Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Byblichka, какая замечательная новость:)) Поздравляю от всего сердца!

Здоровья мамочке с малышиком! Наслаждайтесь теперь каждой минуткой и пусть беременность будет легкой!

Чих поймала, обмазалась! Спасибо :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Я была сегодня на УЗИ: прогрессирующая маточная беременность, срок 7 недель и 3 дня, плодное яйцо расположено в дне матки. КТР 11,1 мм, ЧСС 147 уд/мин, сердцебиение ритмичное. Сделали фото моей малюсечки) и показали на экране: такая крохотулечка))) сердечко послушать не давали, но пульсацию показали. Это такое чудо)))

Девочки, милые, кому хочется-слюняво-сопливо заразнейший чих (практически безтоксикозный)) ааааапппппчччччхххххииииии!!!!

 

Майя, я вся в эмоциях) только с УЗИ приехала)

Как же здорово))) ура ура ура)))) Представляю твои эмоции,мне кажется когда я увижу своего малыша,я буду реветь))) Пусть все у вас будет хорошо!!!Чих ловлю,обмазываюсь и беременнею!!!

Изменено пользователем katya-seme4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Я была сегодня на УЗИ: прогрессирующая маточная беременность, срок 7 недель и 3 дня, плодное яйцо расположено в дне матки. КТР 11,1 мм, ЧСС 147 уд/мин, сердцебиение ритмичное. Сделали фото моей малюсечки) и показали на экране: такая крохотулечка))) сердечко послушать не давали, но пульсацию показали. Это такое чудо)))

Девочки, милые, кому хочется-слюняво-сопливо заразнейший чих (практически безтоксикозный)) ааааапппппчччччхххххииииии!!!!

 

Майя, я вся в эмоциях) только с УЗИ приехала)

 

Олечка, как здорово!!!!! Легкой тебе беременности и дальше!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, я вот вычитала, что отвращение к мясу вызвано тем, что продукты распада белка провоцируют усиление токсикоза)) умный организм знает, чего не надо делать))) (хороший дядька-медик статью написал, памятник ему при жизни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех всех поздравляю , так вас много, молодцы!!!! Наконец-то дождались заветных //. Легкой, безтоксикозной беременности ( ну если только чуть-чуть)..... растите , развивайтесь, на нас чихайте!!!! Деточек здоровых и мамочек счастливых. Всех обнимаю...

 

Девочки мне сейчас муж говорит, что я его променяла на Вас... что постоянно сижу форум читаю и он мне не нужен.., хахаха

Ссылка на это сообщение

Девчули всем приветик!!Поздравляю полосатиков!берегите своих крошечек!На планюшечек АППЧЧХХХИИИИ!!!!

Матрена 79, Латышечка, Девчоночки так вы в шаг идете!вот это подстроились молодцы!давайте через 2недельки чтобы у обеих было //!!!! еще раз АААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки)) желаю всем отличного настроения и прекрасного дня)) я вчера смотрела фильм Домашнее видео: только для взрослых. местами посмеялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , Привет!

Скажите мне , пжт, перед стимуляции овуляции Клостилбегитом , УЗИ какое нужно пройти, полное гинекологическое?и на какой д.ц.? Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение

Девчули всем приветик!!Поздравляю полосатиков!берегите своих крошечек!На планюшечек АППЧЧХХХИИИИ!!!!

Матрена 79, Латышечка, Девчоночки так вы в шаг идете!вот это подстроились молодцы!давайте через 2недельки чтобы у обеих было //!!!! еще раз АААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

 

Катюш, пасибки огромное! Как раз овулька на носу!!!!

Ага, мы вместе на этот раз и Майя //Toxic// с нами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама^Алисочки, Катюша привет! У Вас то с малышом как дела? Не узнали кого ждете?

 

Спасибо огромное, мы в этот раз идем в ногу за // с Маришкой и Майей :) через 2 недели будем тестами и ХГЧ хвастаться :))

Я сегодня утром была на УЗИ, 12 дц

эндик 11,5 ген ама обалдела какой он красивый и пушистый

ДФ в ЛЯ 21,4

цервикальный канал приоткрыт, много слизи

Овулька будет завтра

Сказала ПА завтра и после овульки через день до 23-24.07

БТ (базальная температура) сегодня 36,4

С завтрашнего дня дюф, ангиовит, вит Е, аскорбинку, фолибер

 

Девочки всем привет! Хороших выходных :)

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

муж@жена,  обычную фолликулометрию пройти (вагинальный датчик). Если стимуляция с 5-9 дц то первое узи примерно на 11 дц.

Ссылка на это сообщение

Мама^Алисочки, Катюша привет!

