Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Alinka-malinka26, ага)) не одна я в июне живу еще)))

 

Млин, девочки. Мне врача менять пора. Встретила случайно старого знакомого дядю г. Он так внимаааааательно на меня посмотрел и говорит. У тебя с гормонами проблема или ребёнка ждешь? Жду, говорю, но срок маленький совсем. Как узнали-то? Говорит по изменения кожи и гримассе отвращения при запахе курильщика)) но это мелочи. Спросил про срок, что сдавала, какие результаты, что пью. Я рассказала. И выяснилось, что из-за высокого прогика расслабляется связки крестцового отдела и болит поясница, а отдаёт в живот.так что дюф в топку, папаверинчик вставлять, ношпу не пить. По витаминкам все оставить, с осени сдать анализ на д и с витаминки. Воть)) так что я довольна)))

нельзя ни в коем случае резко отменять прогестероновые препараты

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Ну вот, договорилась называется......меня уже боятся люди :girl_cray:

 

И вполне возможно овулька была даже позже, чем программа нарисовала. Так что пока тестомания, а на ХГЧ думаю ближе к пятнице уже можно. И дюф вернуть....

Доброе утро!)не боятся,а прислушиваются))

Спасибо большое!

Я понимаю,что шансов очень мало и это было бы чудо.. Я так и сделаю,вот уже ни свет ни заря вскочила и таблетку дюфастона съела) спасибо, девочки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня график обнадеживает твой(давай сразу на "ты"). Если поставить не учитывать тот день где скаканула темпа(кстати вполне из-за горла могло быть), то вообще хороший будет. Дюфастон желательно вернуть, хотя бы дней на 5 еще.

 

И на тесте что-то виднеется....

 

Да, это очень похоже на //, ярчайте!!! :girl_bye: :girl_bye:

 

Я вмешаюсь, пожалуй))

Добрый вечер, девочки дорогие..слежу за темой несколько месяцев,наверное, замечали,что я часто захожу в дневники к вам и переживаю и так приятно читать,когда вы друг друга поддерживаете..

Мне по теме сказать особо нечего,я только овариамин пью,по узи у меня мфя.. В этом цикле очень грудь болит..па в графике не отмечала,но через день точно..думаю овуляция была чуть позже,чем по графику..в общем сделала тест сейчас,руки трясутся,наверно реагент..но сразу и вроде розовый..и понимаю,что уже должна быть приличная полоска..в общем очень нужен совет,как быть,нестись на хгч,возобновить дюфастон или вообще у меня глюки и монстров ждать..помогите, пожалуйста.. Еще раз извиняюсь за вторжение..

Не получается тест прикрепить (

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!Мы медленно,но верно ярчаем!Но вот только почему вечерние тесты ярче утренних?

 

У меня тоже так было. Даже на вторую мочу(после кофе на завтрак) тоже были ярче, чем утренние. Я думаю, что за ночь как раз концентрация ХГЧ наоборот меньше в моче, просто потому, что почки большее количество воды прогоняют. А днем чаще в туалет бегаем и соответственно все "свеженькое" и по чуть-чуть.....

 

ну и ХГЧ постоянно растет

 

marg0-808, ХГЧ не сдавала сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было. Даже на вторую мочу(после кофе на завтрак) тоже были ярче, чем утренние. Я думаю, что за ночь как раз концентрация ХГЧ наоборот меньше в моче, просто потому, что почки большее количество воды прогоняют. А днем чаще в туалет бегаем и соответственно все "свеженькое" и по чуть-чуть.....

 

ну и ХГЧ постоянно растет

 

marg0-808, ХГЧ не сдавала сегодня?

Нет,врач сказала через неделю сдать.И 1 августа на узи.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!Пусть все у всех пооучитсч! Я сдала хгч,надеюсь там результат не сомнительный, а либо да либо нет))))(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Трубы не проверяла, мне сказала врач что не надо. Я сдавала все гормоны которые нужно. Гормоны все хорошие. Делала узи гинекологическое, сказали все в порядки, только матка не самая большая, но не для рожавшей нормально. Долго измеряла базальную температуру, по ней у меня нет овуляции. Теперь первый месяц стимулировала и впервые у меня температура держится выше 37. Теперь жду удачно или нет. Сейчас 21 д ц

 

Марин, как дела? // уже есть???

 

Уже лучше! Но температура пока поднимается периодически. Завтра пойду на узи.

 

Лен, как УЗИ?

 

Всем доброе утро!!!!!Пусть все у всех пооучитсч! Я сдала хгч,надеюсь там результат не сомнительный, а либо да либо нет))))(

 

Оль, когда результаты?

Ссылка на это сообщение

всем привет.. пусть полоски ярчают, а хгч растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

я пока в ожидании .. но думаю сегодня настанет 1 дц.. ох быстрее бы уже.. чет подзамучилась я как то... :girl_wacko::anger:

Ссылка на это сообщение

 

 

Марин, как дела? // уже есть???

 

 

 

Лен, как УЗИ?

 

 

 

Оль, когда результаты?

Всем добрый день! Вчера не попала на УЗИ. На сегодня записалась на 15.30 схожу отпишусь...

Девочки всем удачного дня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Это моя первая стимуляция. Сегодня 27 дц и я сделала тест на беременность, увидела 2 полоску, но она слабая и не яркая но видная. Теперь сижу ломаю голову да или нет. Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ.

Это ваш положительный тестик,тихонько поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Это моя первая стимуляция. Сегодня 27 дц и я сделала тест на беременность, увидела 2 полоску, но она слабая и не яркая но видная. Теперь сижу ломаю голову да или нет. Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ.

 

Марина, привет!

Не переживай, конечно это - да :tectik:

Ждем результата ХГЧ и пусть все будет так как нужно:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Это моя первая стимуляция. Сегодня 27 дц и я сделала тест на беременность, увидела 2 полоску, но она слабая и не яркая но видная. Теперь сижу ломаю голову да или нет. Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ.

Конечно да!!! Тихонечко поздравляю и @@@@@@ кулочки на отличный беременный хгч!!!

 

Девочки всем приветик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Это моя первая стимуляция. Сегодня 27 дц и я сделала тест на беременность, увидела 2 полоску, но она слабая и не яркая но видная. Теперь сижу ломаю голову да или нет. Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ.

 

Это точно //!!!Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Это моя первая стимуляция. Сегодня 27 дц и я сделала тест на беременность, увидела 2 полоску, но она слабая и не яркая но видная. Теперь сижу ломаю голову да или нет. Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ.

Привет! Тихонько поздравляю...
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Это моя первая стимуляция. Сегодня 27 дц и я сделала тест на беременность, увидела 2 полоску, но она слабая и не яркая но видная. Теперь сижу ломаю голову да или нет. Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ.

 

Ничего себе слабая!? Это однозначно да!!!!!!! Ждем результат ХГЧ завтрашний!!!!!

Ссылка на это сообщение

**marina**, отличная полосочка!!!!!!!! тихонько поздравляю и держу кулаки на отличный хгч! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...