Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Хгч 1.56.эх ну как обычно,че.теперь 4 стимуляция и эко (сил больше нет ждать,Боже,за что это все мне и нам всем девочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хгч 1.56.эх ну как обычно,че.теперь 4 стимуляция и эко (сил больше нет ждать,Боже,за что это все мне и нам всем девочки...

 

Оляяяяяяяяя, так это может уже твой ХГЧ.... для 11-12дпо очень даже нормальный результат. Вон у marg0-808 тоже 1,81 был пару дней назад, а сегодня вот такая красивая полоска на тесте и скоро чихать на нас придет....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  ,Танюша, меленькие мои спасибо но в сказки я не верю,а то с ума можно сойти)такие случаи не про меня к сожалению....сегодня 13 ДПУ и примерно 12 ну или 11 Дпо

Ссылка на это сообщение

Angel1407, потому что у меня тянет поясницу, а я с перепугу подумала, что живот)) а в пузик просто отдает))

 

iepurashu, да у меня свой прогик зашкаливает за реф. значения первого трима. куда еще и таблетки-то? в пятницу динамику сдам по прогику, ну и хгч за компанию)) если растет нормально, то отменяю.

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки.вот приехала с узи.новости не утешительные. 11 дц моей стимули клостом 100 мг,организм молчит, энд 5.1, в правом больше 10 фол диаметром 10мм,в левом меньше 10 диаметром 7мм.врач тоже в замешательстве,сказала приехать на 17 дц,но наврядли вырастит уже.сказала после стимули-будем делать лапору(((капец...чего ж так то?ну почему не растут фолики.....

Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, а позднюю имплантацию не рассматриваешь? на 12 дпо только имплантироваться может. в любом случае, не раскисай! все получится и у тебя будет твой малыш))

 

Маринка-Я//, а вот кто-то из девочек рассказывал про таблетки, которые копеечные, но на которые есть реакция у тех, у кого на клосте и гонале не растет. может их попробовать?

Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, а позднюю имплантацию не рассматриваешь? на 12 дпо только имплантироваться может. в любом случае, не раскисай! все получится и у тебя будет твой малыш))

 

Маринка-Я//, а вот кто-то из девочек рассказывал про таблетки, которые копеечные, но на которые есть реакция у тех, у кого на клосте и гонале не растет. может их попробовать?

вот узнать бы что это за таблы.думала уже пробоваться пурегоном,но боюсь в пустую простимулир,денег сейчас и так в обрез а выкинуть на ветер тыс 15....для нас не мало...искала еще обл центре его,нигде нет в аптеках,незнаю даже где заказать
Ссылка на это сообщение

всем привет девочки.вот приехала с узи.новости не утешительные. 11 дц моей стимули клостом 100 мг,организм молчит, энд 5.1, в правом больше 10 фол диаметром 10мм,в левом меньше 10 диаметром 7мм.врач тоже в замешательстве,сказала приехать на 17 дц,но наврядли вырастит уже.сказала после стимули-будем делать лапору(((капец...чего ж так то?ну почему не растут фолики.....

 

Марин, ну что за бред про не растут?????? У меня на 150 клоста(3-7ДЦ) на 10ДЦ были фоллики до 6мм, на 16ДЦ(!!!!) один 9,75мм, на 22ДЦ овулька и беременность!!!!!!

Клост это не таблетка от головы - выпил и результат сразу. У него действие продолжается до 12 дней после последней таблетки, а то и дольше!!!!!

Или так важно цикл 28 дней? Как по мне так пусть и 40 будет, но с // в конце!!!!!

Ей так принципиально операцию сделать тебе или как????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, тамоксифен. еле нашла))) у него в аннотации ничего про стиму нет, но несколько пузиков на нем есть)) и я тут натыкалась на статью, когда про свой прогик читала, там писали. что тамоксифен тоже стимулирует рост фоликов, но, так как в РФ он не зарегистрирован как стимулирующее средство, то проводить им стиму можно только с согласия пациентки.

 

и еще написано было, что он эндик хорошо растит сам и без пргиновы. вроде как нет эстрогенподавляющего действия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, ну что за бред про не растут?????? У меня на 150 клоста(3-7ДЦ) на 10ДЦ были фоллики до 6мм, на 16ДЦ(!!!!) один 9,75мм, на 22ДЦ овулька и беременность!!!!!!

Клост это не таблетка от головы - выпил и результат сразу. У него действие продолжается до 12 дней после последней таблетки, а то и дольше!!!!!

Или так важно цикл 28 дней? Как по мне так пусть и 40 будет, но с // в конце!!!!!

Ей так принципиально операцию сделать тебе или как????

у меня вот тоже теплется надежда чтобы росли потихоньку,но она так вздохнула и говорит ответа нет,я спросила что дальше-она сказала что лапора. я все таки ей предложила пурегон или гонал попробовать.поеду через неделю,там решим.Твой пример так обнадеживает,я просто начиталась девочек,пишут что на 11 дц у многих больше 16...вот и растроилась....Спасибо тебе,Маришка))

 

Маринка-Я//, тамоксифен. еле нашла))) у него в аннотации ничего про стиму нет, но несколько пузиков на нем есть)) и я тут натыкалась на статью, когда про свой прогик читала, там писали. что тамоксифен тоже стимулирует рост фоликов, но, так как в РФ он не зарегистрирован как стимулирующее средство, то проводить им стиму можно только с согласия пациентки.