Спасибо огромное, мы в этот раз идем в ногу за // с Маришкой и Майей :) через 2 недели будем тестами и ХГЧ хвастаться :))

Я сегодня утром была на УЗИ, 12 дц

эндик 11,5 ген ама обалдела какой он красивый и пушистый

ДФ в ЛЯ 21,4

цервикальный канал приоткрыт, много слизи

Овулька будет завтра

Сказала ПА завтра и после овульки через день до 23-24.07

БТ сегодня 36,4

С завтрашнего дня дюф, ангиовит, вит Е, аскорбинку, фолибер

 

Девочки всем привет! Хороших выходных :)

 

Юляш, классно как! :girl_dance: :girl_dance:

А я без УЗИ, достал бардак в здравоохранении. Запись за 40 дней уже заранее, блин высчитать вообще нереально.

Балуюсь тестами и делаю все от меня зависящее. Может еще гормоны сдам в понедельник-вторник посмотреть эстрадиол и ЛГ перед овулькой.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Маришка, спасибо! Лишь бы результат был, вон в прошлый цикл график был как по учебнику, и ничего

Я у нее сегодгя спросила, может все таки начинать собирать доки на ЭКО, она говорит: Нет давай еще полгодика постараемся, а там посмотрим. Я верю, что Вы с мужем сами сможете без всякого вмешательства!

Я прям вышла от нее открыленная что ли:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, ну после таких слов я бы тоже летала. Такие врачи редкость. Или это только к определенным людям такое отношение... Тут в темке наоборот тенденция запугать и опустить ниже плинтуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, я когда первый раз прочитала, про анализы мужа, тоже подумала, что бред какой то, хорошо что пересдали, а то залечили бы мужа((( а то что после овуляции надо пачится, это что то новенькое))) У тебя сейчас какие планы?

 

Мурррзилка, как здорово, я тебя поздравляю!!!! Урра!!! Растите крепенькими:)

 

И прогик просто отличный:)

 

Раиска. Я вижу призрак, скоро поярчает, держим кулачки @@@@@

 

ОлесяЛенц, с новым беременным циклом тебя!!!!:)

 

Iepurashu, держу крепко крепко кулачки @@@@@

 

Приветик))))сейчас планы такие:дождаться мес или бер)))),потом в отпуск и там 4 стимуляция клостом по 150)сегодня 11 ДПУ

Ссылка на это сообщение

Матрена 79,  привет. Круто у тя все. Ток странно насчёт па. Если овул завтра. То я бы па сегодня и после завтра. Так спермики живут дольше. То до завтрашней овули точно доживут. Плюс если яйцеклетка живёт 24 часа. То она может и дождаться послезавтрашних спермиков. Просто после завтра постараться па утром. А сегодня вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ну что. У меня начало мазать коричневым.. Да прибутут месики в скором времени.. Тест сделала..есть призрак конечно..но это не полоска..а если бы Б была.. Думаю сегодня уже должна была бы быть хоть бледная но быть..

Так что теперь уже безвозвратно отменяю дюф... И жду своих "гостей"..

Может получится в новом цикле сходить на узи разок...чтоьы понять что никаких кист нет.. Ну и попробую померить всетки бт.. Еще не знаю как бы так умудриться..но буду думать...

Еще думаю пить ли мне прогинову по назначенной схеме.. Так как в этом я должна идти к новому врачу.. Но ее пошла.. Из-за непоняток с работой.. Короче да.. Голова кругом.. Пока не знаю как поступить.. Но у меня есть еще думаю денек до начала м.. чтобы все спланировать..

 

 

Всем планирующим удачиииии и заветных// !!!!

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, пока доченьку кажут))если к 30неделькам ничего не отрастет)) Юльчик я бы ПА сегодня обязательно и завтра бы тоже если СГ все ок,то за 24часа поднаберутся)))а то вдруг овулька сегодня ночью будет..или очень рано утром..а там ее уже ждут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо! Па сегодня думаю по любому, вдруг ночью будет О

Болит очень ЛЯ

 

Девочки вот мне назначили ангиовит и фолибер, и там и там есть фолька и В6

Не много будет? кто так принимал?

Ссылка на это сообщение

Матрена 79, я б па вечером сегодня и завтра в течение дня или вечером.чтоб уж точно спермики добежать успели

 

Всем привет! Ну что. У меня начало мазать коричневым.. Да прибутут месики в скором времени.. Тест сделала..есть призрак конечно..но это не полоска..а если бы Б была.. Думаю сегодня уже должна была бы быть хоть бледная но быть.. Так что теперь уже безвозвратно отменяю дюф... И жду своих "гостей".. Может получится в новом цикле сходить на узи разок...чтоьы понять что никаких кист нет.. Ну и попробую померить всетки бт.. Еще не знаю как бы так умудриться..но буду думать... Еще думаю пить ли мне прогинову по назначенной схеме.. Так как в этом я должна идти к новому врачу.. Но ее пошла.. Из-за непоняток с работой.. Короче да.. Голова кругом.. Пока не знаю как поступить.. Но у меня есть еще думаю денек до начала м.. чтобы все спланировать.. Всем планирующим удачиииии и заветных// !!!!
желаю в этом цикле обязательно увидеть жииииирные //))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...