Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, приветик! пришли мои анализы

 

T3 св - 3,58 (2,62-5,7)

Т4 св - 18 (11,5-22,7)

ТSH - 2.44 (0.25-5)

глюкоза - 4,2 (3,9-5,5)

 

Что скажешь? фууухх, с глюкозой нормально а то переживала очень... не слишком высокий ТТГ? C ддимером напартачили там что-то, завтра должна идти пересдавать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Мурзилка!!! Не вздумай отменить дюфастон, дюф это прогестерон,а прогестерон это гормон беременности,если ты его уже начала принимать, то принимай и дальше, иначе его отмена на маленьком сроке,и резкая может привести к выкидышу. Врача что такое советует,нужно обходить десятым кругом.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, приветик! пришли мои анализы

 

T3 св - 3,58 (2,62-5,7)

Т4 св - 18 (11,5-22,7)

ТSH - 2.44 (0.25-5)

глюкоза - 4,2 (3,9-5,5)

 

Что скажешь? фууухх, с глюкозой нормально а то переживала очень... не слишком высокий ТТГ? C ддимером напартачили там что-то, завтра должна идти пересдавать :dash_kolob_girl:

 

Привет, Кристин! Как самочувствие???

Ну не слишком высокий это точно. Вообще эндокринологи практически не паникуют до 2,5. А так вообще хорошо бы к врачу сходить и успокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, самочуствие нормальное:) Марин, у тебя было имплантационное кровоточение в беременном цикле? у меня вчера была коричневая мазня ооочень легкая с утра до вечера прям, без болей, на 3 дпп или 7ДПО как-бы... первый раз такое, сегодня все чисто. Не знаю что это было :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,может ли дюфастон влиять на бт?у меня в двух предыдущих циклах во второй фазе бт не поднималась выше 36,5,а в этом поднялась!

У меня не влияет, в ановуляторном цикле бт 36.5 весь цикл и на дюфе
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, приветик!!! да вот на работе, вчера было что-то вроде ИК, писала раннее, не бегаю, не нервничаю, не тоскаю и не работаю физически. Вот завтра хочу сдавать ддимер опять, блин, ихняя вина была что не взяли 2 колбы крови а все в одну. В субботу и воскр лежала весь день, так классно, муж уборку сделал :Crazy: чаще бы так... А ты как?

Ссылка на это сообщение

iepurashu

Очень за тебя держу кулачки@@@

Может действительно ИЗ?

Я жду овулю, никогда так не болел живот как в этот раз. 2 дня пью ношпу

Мужа соблазняю ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

**marina**, это однозначное даааааа!!)))) поздравляю)))

 

Юльчик _777, я дюф попью до пятницы-понедельника, а потом по половинке-четвертинке за неделю отменю))) спасибо за заботу, девочки))) врач и сказал отменить постепенно, я написать забыла просто))

Alinka-malinka26, дюф не влияет, утрик поднимает, но незначительно. iepurashu, у меня не было, но у двух подружек было. у одной небольшие коричневые выделения, у другой несколько капель красных.

 

девочки!)))) пришла моя динамика)) за 4 дня мы вымахали с 75 до 525)))) юхууууу!))))) при норме 39-270)))) калькулятор пишет вот что)) общий прирост 450 (600%), средний прирост за 2 дня 196 (165%) , 2 дня 1 день 10 часов (34 часа) - Период удвоения ХГЧ- нормальный.

Тьфу тьфу растёт хорошо...может и правда двойняшки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,может ли дюфастон влиять на бт?у меня в двух предыдущих циклах во второй фазе бт не поднималась выше 36,5,а в этом поднялась!

 

Неа, не может. Прогестерон темпу поднимает только. А у тебя ЖТ точно там работает!!!!

 

Латышечка, самочуствие нормальное :) Марин, у тебя было имплантационное кровоточение в беременном цикле? у меня вчера была коричневая мазня ооочень легкая с утра до вечера прям, без болей, на 3 дпп или 7ДПО как-бы... первый раз такое, сегодня все чисто. Не знаю что это было :strashno:

 

Неа, не было. Но вполне похоже на имплантацию. Кстати у меня тоже имплантация была на 7дпо.

 

iepurashu,

Очень за тебя держу кулачки@@@

Может действительно ИЗ?

Я жду овулю, никогда так не болел живот как в этот раз. 2 дня пью ношпу

Мужа соблазняю ;)

 

Юль, прям в ногу с тобой точно идем. У меня очень болит левый бок и в ногу отдает. Думаю О завтра может быть. Еще вечером тест повторю, похоже будет положительный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну что.. нереально болит живот и 1 ДЦ .. правда непонятно алого цвета..

но главное начался... можно выдыхать.. :)

Ссылка на это сообщение

Латышечка, да прям как по книжке :D давайте беременнеть вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Матрена 79, давай давай :malicious:

 

Ага, а то что-то затишье перед бурей у нас тут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...