Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Очень помогает что можно спросить что то у девочек, они помогут советом. А то пытаюсь с мужем об этом рассуждать, а может так? Или так?))))он смотрит на меня как будто я по китайски разговариваю ))))

 

У меня такая же история))

Редко наверное, попадаются мужья, которые активно участвуют в наших темах.

Мудрено все это, да и у них своих вопросов хватает.

Да и поддержка мужа это одно, а тех, кто понимает, что у тебя в душе не понаслышке, это другая история)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

D_i_A_N_A, приветик!

Молодец, что написала:)

Вместе ждать не так волнительно. Хотя все равно волнительно, но чуть поспокойнее, чем сама со своими мыслями)

Ты в этом цикле эндометрий чем то поддерживаешь? На Узи отслеживаешь?

Может получится, что нет смысла в ПА каждый день, если ендик не готов принять.

Ну мы делаем ЭТО каждый день просто потому что нам так хочется, не для зачатия а для удовольствия)))))

В этом цикле решила мерить БТ (базальная температура), если будет овуляция то пью дюфастон и дивигель мажу. На УЗИ нет возможности ходить по 3 раза в месяц.

 

 

 

У меня такая же история))

Редко наверное, попадаются мужья, которые активно участвуют в наших темах.

Мудрено все это, да и у них своих вопросов хватает.

Да и поддержка мужа это одно, а тех, кто понимает, что у тебя в душе не понаслышке, это другая история)

Он меня поддерживает. У меня бывает паника что ничего у нас не получится, он как только услышит сразу мне говорит, " я об этом даже не думаю! Я знаю что все будет!"

 

Ладно девочки пошла я спать. Всем спокойной ночи )

Ссылка на это сообщение

D_i_A_N_A

это как я мужу говорю: "наверное пора мне делать тесты" .

а он в ответ : "а зачем ? 23 же врач сказал приходить на анализ хгч. "

Я ему : "тебе что не любопытно узнать раньше времени?"

А он: " вот 23 и узнаем"... так и живём

 

А тут намного приятней все с девочками обсудить

Ссылка на это сообщение

Девочки Здравствуйте. Примите в свой домик, овуляции своей нет совсем и эндик не больше 4 мм. Делала стимуляция клостом, не помогает. Решением врача назначена схема лечения Диане 35. Пью курс, яичник и реагируют положительно. После отмены есть 1-2 цикла на зачатие. Потом опять яичник и перестают работать. И так по кругу,пока не получится Б. В этом месяце закончила курс, сейчас 5 день цикла. Ждем чуда! Бт почти не Измеряю так что график можно не смотреть. Знаю что если будет овуляция то мы ее не пропустим так как ПА каждый день))

Каждый день захожу сюда и читаю и переживаю за девочек. Теперь решила и сама написать.

Добро пожаловать!у меня схожая ситуация,эндик тоже не растет,да и клост не сильно хороший ответ. я вот хочу попробовать прегнил,нашла у нас в центре планирования его,стоит почти 10 тыс с ручкой за 300 ме,меньше не продают.этот цикл закончу,мужа на сг отправлю и попробую им или гоналом простимулироваться, отзывы хорошие.

 

всем доброе утро девочки!у меня все как обычно,завтра едем на свадьбу в другой город, отвлекусь хоть немного,на узи принципиально не пойду завтра,отпросилась уже на понедельник ехать в область. вчера вечером нехорошо себя чувствовала,в груди непонятные приливы,тошнота,головная боль.сегодня с утра все прошло,только чувство наполнености живота как при месячных....что такое не пойму

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! нужен ваш совет. Отменять Дюф или подождать? Очень болит грудь, живот потягивает.

Ссылки скрыты.

Сегодня сделала тест Фрау, чистый. С предыдущей беременностью даже после задержки тест был слабоположительный, так что надежда у меня пока есть

Изменено пользователем Solnishko79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  конечно пила! в прошлом году за месяц снизила до 1 тоже с 2.5. Еще вчера начала прием л-тироксина 50:) Еще принимаю вит Е 200 со дня стимуляции и комплекс вит гр Б и фолька 600 после пункции, так как не знаю что с гомоцистеином, в прошлом году был высоковат, почти 9, я лечилась потом ангиовитом 3 месяца но анализ так и не пересдала больше.

 

Доброе утро!!!!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, хорошо если тебе поможет, я не имею возможности тратить 10 000 на уколы (

 

Solnishko79,  а грудь не от дюфастона болит??? У меня с него ужасные боли. А по поводу отмены, раз у вас тест всегда поздно показывает, то я не знаю как вам поступить. Отменить страшно а если пить, то сколько дней? Когда этот тест среагирует не понятно.....

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, хорошо если тебе поможет, я не имею возможности тратить 10 000 на уколы (

 

Solnishko79, а грудь не от дюфастона болит??? У меня с него ужасные боли. А по поводу отмены, раз у вас тест всегда поздно показывает, то я не знаю как вам поступить. Отменить страшно а если пить, то сколько дней? Когда этот тест среагирует не понятно.....

у нас тоже как бы такой возможности и нет,поговорила с родителями,обещали помочь,врач предлагает лапору сделать,но я как то пока боюсь
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//,  Наверно имела в виду пурегон, а не прегнил?

 

А в аптеке нет возможности купить? Там дешевле на порядок

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//

Почему эти уколы вообще так дорого стоят???аналогов дешевле я не нашла. Клостилбегит стоит 500 руб. А прегнил, пурегон и т.д 10 000! Знаю что они эффективные но все же это дорого.

Ссылка на это сообщение

Кстати, если клост не помогает, фоллитроп неплох. Он не такой сильный как пурегон. Его в основном используют для стимуляции не в ЭКО протоколе. У меня тоже резистентность на клост, на фоллитропе 5 фолликов лопнуло.

