Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девченочки привет . сегодня 12 день после укола Овитреля 6500. Как думаете, он уже должен был выйти? Не могу терпеть , хочу начать делать тесты .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Давненько молча читаю вашу темку.. Много интересного для себя узнала, - за что вам большое спасибо! Меня зовут Вика. 4 года не можем забеременеть, из диагноз эндометриоз. Сейчас вторая стимуляция, сегодня 12-13 дпо и результат хгч 12. Реп говорит маловато, ещё на пару дней оставить поддержку ( а она у меня оч мощная как мне кажется: 2 таб три раза в д. Дюфастон, прогинова три таблетки и три курантил25)и если динамики нет - отменять( и ждать мес. Я конечно расстроилась. Подскажите у кого как было? Сколько должен быть хгч для "нормально"? Вы такие молодцы, поддерживаете друг друга, вас почитаешь и радостно на душе,)

Господи ну что за врачи!!!Возможно прикрепился малыш на 10дпо вот и хгч ещё маленький.Сдавайте в динамике хгч и пргик)) Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки привет . сегодня 12 день после укола Овитреля 6500. Как думаете, он уже должен был выйти? Не могу терпеть , хочу начать делать тесты .

У всех по разному выходит((Попробуй несколько дней поделать и если // есть увидишь динамику,только делай одной фирмы тесты)) А вообще хгч в помощь))

Ссылка на это сообщение

 

Господи ну что за врачи!!!Возможно прикрепился малыш на 10дпо вот и хгч ещё маленький.Сдавайте в динамике хгч и пргик)) Все хорошо будет!

спасибо, конечно буду верить что в этот раз все будет хорошо. Кстати укол Овитрель был 14 дней назад, он же не может "сидеть" в результатах хгч?
Ссылка на это сообщение

спасибо, конечно буду верить что в этот раз все будет хорошо. Кстати укол Овитрель был 14 дней назад, он же не может "сидеть" в результатах хгч?

Конечно по идее уже должен был выйти,но думаю это твой хгч) сдай ещё раз и будет точно известно)

Ссылка на это сообщение

И девочки, все кто глубоко беременные, поздравляю и желаю здоровья и счастья вам и малышастикам! А тем кто в душе беременный и на пути к своему двухполосому счастью желаю сил и терпения!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

katya-seme4ka,  спасиб большое, ХГЧ назначен только на субботу, а терпелка не работает , хочу сделать тест , Думаю начну с завтрашнего дня....

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz4ErwmKnHO вот нормы. но! это с расчетом на раннюю имплантацию. теперь посчитаем при параметрах удвоения 48 часов - 5 дней после имплантации у вас. сдайте динамику дня через 2-4 и не нервничайте)) все у вас отлично))

Ссылка на это сообщение

И если бы не бхб в первую стимуляцию, я б сейчас прыгала от счастья.. А так сижу притихла)) Вот пристаю к вам с целью набраться Надежды и терпения.

 

VicNik, приветик!

Доктора иногда наводят лишнюю панику. Спокойствие и сдать еще ХГЧ в динамике

Тихо тихо поздравляю:)) Пусть малышик крепко крепко держится за маму!

спасибо..
Ссылка на это сообщение

И если бы не бхб в первую стимуляцию, я б сейчас прыгала от счастья.. А так сижу притихла)) Вот пристаю к вам с целью набраться Надежды и терпения.

 

спасибо..

 

Все будет хорошо! Настроиться и изо всех сил помогать организму все на этот раз сделать так, как нужно)))

Ссылка на это сообщение

Вик, бхб у 70% женщин хоть раз, да была. Просто не все такие психи, как мы)) у кого-то задержки по несколько недели они только первый тест делают. Так что спокойствие и только спокойствие. Пей витаминки и кушай фрукты)) отличной динамики тебе)) я в пятницу сдаю хгч и прогик, а в понедельник на УЗИ с утра)) буду искать своих малышей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давненько молча читаю вашу темку.. Много интересного для себя узнала, - за что вам большое спасибо! Меня зовут Вика. 4 года не можем забеременеть, из диагноз эндометриоз. Сейчас вторая стимуляция, сегодня 12-13 дпо и результат хгч 12. Реп говорит маловато, ещё на пару дней оставить поддержку ( а она у меня оч мощная как мне кажется: 2 таб три раза в д. Дюфастон, прогинова три таблетки и три курантил25)и если динамики нет - отменять( и ждать мес. Я конечно расстроилась. Подскажите у кого как было? Сколько должен быть хгч для "нормально"? Вы такие молодцы, поддерживаете друг друга, вас почитаешь и радостно на душе,)

 

Приветик! Для "нормально" должен быть больше 1(или >1,2 - смотря какие нормы лабы). Результат замечательный, учитывая что даже задержки нет еще. В день имплантации считается ХГЧ=2. Потом соответственно 4,8,16,32... Это в теории или в идеале. Если у тебя имплантация была ну скажем на 8-9дпо, то все хорошо сейчас.

 

А поддержка дюфом зачем такая мощная? Про прогинову понятно, что из-за эндика.

 

Девченочки привет . сегодня 12 день после укола Овитреля 6500. Как думаете, он уже должен был выйти? Не могу терпеть , хочу начать делать тесты .

 

Начинай, уже должны быть твои полоски через пару дней.

