Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**marina**, это отличный результат!!! Поздравляю!!! :)

 

Foxi4ka, я измеряю с 1 ДЦ, иногда бывает что с 5 ДЦ когда уже не мажет

месяки всегда темного цвета

 

Nitela, Настя, а на ИИ когда идете?

Мы тоже ИИ делали 1 раз, еще перед рождением дочери

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**marina**, поздравляю, растите большими

 

Foxi4ka,  я измеряю в первый день и через день до конца месячных, потом стараюсь каждый день. Смотрю, чтобы во время месячных не была высокая Т.

Перед стимуляцией мне назначают УЗИ на 2, 3 ДЦ посмотреть нет ли кист. А потом уже на 8 Дц смотреть фолики и каждый день до укола ХГЧ.

 

А если просто смотреть что и как там, то по-моему на 6 ДЦ и потом на 18 ДЦ

 

Месяки темно алые

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :Hello: Сегодня сделала ХГЧ, результаты обрадовали. Кто знает это нормальный же показатель для 28 дц (13 дня после овуляции)?

Поздравляю))) вот видешь все хорошо))Пусть малыш крепится сильнее и растёт здоровеньким!! А мамочке лёгких родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто точно знает Полинкину схему, а то я в профиле у неё ничего не поняла. В графике одно написано, а на главной странице ещё и вазаломин появляется. Или ангиовит и вазаломин одно и то же? И можно ли как-то упростить эту схему? С финансами сейчас очень напряжно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матрена 79, и я с вами!!!

 

Кристин, ты чуть впереди нас, разведчиком! :D

 

девочки нужен совет..я чет запуталась..

а) БТ начинают мерить с первых ДЦ?

б) как думаете на какой ДЦ есть смысл на узи сходить проверить что там происходит вообще за это время.. и как думаете лучше пойти просто куда-то со стороны на 1 узи то.. или идти здавать врачу новому которого посоветовала моя Г.. и уже ей говорить что пока откладываем мы все.. что просто пришла узнать все ли там в порядке?

в) не скромный вопросы.. у вас месики обычно какого цвета? :confusion: просто что то у меня они алого в этот раз.. а для меня это не свойственно.. и живот уже второй день болит.. верней даже не совсем живот, а слева низ живота... и это тоже не как всегда... вот и переживаю.. все ли нормально? ..... :(:confusion:

 

Настен, привет!

а) я обычно начинаю когда М закончатся, ну или в дни М не учитываю просто. Главное чтоб высокая не была.

б)когда не мажет уже, можно идти. А так оба варианта имеют место быть. Но можно и с врачем сходить познакомиться, вдруг что дельное скажет...

в) всяк бывает, от алого до темно-коричневого.

 

Привет девчонки :Hello: Сегодня сделала ХГЧ, результаты обрадовали. Кто знает это нормальный же показатель для 28 дц (13 дня после овуляции)?

 

Замечательный результат!!!! Растите и дальше!!!!

 

Девочки, кто точно знает Полинкину схему, а то я в профиле у неё ничего не поняла. В графике одно написано, а на главной странице ещё и вазаломин появляется. Или ангиовит и вазаломин одно и то же? И можно ли как-то упростить эту схему? С финансами сейчас очень напряжно.

 

Кажется так было:

 

1-9ДЦ:

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вобензим 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

 

УЗИ на 9 ДЦ, если нет ДФ, то

10-15ДЦ:

 

 

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вобензим 2 таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 2 таб. * 3 раз./д.

 

 

УЗИ на 16ДЦ. Если ДФ овуляторных размеров, то укол ХГЧ=10000.

 

 

После О утрик-дюф.

 

Девочки, кто точно знает Полинкину схему, а то я в профиле у неё ничего не поняла. В графике одно написано, а на главной странице ещё и вазаломин появляется. Или ангиовит и вазаломин одно и то же? И можно ли как-то упростить эту схему? С финансами сейчас очень напряжно.

