Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! У меня уже точно пролет, темпа вообще рухнула. Тесты так и продолжают предательски полосатить, но я уже в это не верю. Ещё сегодня завтра дюф попью и отменяю. Следующий цикл даже не знаю что делать, уже ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки!!!! юхууууууу!!!!! прогик 107 (реф. значения. первый трим. 29,5 -105,6)

хгч 75))))))))))))))))))) норма 11-12 дпо (по ощущениям о была на 14 д.ц, по графику на 15) 11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

юхуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

 

я лопну сейчас, девочки!))))))))))))))))))

 

 

 

Здорово!Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pa_rtridge_,

А с ИИ в ЕЦ все проще? Там просто подгадывается овуляция по УЗИ? И никаких доп. препаратов не принимается?

 

Насчет двойни-тройни страшно... честно говоря, ну так вообще у меня беременность не наступает 3,5 года. слабо верится, что так "выстрельнет".

 

я вас тихонько поздравляю =) это такое счастье=)

почитала ваш график=) вы вообще так оптимистичны=)

я тут не спец, но вроде там только сперму берут, чистят, обогащают и вводят через катетер в матку. а о по узи отслежиают. спасибо за поздравления)) главное - настрой и вера, и все получится)

)Маринка-Я//, держу за тебя кулачки)))

 

Маринка-Я//, у меня перед о я болели, причем независимо от того, 1 там фолик или 3)) а так никаких ощущений.

 

Матрена 79, лопнет к вечеру)) активничайте с мужем)) держим за вас кулачки)))

 

Раиска, до 12 дпо возможна имплантация, если завтра вырастет - точно оно)) не кисни))

yulia_227, спасибки))

 

девочки! у кого растет малина - собирайте листья, сушите. пригодится, чтоб готовить шейку к родам)) я вот сегодня пойду драть и запасать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, Оль, верить надо. 12дпу это примерно 10-11дпо как бы рано еще для положительного теста. А укол точно вышел.

Верить я уже давно разучилась,но все равно спасибо)завтра хгч пойду,надо уже путевки на отдых покупать,надо точно знать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Удачной недели!

У меня т-ра почему-то не спешит подниматься. Хотя животик надулся, как после переноса и по УЗИ овулька была :(.

Ссылка на это сообщение

девочки, позвонила г записаться на узи. рассказала про свои анализы, сказала, что живот потягивает. она говорит дюф по таблеточке попить. вот думаю, с таким прогиком дюф еще? есть ли смысл? она оперирует тем, что в крови прогик может быть высоким, а рецепторы матки малочувствительны, поэтому и тонус, а оттуда и неприятные потягивания

 

Всем привет, девочки! Удачной недели!

У меня т-ра почему-то не спешит подниматься. Хотя животик надулся, как после переноса и по УЗИ овулька была :(.

у меня в прошлую б график вообще был так себе, хотя овуля была подтвержденная.
Ссылка на это сообщение

мурррзилка, спасибо! Слушай наверное врача. Только можешь заменить на вагинальные свечи, типа Лютеины и Утрожестана. Она же знает о величине твоего прогрестерона. Если это уменьшит тонус, то наверное нужно.

Ссылка на это сообщение

пью пока дюф, он-то есть дома (стратегический запас еще с прошлой б остался)) сдам в пятницу еще раз динамику хгч/прогик, посмотрим, как там дела. по идее должны подрасти

Ссылка на это сообщение

девочки, позвонила г записаться на узи. рассказала про свои анализы, сказала, что живот потягивает. она говорит дюф по таблеточке попить. вот думаю, с таким прогиком дюф еще? есть ли смысл? она оперирует тем, что в крови прогик может быть высоким, а рецепторы матки малочувствительны, поэтому и тонус, а оттуда и неприятные потягивания

 

у меня в прошлую б график вообще был так себе, хотя овуля была подтвержденная.

 

мурррзилка, тут спорный вопрос. Я бы не пила. Смысл? рецепторы от дюфа не станут более чувствительными. От тонуса магний даже лучше наверное будет

Ссылка на это сообщение

Латышечка, так я его и так ем по 6 таблеток в день. уффффф... может папаверин повставлять не по необходимости, а именно несколько раз в день?

Ссылка на это сообщение

девочки, позвонила г записаться на узи. рассказала про свои анализы, сказала, что живот потягивает. она говорит дюф по таблеточке попить. вот думаю, с таким прогиком дюф еще? есть ли смысл? она оперирует тем, что в крови прогик может быть высоким, а рецепторы матки малочувствительны, поэтому и тонус, а оттуда и неприятные потягивания

 

у меня в прошлую б график вообще был так себе, хотя овуля была подтвержденная.

 

от тонуса используют нош-пу по 2 табл 3 раза в день или свечи папаверин

Ссылка на это сообщение

Латышечка, так я его и так ем по 6 таблеток в день. уффффф... может папаверин повставлять не по необходимости, а именно несколько раз в день?

 

Может попробуй 3 раза в день через примерно равные промежутки времени.

Ссылка на это сообщение

мурррзилка, мне прописывал врач по 1 табл 3 раза в день. но у меня сильно болел живот поначалу поэтому я пила по 2 табл. не более 6 в день главное. это где-то до 7-8 нед. хотя у меня тонуса не было. я не знаю че он болел

Ссылка на это сообщение

Латышечка, попробую. блин, девочки(( мне страшно теперь(( хотя я вспоминаю свою первую б. тоже живот потягивал, но я как бы месячные ждала, вот и думала, что все в норме. и потом потягивал, но не критично. и сейчас так же.... у меня вообще задержка только послезавтра начнется, то есть срок был такой же в тот раз. в общем, ищу я себе успокаивающие мысли и воспоминания

 

итак. совместными усилиями разработана схема. но-шпа по 2х3 раза, папаверин между но-шпой 3 раза, дюф до субботы попью, посмотрим на прогик, если растет, отменю нафиг. и валерьяночку, ага. а то я себе уже крутилки накрутила. все беременные такие истеричные или это только я псих?!

 

Angel1407, у меня м такие, что я схватки не сразу распознала. поэтому мне сложно понять, сильно это или нет. ну потягивает чуть, дискомфортно, но это не боли какие-то жуткие.

Ссылка на это сообщение

всем привет..

беременяшкам спокойствия и еще раз спокойствия.. а планюшкам скорее увидеть //!!!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...