 

Вот пристаю к вам с целью набраться Надежды и терпения.

 

Вот это прям по адресу ;):reverans:

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Спасибо Латышечка, а можешь посмотреть мой график , вроде иду средненько, но температура выше 37 никогда не поднимается , вообще это нормально, или опять раньше времени я ....

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Спасибо Латышечка, а можешь посмотреть мой график , вроде иду средненько, но температура выше 37 никогда не поднимается , вообще это нормально, или опять раньше времени я ....

 

Да-да, опять раньше времени.... по попе тебе надо за это.... График хороший, как мне кажется - сегодня 5дпи, так что завтра-послезавтра тест точно должен показать уже. Утрик не бросай только.

По темпе на утрике сложно сказать, но у меня выше 37 поднялась после ХГЧ 1000...

 

Anita1, а ты откуда, если у вас овитрель 60 долларов стоит??? :blym:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, милые девочки!

 

Латышечка,  Марина, подскажи, пожалуйста, как лучше поступить. Была сегодня у эндокринолога-она сказала отменять метформин. Но мне что-то боязно.... Продолжить пить его или прекращать???

Ещё как будто ЯБ выделяется... Овуляции же точно быть не может) нормальны ли такие выделения?

 

мурррзилка,  как ты? Какие ощущения? Токсикозик?)

 

**marina**,  Марина, конечно это Б). Тихонечко поздравляю и чих на закрепление))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, милые девочки!

 

Латышечка, Марина, подскажи, пожалуйста, как лучше поступить. Была сегодня у эндокринолога-она сказала отменять метформин. Но мне что-то боязно.... Продолжить пить его или прекращать???

Ещё как будто ЯБ выделяется... Овуляции же точно быть не может) нормальны ли такие выделения?

 

мурррзилка, как ты? Какие ощущения? Токсикозик?)

 

Оль, приветик!!!! Я отменила - в итоге ЗБ. Тоже эндокринолог сказала отменять, причем сразу. Я хоть и постепенно отменяла, но все равно думаю, что могло повлиять. Теперь не буду. Недель до 20 точно.

 

Просто потом на инсулин посадить могут, а этого я точно не хочу....

 

Сдай может глюкозу и инсулин натощак(не есть 12-14 часов), посмотреть что там. Если хоть чуть отклонения, я бы точно не бросила.

 

Выделения у меня всяко-разные были тоже, даже не знаю что норма. Главное, чтоб зуда не было...

Ссылка на это сообщение

 

 

Оль, приветик!!!! Я отменила - в итоге ЗБ. Тоже эндокринолог сказала отменять, причем сразу. Я хоть и постепенно отменяла, но все равно думаю, что могло повлиять. Теперь не буду. Недель до 20 точно.

 

Просто потом на инсулин посадить могут, а этого я точно не хочу....

 

Сдай может глюкозу и инсулин натощак(не есть 12-14 часов), посмотреть что там. Если хоть чуть отклонения, я бы точно не бросила.

 

Выделения у меня всяко-разные были тоже, даже не знаю что норма. Главное, чтоб зуда не было...

Мариночка, вот и боюсь резко бросать. На кровь направления дали, постараюсь завтра утром сдать, а потом в понедельник на приём к эндокринологу.

И на 28 записалась к гинекологу-наверное на учёт вставать буду

 

Латышечка,  Зуда нет, ттт... Просто уже не в первый раз замечаю как будто ЯБ.

Ссылка на это сообщение

Мариночка, вот и боюсь резко бросать. На кровь направления дали, постараюсь завтра утром сдать, а потом в понедельник на приём к эндокринологу.

И на 28 записалась к гинекологу-наверное на учёт вставать буду

 

Латышечка, Зуда нет, ттт... Просто уже не в первый раз замечаю как будто ЯБ.

 

Понимаешь, метформин сам по себе на плод не влияет(нет тератогенного эффекта), а вот гипергликемия влияет огого как. А скачки сахара при Б в любом случае будут, хоть одну капусту жуй....

Ссылка на это сообщение

Латышечка, дюфастона столько наверное потому что в прошлую стимуляцию было три табл и сорвалась б. Но это лишь моё предположение, я не спросила.. И вообще читая вас я поняла, что начинают стимуляции обычно клостом, у меня же Гонал, менопур, луверис.

Ссылка на это сообщение

 

 

Понимаешь, метформин сам по себе на плод не влияет(нет тератогенного эффекта), а вот гипергликемия влияет огого как. А скачки сахара при Б в любом случае будут, хоть одну капусту жуй....

я понимаю, что скачки сахара гораздо хуже для масика. Но... Мама начиталась Интернета, что его влияние на плод не изучено и т.д. и т.п. И начинает мне "мозги" вправлять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, дюфастона столько наверное потому что в прошлую стимуляцию было три табл и сорвалась б. Но это лишь моё предположение, я не спросила.. И вообще читая вас я поняла, что начинают стимуляции обычно клостом, у меня же Гонал, менопур, луверис.

 

бхб точно не от недостатка прогестерона, тем более на 3 таблетках. А прогестерон сдавала сейчас?

 

я понимаю, что скачки сахара гораздо хуже для масика. Но... Мама начиталась Интернета, что его влияние на плод не изучено и т.д. и т.п. И начинает мне "мозги" вправлять.

 

Вот уж эти мамы.....Не изучено - не значит плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...