 

По поводу упростить - фемибион можно не пить, там фолька, йод и витамины группы В. В ангиовите тоже фолька, В6 и В12.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Витриоль, Вика, я покупала в капсулах, там ещё овса экстракт допольнительно был

 

**marina**, поздравляю с отличным хгч!)))

 

Девочки, с лапарой всё же аккуратно, хотя бы АМГ проверить что ли, после неё у многих снижается овариальный запас(( http://www.babyplan....0#entry16454143

 

ДВОЙНЯШКA, 24-48 часов в среднем

Изменено пользователем Ириshка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  кстати, сегодня пересдала анализ на д-димер, 132 (100-500), но уже бесплатно. Уже не переживаю по поводу крови:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Норма 13 депо 22-105. Не информативна для тех, у кого прогестероновая или любая другая гормональная поддержка, так как на ней хгч всегда зашкаливает ( и на неделю, и даже больше была разница с нормами)

Ссылка на это сообщение

Латышечка, кстати, сегодня пересдала анализ на д-димер, 132 (100-500), но уже бесплатно. Уже не переживаю по поводу крови :)

 

Ну вообще здорово!!!!! С ТТГ бы разобраться еще. Не пила никогда эутирокс какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, А вазаломин где? В профиле ещё и про него написано, а в графике нет его.

 

Alinka-malinka26, Привет! Маришка написала уже. А я через Матренку нашу нашла её, в друзьях.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, А вазаломин где? В профиле ещё и про него написано, а в графике нет его.

 

Alinka-malinka26, Привет! Маришка написала уже. А я через Матренку нашу нашла её, в друзьях.

 

Рай, она мне про него не писала. Переспрошу, потом напишу как точно надо...

Ссылка на это сообщение

Девочки Здравствуйте. Примите в свой домик, овуляции своей нет совсем и эндик не больше 4 мм. Делала стимуляция клостом, не помогает. Решением врача назначена схема лечения Диане 35. Пью курс, яичник и реагируют положительно. После отмены есть 1-2 цикла на зачатие. Потом опять яичник и перестают работать. И так по кругу,пока не получится Б. В этом месяце закончила курс, сейчас 5 день цикла. Ждем чуда! Бт почти не Измеряю так что график можно не смотреть. Знаю что если будет овуляция то мы ее не пропустим так как ПА каждый день))

Каждый день захожу сюда и читаю и переживаю за девочек. Теперь решила и сама написать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки Здравствуйте. Примите в свой домик, овуляции своей нет совсем и эндик не больше 4 мм. Делала стимуляция клостом, не помогает. Решением врача назначена схема лечения Диане 35. Пью курс, яичник и реагируют положительно. После отмены есть 1-2 цикла на зачатие. Потом опять яичник и перестают работать. И так по кругу,пока не получится Б. В этом месяце закончила курс, сейчас 5 день цикла. Ждем чуда! Бт почти не Измеряю так что график можно не смотреть. Знаю что если будет овуляция то мы ее не пропустим так как ПА каждый день))

Каждый день захожу сюда и читаю и переживаю за девочек. Теперь решила и сама написать.

Добро пожаловать! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень помогает что можно спросить что то у девочек, они помогут советом. А то пытаюсь с мужем об этом рассуждать, а может так? Или так?))))он смотрит на меня как будто я по китайски разговариваю ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

D_i_A_N_A, приветик!

Молодец, что написала:)

Вместе ждать не так волнительно. Хотя все равно волнительно, но чуть поспокойнее, чем сама со своими мыслями)

Ты в этом цикле эндометрий чем то поддерживаешь? На Узи отслеживаешь?

Может получится, что нет смысла в ПА каждый день, если ендик не готов принять.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Ага, спасибо, Марин. Я все-таки собралась с мыслями и духом и решила бороться дальше, не могу сидеть сложа руки. Ещё пару дней у меня есть до нового цикла, завтра пойду закупать по схеме все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...