 

и еще написано было, что он эндик хорошо растит сам и без пргиновы. вроде как нет эстрогенподавляющего действия

спасибо))посмотрю отзывы,поизучаю препарат)
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, реакция у всех своя. бывает и на 20 дц лопаются после клоста. и позже. дорастут еще. и вообще, фолик может расти от 0,5 до 2 и более мм в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, у меня в майском цикле на стимуляции на 9 дц фолик был 10 мм, врач сказала что не было ответа. Я сама пошла на 13 дц на узи опляяя, уже 22!!! так что все верно, еще не все потеряно, сходи на узи через пару дней, допустим в пятницу. Не кисни, все будет пучком :D

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня вот тоже теплется надежда чтобы росли потихоньку,но она так вздохнула и говорит ответа нет,я спросила что дальше-она сказала что лапора. я все таки ей предложила пурегон или гонал попробовать.поеду через неделю,там решим.Твой пример так обнадеживает,я просто начиталась девочек,пишут что на 11 дц у многих больше 16...вот и растроилась....Спасибо тебе,Маришка))

 

спасибо))посмотрю отзывы,поизучаю препарат)

 

Что значит на клосте отклика нет , значит на лапору, пускай другими значит стимулирует, что за чушь, у меня на клосте росли не очень, но все же росли, но догоняли еще менопуром правда, Б не было в тот цикл, Г сказала значит будем пробовать на пурегоне, на нем все хорошо растет, и эндометрий в том числе, в отличие от клоста..Так что в бой, им лишь бы резать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня вот тоже теплется надежда чтобы росли потихоньку,но она так вздохнула и говорит ответа нет,я спросила что дальше-она сказала что лапора. я все таки ей предложила пурегон или гонал попробовать.поеду через неделю,там решим.Твой пример так обнадеживает,я просто начиталась девочек,пишут что на 11 дц у многих больше 16...вот и растроилась....Спасибо тебе,Маришка))

 

спасибо))посмотрю отзывы,поизучаю препарат)

 

Вздыхатель, блин.... На 11ДЦ может быть 16мм при овульке на 13-15ДЦ и соответственно цикле стандартном.

А у нас не так. Нестандартные мы..... Притом у тебя много фолликов пошли в рост, естественно им больше времени надо чтобы расти. Каждому по чуть-чуть досталось от таблеток.

 

Чай мятный пей сейчас усиленно, и нервы успокоишь и тестостерон свой снизишь к овульке.

 

Ну вот а подумай с другой стороны - что конкретно тебе даст лапара? Гарантий, что "будет лучше ответ" не даст никто, потому что ответ и так есть. Дадут полгода на попытки, а если опять нет? Что дальше? Плюс побочки от хирургических вмешательств в виде спаек и т.д. никто тоже не предскажет..... Я не отговариваю конечно, но.... Подумай и не горячись......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня опять пролет пролетный

Ссылки скрыты.

сдавала вчера 26дц,13 дпо. Посмотрите прогик норм или чет не то? Не пойму

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, не расстраивайся!!!!!

Вот смотри, у меня всегда своя овуляция, даже без стимуляции на 9-11 ДЦ

В этом цикле на 10 ДЦ фолики всего 13, 10, 9 и 7 мм

Иду на 15 ДЦ, думала мне уже овуляцию подтвердят, а там один 15 мм, а остальные сдулись (меньше 10 мм она мне не описывала)

Я уже думала, что все, этот цикл ановуляторный

В тот же вечер начал очень сильно простреливать яичник, на следующий день тоже

Иду на 17 ДЦ и там один фолик 20*17 и второй 15*17

Эндик все эти дни от 3 мм и на 17 ДЦ всего 5,1 мм, ничего для него не принимала, так как нам сказали только ЭКО

И вот на 21 ДЦ мне подтвердили овуляцию, ЖТ 21 мм

График нарисовал на 18 ДЦ, но я думаю она на 19 или 20 ДЦ была

Так что все у тебя вырастет и лопнет, не переживай!!!!@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Milunya, ну по нормам лабы норм. но мне кажется должно быть побольше в лютеиновую фазу. хотя надо сдавать на 7 дпо. сейчас на убыль пошел понятное дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня опять пролет пролетный

Ссылки скрыты.

сдавала вчера 26дц,13 дпо. Посмотрите прогик норм или чет не то? Не пойму

 

Мил, для 13дпо нормальный при таком ХГЧ. Он к М падать и должен. Жалко только очень....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем спасибо девочки за поддержку и советы.порой это так необходимо,я ведь никому не говорю о своих проблемах и переживаниях.даже близкие подруги многого незнают.очень это тяжело в себе держать,особенно когда пристают со своими "Когда родишь","Вы поди уже Б", "А че не получается", "Вы ведь давно живете,почему не берем"...бесит аж...они вот думают что это как сходить в туалет,захотел и готово(( :(

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, тамоксифен. еле нашла))) у него в аннотации ничего про стиму нет, но несколько пузиков на нем есть)) и я тут натыкалась на статью, когда про свой прогик читала, там писали. что тамоксифен тоже стимулирует рост фоликов, но, так как в РФ он не зарегистрирован как стимулирующее средство, то проводить им стиму можно только с согласия пациентки.

 

и еще написано было, что он эндик хорошо растит сам и без пргиновы. вроде как нет эстрогенподавляющего действия

Постою послушаю, меня тоже тамоксифен интересует...
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давненько молча читаю вашу темку.. Много интересного для себя узнала, - за что вам большое спасибо! Меня зовут Вика. 4 года не можем забеременеть, из диагноз эндометриоз. Сейчас вторая стимуляция, сегодня 12-13 дпо и результат хгч 12. Реп говорит маловато, ещё на пару дней оставить поддержку ( а она у меня оч мощная как мне кажется: 2 таб три раза в д. Дюфастон, прогинова три таблетки и три курантил25)и если динамики нет - отменять( и ждать мес. Я конечно расстроилась. Подскажите у кого как было? Сколько должен быть хгч для "нормально"? Вы такие молодцы, поддерживаете друг друга, вас почитаешь и радостно на душе,)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...