Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки, прекратите упаднические настроения. по статистике даже при идеальных условиях, чем мало кто может похвастаться, вероятность зачатия всего 25-30%

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маришка, привет! Спасибо тебе, добрый человек!!! Ты всегда найдёшь слова поддержки и утешения!!!

 

:embrace: :embrace: :embrace:

 

А у меня вообще овулька заблудилась где-то....

Ссылка на это сообщение

Латышечка,

У тебя какой то штиль судя по БТ

А по ощущениям как? Тесты что показывают?

 

В Б цикл так же было. Живот тянет слева, два дня прям в ногу отдавало, сегодня просто монотонно, но довольно сильно. Тесты ярчают, сегодня прям слабоположительный(ну если так можно сказать). Постараюсь пить поменьше сегодня, может к вечеру уже будет +.

Ссылка на это сообщение

всем привет)

 

Матрена 79, Латышечка, я с вами в ногу, жду овулю, судя по ощущениям либо сегодня либо вчера...

хотя и не планирую называется :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, cегодня попробуйте, не поздно :)

 

Матрена 79, а ведь у вас был ПА вчера ночью, нет? часто очень тоже не хорошо ;)

 

Мама капризули, ну для удовольствия тогда, хотя одно другому не мешает :m0591:

 

Латышечка, у тебя яб уже? значит очень скоро!!! у меня обычно овуля когда белок уже проходит и на сл день как будто все там скользко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет..

беременяшкам.. отлично уживаться со своими пупсами в животиках.. чтоб никаких токсов!

а планюшкам.. пусть заветные // появятся быстрее!

 

 

я вчера думала помру от боли.. так больно в 1 ДЦ давно не было.. и м алого цвета, что для меня не свойственно.. немного от этого подпариваюсь.. :think1::(

ну и какие планы теперь..хм... постараюсь с завтрашнего дня все таки осилить БТ (базальная температура).... схожу на узи наверно ближе к след. недельке.. чтобы убедиться, что там никаких кист и прочих проблем нет..

ну и пока в раздумьях про прогинову.. пить или не пить в этом цикле.. тут совсем не знаю.. :not know:

все еще в поисках работы... визит к врачу пока откладываю.. эх..

 

Матрена 79, эх..печально конечно.. но ты носик не опускай.. попробуй сегодня поприставать.. может все и сложится.. и так оно и нужно было.. чтобы вот так и для результата :);)

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет. ох девочки, сколько раз я вам писала, чтобы получилось надо забить.. но меня никто не слушает!! я в беременный цикл вставала после секса через 5 минут. и на велике каталась. и бухала постоянно. после овуляции вообще напилась на днюхе и натанцевалась и напрыгалась. причем в дни имплантации. и все получилось. просто я не думала и отпустила ситуацию

 

а так у меня было 3 стимуляции клостом. всегда была овуляция и даже не одна. забеременела ток на 3 цикл. так что не расстраивайтесь! все у вас получится

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Пусть сегодня будет много хороших событий и сплошные //, у кого на овулю, а у кого и на малышастика:)

 

Марина, у меня точно такие сигналы овуляция подает обычно, значит где то рядом. Удачно вам поймать её:)

 

Девочки, кто пользовался Актифертом, что скажете?

Есть ли реально такой фактор опасности для спермиков, как кислая среда и как его определить?

Мазок или анализ какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, ой как я тебя понимаю... у меня тоже так и овуля своя, и трубы проходимы, сделала и лапару и гистеру дважды, сперма мужа не супер конечно но и не самая плохая. Вот последняя в июне вообще нормальная, подвижность а+б 65%, а норма больше 40, морфология нормальных спермиков 23% (норма больше 4%)...и вообще я столько всего сделала за годы планирования, капец.... и не унываю, знаю что у меня будут 2 детей и для этого я пойду до конца!!!

 

Витриоль, есть! надо сдавать поскоитальный тест! актиферт или пресид именнно для этого, но мне не помог

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, я забеременела после обычной соды. насчет актиферта хз. думала купить. но че-то не во всех аптеках есть. поэтому просто сода.

конечно можно сдать мазок и узнать среду влагалища. ток я понимаю она кислая в больщинстве дней и становится щелочной в дни овул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel1407, стараюсь по твоему совету тоже все забросить...а бт не могу пока..может след цикл оставлю в покое свою попку))

сейчас тоже не лежу нифига после па..и стараюсь не думать , что же там происходит, там кольнуло,тут кольнуло...н нафик!

тоже начну расслабляться , выпивать больше чем надо :Crazy:

а ты в общем сколько планировала?

а линеечку не хочешь ставить о Б :confusion:

 

iepurashu, молодец поддерживаю твои мысли! обязательно будем мамами 2-х, 3-х деток!

а когда я не знаю. но буду! 100%!

 

я тоже девочки чего только не прошла..вот как так то?!

первая доча с 1-го цикла получилась и даже за 3 дня до М были яркие //, а тут тишина уже 4-й год....почему так? все ведь в норме. осталось только ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel1407, стараюсь по твоему совету тоже все забросить...а бт не могу пока..может след цикл оставлю в покое свою попку))

сейчас тоже не лежу нифига после па..и стараюсь не думать , что же там происходит, там кольнуло,тут кольнуло...н нафик!

тоже начну расслабляться , выпивать больше чем надо :Crazy:

а ты в общем сколько планировала?

а линеечку не хочешь ставить о Б :confusion:

 

iepurashu, молодец поддерживаю твои мысли! обязательно будем мамами 2-х, 3-х деток!

а когда я не знаю. но буду! 100%!

 

перестали с мужем предохраняться в мае 2015 года. тогда про всякие высчитывания овуляции даже не думала. через 3 месяца после того как не получалось. стала искать инфу в инете. узнала что можно мерить бт. начала мерить бт. потом подключила тесты на овул. и узнала, что у меня овул где-то на 18 дц и позже. в августе забеременела. но была замершая и выкидыш на 5 неделях. врач сказала: такое бывает. никакие анализы не сдавала. цикл после пропуситла. но цикл сбился. стал по 38-40 дней. стала мерить бт - поняла что у меня овуляции больше нет. в декабре пошла к новому врачу. она назначила всякие анализы. по результатам сначала пила просто прогинову. где-то с конца января начала стимулироваться. и вот в апреле забеременела

 

линеечку не хочу

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

 

А у меня вроде овуля была на 12 дц, я вообще не ожидала, от планирования вообще отвлеклась, вся в работе:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

 

А у меня вроде овуля была на 12 дц, я вообще не ожидала, от планирования вообще отвлеклась, вся в работе :)

 

Приветик! Именно так зачастую и случаются чудеса, когда отвлекаешься)

Желаю удачи и только чудесного настроения:))

Скажи, а расторопша это для чего?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...