Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

А ЛГ не сдавала? Поэтому и нужен укол, чтоб лопнул. Если у тебя низкий ЛГ, то тест может и не показать, пика как такового нет, вот и не полосатится и соотв. фоллик не лопается. Теперь вопрос когда укол лучше?

лг соотв.фолик.фазе. Я в панике, мой врач ушла в отпуск!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в хеликс,к той ,где была вчера!она у нас кстати считается самым лучшим г в городе

 

Вот я башка, я думала ты у своего врача вчера была, а она взяла и свалила отдыхать...

Ссылка на это сообщение

 

 

Вот я башка, я думала ты у своего врача вчера была, а она взяла и свалила отдыхать...

наблюдаюсь я в жк,а на узи стараюсь ходить в Хеликс! А так не хочется этот цикл упустить(
Ссылка на это сообщение

oksana3012,  Тихонечко проздравляю! Моё начало Б было с небеременного хгч (около нормы Лабы)

Ссылка на это сообщение

доброе утро. сдала я х г ч . будет вечером известно

тест снова с еле уловимым призраком. точно не Б. потому как ярчать должно а не стоять на месте.

утрик отменяю.

жду у же новый цикл. цикл забивания на всё :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама капризули,  Жаль, я очень верила в этот цикл, ну значит следующий пофигистский цикл будет тем самым! @@

Хотя все же ждём хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сейчас соберусь с духом и поползу кровь сдавать, а после обеда - на Узи. Уууу, как мне по утрам свет не мил(( даже сил бояться УЗИ нет (((

Ссылка на это сообщение

спасибо))))только будь каждый день здесь!!!)мне с тобой спокойнее!)

 

:confusion: :confusion: :confusion: да я каждый день тут, куда ж я денусь.

 

Латышечка, спасибо тебе большое , чувствую какие то боли , волнуюсь, что уже начинается О )))

 

А почему ИИ у вас? Ну тут только мужа в постель, иначе никак не поможешь...

 

Всем привет. Сейчас соберусь с духом и поползу кровь сдавать, а после обеда - на Узи. Уууу, как мне по утрам свет не мил(( даже сил бояться УЗИ нет (((

 

Лика, бедненькая.... Держись, друх :kiss2: Пусть ХГЧ хорошенький будет и УЗИ тоже.... Отпишись вечером :molitva:

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение

Латышечка, доброе утро) скажи пожалуйста, завтра утром на узи,будет 15 д ц!если фолик будет уже хотя бы 18,но надеюсь и больше, можно сразу укол поставить?боюсь тянуть,т к. у меня цикл не стабильный, 29,21,28,последний был 26

Ссылка на это сообщение

Alinka-malinka26, дивигель 2г+прогинова 2 таб,за семь дней вымахал с 2мм до 12мм

 

врядли..может ошибка узиста одного из...эндик так резко не падает :)

у меня за 2 дня с 12 мм упал до 8 мм у одного и того же узиста))чудеса))у нас в жк она просто косорукая(((где правда я незнаю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро. сдала я х г ч . будет вечером известно

тест снова с еле уловимым призраком. точно не Б. потому как ярчать должно а не стоять на месте.

утрик отменяю.

жду у же новый цикл. цикл забивания на всё :)

вот у меня аналогично..тест с тенью...а бт 37,0 сдала хгч уж тоже но гттово завтра бкдет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем добрый день девочки!

 

Маринка-Я//, спасибо) куплю сегодня еще дивигель!

да пжл,у меня свой эндик больше 5мм не вырастал в естественном цикле,а тут вон как вымахал))след цикл буду применять такую же дозу...только дивигель я втирала утром и вечером по 1 шт, и нужно чередовать места,допустим на попу,потом живот,потом на внутр сторону бедра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, доброе утро) скажи пожалуйста, завтра утром на узи,будет 15 д ц!если фолик будет уже хотя бы 18,но надеюсь и больше, можно сразу укол поставить?боюсь тянуть,т к. у меня цикл не стабильный, 29,21,28,последний был 26

 

Привет! Ну посмотришь, если 18-19 то можно завтра вечером укол, если больше, то после УЗИ сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра! Как считаете дюфастон влияет на БТ (базальная температура)? Я вчера начала первый день принимать и сегодня темпа взлетела. Вот я и думаю это своя темпа или от дюфа...

Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра! Как считаете дюфастон влияет на БТ? Я вчера начала первый день принимать и сегодня темпа взлетела. Вот я и думаю это своя темпа или от дюфа...

 

Раис, привет! Не влияет, это твоя родная.

 

И так красивенько растет главное ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oksana3012,  Тихонечко проздравляю! Моё начало Б было с небеременного хгч (около нормы Лабы)

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...