот тыкнуло меня последние 3 теста на О сделать после этого УЗИ.....

Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, при пропуске надо пить ак можно раньше, а потом по расписанию обычному

Julink, у меня уже фиг знает сколько времени ноет. ем ношпу, вставляю свечи и магний в6 горстями.

 

поехала я за результатами. не дотерплю до вечера.

 

девочки, подержите за меня кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, при пропуске надо пить ак можно раньше, а потом по расписанию обычному

Julink, у меня уже фиг знает сколько времени ноет. ем ношпу, вставляю свечи и магний в6 горстями.

 

поехала я за результатами. не дотерплю до вечера.

 

девочки, подержите за меня кулачки!

 

Удачи!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, да у меня то впринципе всё не плохо, на узи может на 15 дц схожу, а так ничего не болит, не тянет)) В понедельник наконец то на работу выхожу, Ура))? В общем если забеременею, хорошо, нет, значит не время, не много в работу окунусь))

 

Julink, Юличка спасибо дорогая:******

 

Мурррзилка, мои кулачища тебе @@@@@@@@@

 

Девочки как же я Вас люблю мои хорошие:\*******

 

Alinka-malinka26, на узи тоже частенько ошибаются, судя по бт овуля была, киста такой разницы не даёт....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...