Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Приветик :) Спасибо за настроение:)))

Хорошие слова. Необходимые :embrace:

 

Витриоль, Вик, для печени, профилактика))

 

О, как я удачно спросила:)) Это моя тема, даже от дюфа сейчас побаливает печень.

А как пить - заваривать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Витриоль, я в таблетках покупаю, один раз в день пьётся, есть в порошке, но в таблетках удобней))

 

Естественная стимуляция тоже возможна, на Овариамине, кто-нибудь слышал об этом регуляторе? Здесь ему отдельно тема посвящена в соседней ветке. Мне кажется, стоит для начала натуральные средства попробовать, потом гормоны.

У меня на овариамине есть овуляция, второй раз пью, в этом цикле на 12 дц была)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ну ка поделитесь про овариамин. У меня сегодня-завтра новый цикл. Когда начинать его надо и какая схема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ну ка поделитесь про овариамин. У меня сегодня-завтра новый цикл. Когда начинать его надо и какая схема?

У меня тоже завтра послезавтра)

 

Milunya, я пила с первого дня цикла по 2 таблетки три раза в день до овуляции

Фоликул хорошо рос на нем?
Ссылка на это сообщение

Milanya, Мил, я пила овариамин и вазаламин, сначала по 1 т 3р/д; потом по 2 т 2 раза в день,:)

Меня тоже это интересует) ответ хороший был?
Ссылка на это сообщение

Меня тоже это интересует) ответ хороший был?

1 раз когда принимала, 2 фоллика было, овуляция без укола хгч, на 20 дц овуля и 2 ЖТ, в этом цикле на узи не ходила ещё, не ожидала, что овуля на 12 дц будет...
Ссылка на это сообщение

1 раз когда принимала, 2 фоллика было, овуляция без укола хгч, на 20 дц овуля и 2 ЖТ, в этом цикле на узи не ходила ещё, не ожидала, что овуля на 12 дц будет...

Спасибо что ответила) А что у тебя за проблема? у меня спкя
Ссылка на это сообщение

Спасибо что ответила) А что у тебя за проблема? у меня спкя

У меня овуляция своя пропала, раньше всегда была, а после ок всё сбилось, сейчас восстанавливаем, если до осени не получится, буду стимулироваться, потом на лапару, а там видно будет, да вот думаю в след цикле гормоны пересдать
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я вчера у Ре на приеме была. Идём на лапару. Записали на 26 июля, но наверно попрошу на 27 перенести, так как анализы боюсь не будут готовы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня овуляция своя пропала, раньше всегда была, а после ок всё сбилось, сейчас восстанавливаем, если до осени не получится, буду стимулироваться, потом на лапару, а там видно будет, да вот думаю в след цикле гормоны пересдать

Интересно если было желтое теле да еще не одно... чего не получилось?
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я вчера у Ре на приеме была. Идём на лапару. Записали на 26 июля, но наверно попрошу на 27 перенести, так как анализы боюсь не будут готовы.

Удачи! И не волнуйся там ничего страшного нет! Я там уже была и на третий цикл забеременела!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно если было желтое теле да еще не одно... чего не получилось?

Наверное ещё не время, за последнее время пришлось много переосмыслить, в любом случае всё будет так, как должно быть:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки нужен совет..я чет запуталась..

а) БТ (базальная температура) начинают мерить с первых ДЦ?

б) как думаете на какой ДЦ есть смысл на узи сходить проверить что там происходит вообще за это время.. и как думаете лучше пойти просто куда-то со стороны на 1 узи то.. или идти здавать врачу новому которого посоветовала моя Г.. и уже ей говорить что пока откладываем мы все.. что просто пришла узнать все ли там в порядке?

в) не скромный вопросы.. у вас месики обычно какого цвета? :confusion: просто что то у меня они алого в этот раз.. а для меня это не свойственно.. и живот уже второй день болит.. верней даже не совсем живот, а слева низ живота... и это тоже не как всегда... вот и переживаю.. все ли нормально? ..... :(:confusion:

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Наверное ещё не время, за последнее время пришлось много переосмыслить, в любом случае всё будет так, как должно быть:)

Конечно будет!;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, ну вообще вроде первое узи обычно делают на 5 дц. а фолликуметрию начинают дня с 11. если раньше не бывает овулек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, у меня такие были после ЭКО. Может из-за гормональной поддержки?!

 

На УЗИ, если просто посмотреть, то лучше в первой фазе цикла или 2 раза - проконтролировать, что с эндиком и ростут ли фолики в 1й фазе, и была ли О, насколько вырос Э - во 2й фазе.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :Hello: Сегодня сделала ХГЧ, результаты обрадовали. Кто знает это нормальный же показатель для 28 дц (13 дня после овуляции)?

post-264132-0-01342000-1469023693_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...