Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

бхб точно не от недостатка прогестерона, тем более на 3 таблетках. А прогестерон сдавала сейчас?

 

 

 

Вот уж эти мамы.....Не изучено - не значит плохо.

это точно. Ещё научилась, блин, юзать по сайтам.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, дюфастона столько наверное потому что в прошлую стимуляцию было три табл и сорвалась б. Но это лишь моё предположение, я не спросила.. И вообще читая вас я поняла, что начинают стимуляции обычно клостом, у меня же Гонал, менопур, луверис.

клост нельзя при эндометриозе
Ссылка на это сообщение

Бабличка)) токс это или нет, но я сегодня за последние полторы недели поела нормально... Ну или почти нормально)) порции уменьшились до размера дробного питания. Мясо ем через нехочу и мало совсем)) и самое главное. Девочки, как же воняет мир!! Вот вчера мне странное бельё воняло кошачьей мочой)) муж ржет)) а так пока тошнотики отступили, грудь наливаться не спешит, чувствительные стала)) в общем С сыночком токс был круче в разы, но спина у меня разваливается уже. Счастлива))) про маму. Не говори ей и все)) мои знать не знали, сколько я таблеток пила)) и спали спокойно, и мне мозг не любили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабличка)) токс это или нет, но я сегодня за последние полторы недели поела нормально... Ну или почти нормально)) порции уменьшились до размера дробного питания. Мясо ем через нехочу и мало совсем)) и самое главное. Девочки, как же воняет мир!! Вот вчера мне странное бельё воняло кошачьей мочой)) муж ржет)) а так пока тошнотики отступили, грудь наливаться не спешит, чувствительные стала)) в общем С сыночком токс был круче в разы, но спина у меня разваливается уже. Счастлива))) про маму. Не говори ей и все)) мои знать не знали, сколько я таблеток пила)) и спали спокойно, и мне мозг не любили

Сказали маме в воскресенье, точнее УЗИ показали.

Про "воняет" это да... Муж как рыбы и Лука зеленого налопается-на расстояние метра не подпускаю. Ещё на работе пахучек много... Прям фу фу) хорошо что не в общественном транспорте езжу, а то наверное было бы очень жестоко).

Изменено пользователем Byblichka
Ссылка на это сообщение

Anita1, я-то жду, а вот сколько там в пузике прячется товарищей - вопрос тот еще. сегодня доча пришла, спрашивает. мама, а в животике уже живут малыши? и все время ходит, майкки мне задирает, чтоб малышам видно было мультики/птичек и тд. молочко носит и мороженное, чтоб малышам тоже вкусно было. и откуда такая уверенность у ребенка? причем она уверена, что там сестричка для нее и братик для братика)))

Ссылка на это сообщение

Ну вот и все, у меня официальный пролет, хгч< 0.1. Что дальше делать не знаю. Следующий цикл буду наверное в свободном полёте, даже без дюфа, посмотрю как себя организм поведет. Это уже был 5й цикл после лапары. Ничего мне не помогает ((( Наверное не суждено мне мамой стать.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и все, у меня официальный пролет, хгч< 0.1. Что дальше делать не знаю. Следующий цикл буду наверное в свободном полёте, даже без дюфа, посмотрю как себя организм поведет. Это уже был 5й цикл после лапары. Ничего мне не помогает ((( Наверное не суждено мне мамой стать.

 

Очень жаль(( Я знаю, как то непросто, снова и снова видеть пустой тест.

Но так думать, не годится! А может организму после лапары нужно было прийти в себя?

Доктора поменять? А Полинкина схема опробована? А травки муравки, а пиявки и тп? А стимуляция не клостом?

Столько всего разного, что помогало девочкам достичь желанной цели.

Иди обниму и поверь, еще все впереди, просто путь трудный выдался....

Отдохнуть нужно и телом и душой. Придет время сама почувствуешь, что пора и все получится:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Витриоль, Уже было 4 стимуляции клостом, из них одна комбинированная с гоналом. Да и в этот цикл овуля была, па был, сг отличная, трубы проходимые, эндик нормальный. Но видно не дано. Следующий цикл отдыхаю от всех таблов и уколов. Поищу другого врача наверное.

Ссылка на это сообщение

Раиска, так бывает. Вроде все сошлось идеально, а нет результата.

Значит чего то не хватило, нужно докопаться, но сдаваться нельзя.