Ссылка на это сообщение

 

Solnishko79, а грудь не от дюфастона болит??? У меня с него ужасные боли. А по поводу отмены, раз у вас тест всегда поздно показывает, то я не знаю как вам поступить. Отменить страшно а если пить, то сколько дней? Когда этот тест среагирует не понятно.....

вот-вот.... и у меня сплошные вопросы и ни одного ответа :think1:

Ссылка на это сообщение

D_i_A_N_A,  ну может вам и меньшая доза понадобится. У меня в прошлом цикле 7 уколов по 75ме было, каждая ампула 1200 стоила, с прошлой недели подорожало((( но мне многовато укололи, мне кажется я и 4-5 ампулами бы обошлась.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

написала кучу ответов, а комп возьми да и вырубись :( :(

 

Латышечка, конечно пила! в прошлом году за месяц снизила до 1 тоже с 2.5. Еще вчера начала прием л-тироксина 50:) Еще принимаю вит Е 200 со дня стимуляции и комплекс вит гр Б и фолька 600 после пункции, так как не знаю что с гомоцистеином, в прошлом году был высоковат, почти 9, я лечилась потом ангиовитом 3 месяца но анализ так и не пересдала больше.

 

Доброе утро!!!!

 

Привет! Ну тогда и сейчас так будет правильно. Вит Е можно 400 даже во вторую фазу.

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, Наверно имела в виду пурегон, а не прегнил?

 

А в аптеке нет возможности купить? Там дешевле на порядок

да пурегон,перепутала,в аптеке у нас в области нигде их нет,только в центре планирования и семьи
Ссылка на это сообщение

да пурегон,перепутала,в аптеке у нас в области нигде их нет,только в центре планирования и семьи

У нас такая же фигня. Гонал ф в аптеке 1200 стоит, а в центре ЭКО 2200. А в аптеке не так просто его достать.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, мне и с этой дозой ссыкотно как-то :strashno: ... читала что вит е уже не назначают, типо принимаем до // потом отменяем или крайняк до 8 недель назначают девушкам в ЭКО но только по 200 :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

Девочки Здравствуйте. Примите в свой домик, овуляции своей нет совсем и эндик не больше 4 мм. Делала стимуляция клостом, не помогает. Решением врача назначена схема лечения Диане 35. Пью курс, яичник и реагируют положительно. После отмены есть 1-2 цикла на зачатие. Потом опять яичник и перестают работать. И так по кругу,пока не получится Б. В этом месяце закончила курс, сейчас 5 день цикла. Ждем чуда! Бт почти не Измеряю так что график можно не смотреть. Знаю что если будет овуляция то мы ее не пропустим так как ПА каждый день))

Каждый день захожу сюда и читаю и переживаю за девочек. Теперь решила и сама написать.

 

Приветик! Заходи ненадолго!!!!

 

Ну мы делаем ЭТО каждый день просто потому что нам так хочется, не для зачатия а для удовольствия)))))

В этом цикле решила мерить БТ, если будет овуляция то пью дюфастон и дивигель мажу. На УЗИ нет возможности ходить по 3 раза в месяц.

 

 

Он меня поддерживает. У меня бывает паника что ничего у нас не получится, он как только услышит сразу мне говорит, " я об этом даже не думаю! Я знаю что все будет!"

 

Ладно девочки пошла я спать. Всем спокойной ночи )

 

Дивигель как бы до О надо мазать, а при тонком эндике так вообще по схеме особой. После О уже как бы смысла может не быть.

 

всем доброе утро девочки!у меня все как обычно,завтра едем на свадьбу в другой город, отвлекусь хоть немного,на узи принципиально не пойду завтра,отпросилась уже на понедельник ехать в область. вчера вечером нехорошо себя чувствовала,в груди непонятные приливы,тошнота,головная боль.сегодня с утра все прошло,только чувство наполнености живота как при месячных....что такое не пойму

 

Похоже на Б :malicious:

 

Доброе утро, девочки! нужен ваш совет. Отменять Дюф или подождать? Очень болит грудь, живот потягивает.

Ссылки скрыты.

Сегодня сделала тест Фрау, чистый. С предыдущей беременностью даже после задержки тест был слабоположительный, так что надежда у меня пока есть

 

не отменяй пару дней еще точно.

 

Solnishko79, Привет,Анюта)Я тоже в замешательстве!осталась одна таблетка дюфа на вечер и не пойми что с графиком (

 

Алинчик, в личке уже ответила ;)

 

Латышечка, мне и с этой дозой ссыкотно как-то :strashno: ... читала что вит е уже не назначают, типо принимаем до // потом отменяем или крайняк до 8 недель назначают девушкам в ЭКО но только по 200 :girl_nelzya:

 

Хм....я пью по 200 в первую фазу и по 400 во вторую. Ну он еще кровь разжижает, а мне это в тему как раз....

 

 

Девочки, всем вечером отвечу подробно, убегаю на работу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :girl_bye: Принимайте в свою темку) Меня зовут Наташа, мне 29 лет. Очень хотим детишек как в принципе и все здесь) Своя овуляция у меня бывает редко, врачи предлагают стимуляцию. У меня вопрос по схеме: 2-5 дц клостилбегит 50 мг, к нему дивигель. Вот его в какие дни цикла и сколько по продолжительности мазать? К тому же я постоянно принимаю тромбо-асс 100 (у меня АФС). Также пока дополнительно пью ангиовит и омегу-3. Их мне назначают курсами по 2 месяца 2 раза в год. Ну и плюс фолька, она тоже постоянно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...