Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем кто дождался положительных резов хгч здоровой беременности.а остальным все у нас впереди ещё.дождемся мы тоже своих полосочек и лялечек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iepurashu, крепитесь друг за дружку!!!!!!!! как можно крепче!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

мурррзилка, УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тихо тихо поздравляяяяяяяяяяяяююююююююю!!!!!!!!!!!! :D :D :D я щас тоже лопну за тебя от радости!!!!!!!!!!!! :kiss2::heart::girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Как же здорово))) тихонько поздравляю)) пусть малыш крепче держится за маму,ну или малыши)))

 

Angel1407,Маша привет)) как у тебя дела?

 

Привет. Заметила меня)) я в Питере с мужем. Поэтому долго вас не читала. Зашла посмотреть как вы тут. И такие хорошие новости у девочек

 

мурррзилка,  легкой беременности, молодая мамочка!!!

Ты в итоге пила прогинову для эндика?

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки))) я дождалась своих полосочек, и вы дождетесь обязательно)) обязуюсь обчихивать вас регулярно))) пойду спать, такое облегчение накатило, что прям уффффффф))) теперь бы выносить и родить в срок)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мурррзилка, все будет хорошо.. ваше счастье уже никуда от вас не денется! :)

Ссылка на это сообщение

Ну вот мой дневной тест на 13 дпу и 10-11 дпо. Плохо видно, но вроде призрак есть

Вроде есть призрак,но лучше подождать и переделать ещё раз

Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, Ну вот утром абсолютно чисто, а в обед вот так. Пока не высох было прям очень хорошо видно, даже муж увидел. А как высох, то уже похуже видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka, Ну вот утром абсолютно чисто, а в обед вот так. Пока не высох было прям очень хорошо видно, даже муж увидел. А как высох, то уже похуже видно.

Пусть будет оно @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня так перенервничала, даже не представляю, как беременные справляются со стрессами((( у меня пока даже желание планировать

пропало, даже не знаю, что делать... В понедельник ещё на работу выхожу...

 

Ольга Лих, как у тебя дела? Что врач по поводу мужа говорит?

 

Alinka-malinka26,, мне кажется у тебя была овуля@@@@@ может другой фоллик с окулировал?;)

 

Привет,у нас все весело.Муж первый раз сдавал пролактин был в 3 раза больше,на след день я заставила его пересдать ро правилам как мне в свое ВРЕМЯ гин говорила:минимум 2 часа после сна должно пройти -и результат в норме.тестостерон чуть завышен.моя гин сказала что все в норме тогда,а уролог начала петь что не надо 2 часа выдерживать после сна было,еще сказала что тест завышен это не очень и надо делать узи надпочечников (а моя гин говорит норм все равно-там на чуть совсем выше нормы)и еще он пересдали сг она улучшилась от спермаплант, подвижность а плюс б стала 59 и концентрация увеличилась в 4 р.

 

И еще девочки прикиньте, эта андролог сказала что яйцеклетка живет дольше чем спермики и лучше после о пачится а не до!!!!я в шоке блин

Ссылка на это сообщение

мурррзилка, поздравляю от всего сердца, я так переживала за тебя !!!! Молодцы, держитесь крепко крепко друг за дружку.

 

iepurashu,  поздравляю !!!!! Держитесь крепко друг за друга... Растите и развивайтесь ... Молодцы !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще девочки прикиньте, эта андролог сказала что яйцеклетка живет дольше чем спермики и лучше после о пачится а не до!!!!я в шоке блин

 

Сильно..... Интересно сколько ж тогда? Или она думает, что спермики час-два живут, ну как рекомендуют СГ сдавать за 40мин-час до лабы довезти, иначе неинформативно....

Ссылка на это сообщение

Ууух ну что привет девочки:) я снова в бой:) подключаю клост 100 мг на 5 дней:)

 

Кристина.крепитесьна все 9 месяцев:) кто увидел хгчили // тоде легкойбеременности.у кого продолжается недавно начавшийся цикл удачи нам!@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, я когда первый раз прочитала, про анализы мужа, тоже подумала, что бред какой то, хорошо что пересдали, а то залечили бы мужа((( а то что после овуляции надо пачится, это что то новенькое))) У тебя сейчас какие планы?

 

Мурррзилка, как здорово, я тебя поздравляю!!!! Урра!!! Растите крепенькими:)

 

И прогик просто отличный:)

 

Раиска. Я вижу призрак, скоро поярчает, держим кулачки @@@@@

 

ОлесяЛенц, с новым беременным циклом тебя!!!!:)

 

Iepurashu, держу крепко крепко кулачки @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эх.. Кто сейчас будет есть в 5 утра бутер ..тот я...

Муж уехал с другом вечером и никак не приедет.. Попали в дтп небольшое..на машине друга ехали... Ну вот в гаи сидят... Уже аццатый час... Ждут пока все оформят... А я уснуть без мужп не могу.. Да и за друга переживаю.. А тошнит дико.. Как будто сутки не ела.. Решила бутер хоть слопать...

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)) я с утра не ем уже дней 7 наверное, аппетита нет, а подташнивает как от голода))) у меня прогресс - вчера смогла впихнуть в себя кусочек телятины. А то к мясу прям отвращение)) так что пусть тошнотики будут именно тем)))

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

мурррзилка, поздравляю с беременным х г ч !!!!!легкой Б тебе! :)

 

а у меня чет с бт, как скаканула! может то что я типа болею?! но особо то и не болею...чихаю да, нос бежит да...но темп тела вроде норм.Или это О так рано :think1:

яб вовсю правда. но это же еще не О?

Ссылка на это сообщение

Мама капризули, как то рановато для овули, ну конечно кто знает, всякое может быть))) промониторишь ещё бт и будет понятно))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...