Вот увидишь, еще будем все вместе отмечать твои // :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раиска,  дорогая моя , не переживай пожалуйста . все будет очень очень хорошо, я в этом уверена . может быть тебе дать своему телу отдохнуть от всего : от стимуляций, от переживаний ... Сколько таких ситуаций , что после того , как девушки отпустят ситуацию и начнут жить в свое удовольствие не думая о беременности , тут же беременнюют .. Я понимаю , что это очень тяжело, но надо как то справится с собой . тебе суждено быть мамой и ты ей будешь . главное верь , я тебя крепко крепко обнимаю. Скоро все получится !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Раиска, что за упаднические настроения?! У меня такое тоже было)) и о была, и па, и эндик шикарный, и у мужа все идеально, а пролет. А в следующем цикле все получилось)) и у тебя получится! Выше нос!

 

Кстати, девочки! Общалась с приятельницей. 6 лет деток не было. Все перепробовал. Знаете что помогло? Необычный секс)) они вот крышу использовали в качестве плацдарма))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я расстроена, вчера видимо была О

Но, муж не смог :((( говорит не может по щелчку, знает что надо и не может. Хотя я не говорила что О и пора бы в постель. Ещё и наворчал на меня :(

Мне так обидно стало ночью, отвернулась и плакала в подушку

Сегодня как разбитая чашка, все из рук валится, в горле ком и обида какая то на него

 

Раиска

Привет, как жаль. Отдохни, посмотри как организм ведёт себя без всего

Все будет, только немного позже

Наши малыши уже в пути к нам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я расстроена, вчера видимо была О

Но, муж не смог :((( говорит не может по щелчку, знает что надо и не может. Хотя я не говорила что О и пора бы в постель. Ещё и наворчал на меня :(

Мне так обидно стало ночью, отвернулась и плакала в подушку

Сегодня как разбитая чашка, все из рук валится, в горле ком и обида какая то на него

 

Раиска,

Привет, как жаль. Отдохни, посмотри как организм ведёт себя без всего

Все будет, только немного позже

Наши малыши уже в пути к нам!!!!!

не переживай,это из-за гормонов мы такие плаксивые...у меня в прошлом цикле так же было,в нужные дни,ничего не было аж 4 дня,не могла его заставить,не хочу говорит и все..я вот вчера погоревала, а сегодня с новыми силами в бой
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, что поддерживаете... не пойму что не так. Мож мы сексом неправильно занимаемся??? И попали в овулю, и не получило ь нифига...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, что поддерживаете... не пойму что не так. Мож мы сексом неправильно занимаемся??? И попали в овулю, и не получило ь нифига...

 

Я не знаю насколько что правда, но когда стимулировалась из инфы всякой пришла к выводу, что гонал/пурегон выращивают более качественные Я, чем клост, именно поэтому говорят, что это препарат старого поколения, но кому-то и он конечно помогает, у меня на клосте тоже выросли с менопуром, но тоже в первый цикл ничего не получилось...Удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и все, у меня официальный пролет, хгч< 0.1. Что дальше делать не знаю. Следующий цикл буду наверное в свободном полёте, даже без дюфа, посмотрю как себя организм поведет. Это уже был 5й цикл после лапары. Ничего мне не помогает ((( Наверное не суждено мне мамой стать.

 

Раис, очень жаль конечно, но не опускай руки! Попробуй витамины может, самое элементарное хотя бы - цинк 50мг с первого ДЦ, селен 2х100мкг после овульки и витамин Д 5000МЕ.

Будешь ты мамой обязательно, и не один раз.

 

 

Всем привет! Я расстроена, вчера видимо была О

Но, муж не смог :((( говорит не может по щелчку, знает что надо и не может. Хотя я не говорила что О и пора бы в постель. Ещё и наворчал на меня :(

Мне так обидно стало ночью, отвернулась и плакала в подушку

Сегодня как разбитая чашка, все из рук валится, в горле ком и обида какая то на него

 

 

Юль, не плакай!!!!! Вчерашние как раз дожили и в полной готовности встретили ЯК!!!!! У нас в Б цикл такая же фигня была - за день до О был ПА и через день после, а когда надо было - не смог. Еще и поругалисть тогда как раз из-за этого...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milunya

Мила привет, я тоже думаю, можем ив что не так делаем?? Ну почему не получается то?

В прошлый цикл попали в прям в О и пролёт

Надеюсь на этот цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...