Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да все что угодно может быть. Мне сказали ЖТ 20х16мм на 20ДЦ. А как потом оказалось это был фоллик, который через 2 дня совулировал. Вот тыкнуло меня последние 3 теста на О сделать после этого УЗИ.....

даже не знаю,девочки)вы зародили во мне надежду) я на первом узи была в хеликсе фолик был 15 в пя,на втором в жк,сказали что в пя два фолика 12 и 16!На третьем опять в хеликсе сказали фоликул 19,6!в этот же день укол!четвертое узи опять хеликс для подтверждения овули.Ответ:овули не было,киста 36мм,эндик 10,7!свободной жидкости нет! Я вот третий цикл меряю бт,дак вот в два предыдущих цикла во второй фазе температурв выше 36 не разу не поднималась,только вот в этом цикле,но в этом я пью дюфастон!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

даже не знаю,девочки)вы зародили во мне надежду) я на первом узи была в хеликсе фолик был 15 в пя,на втором в жк,сказали что в пя два фолика 12 и 16!На третьем опять в хеликсе сказали фоликул 19,6!в этот же день укол!четвертое узи опять хеликс для подтверждения овули.Ответ:овули не было,киста 36мм,эндик 10,7!свободной жидкости нет! Я вот третий цикл меряю бт,дак вот в два предыдущих цикла во второй фазе температурв выше 36 не разу не поднималась,только вот в этом цикле,но в этом я пью дюфастон!

 

Алин, поставь в графике в дни М темпу не учитывать. Мне кажется нарисует О пораньше тебе.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня новый цикл начался. Только позавчера отменила поддержку и сегодня уже меськи пришли. Обычно на 3-4 день отмены приходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, с новым беременным циклом!!!!!!!!!!! пусть в этом все все получится!!!!!!!!!!!! :):almirena:

 

мурррзилка, это от какой? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это от той, где мороженое перемешивают

 

О выставляется, когда 3 значения подряд выше ср. линии. А ср. линия выставляется, когда сколько-то одинаковых значений т. Если я не путаю

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, я в основном живу между Белгородом и Питером :)

Сейчас вторую недельку в Киеве. Приехали родственников проведать и дела у мужа.

 

Очень странный график у меня?

Тот то я смотрю ни одного совпадения не показывает.

Чтобы это значило? :)

Изменено пользователем Витриоль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет!!! у меня сегодня перенос был 2 4-дневок, прекрасных и самых любимых, по словам эмбриолога очень даже ничего. У меня походу эндик 13 мм!!! я и на работе была на пару часов, после того как пролежала 2 часа в клинике, сейчас лежу и уговариваю их остаться со мной на все 9 месяцев:))) завтра и послезавтра трупом лежать буду весь день

Пусть твои малыши крепятся сильно сильно!!!!на все 9 месяцев))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки!!!! юхууууууу!!!!! прогик 107 (реф. значения. первый трим. 29,5 -105,6)

хгч 75))))))))))))))))))) норма 11-12 дпо (по ощущениям о была на 14 д.ц, по графику на 15) 11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

юхуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

я лопну сейчас, девочки!))))))))))))))))))

Как же здорово))) тихонько поздравляю)) пусть малыш крепче держится за маму,ну или малыши)))

 

Angel1407,Маша привет)) как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

девочки!!!! юхууууууу!!!!! прогик 107 (реф. значения. первый трим. 29,5 -105,6)

хгч 75))))))))))))))))))) норма 11-12 дпо (по ощущениям о была на 14 д.ц, по графику на 15) 11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

юхуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

я лопну сейчас, девочки!))))))))))))))))))

Поздравляю.лёгкой и здоровой беременности. С утра захожу ,так интересно результаты ждать.а когда самой придётся у мя все нервы закончатся наверно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...