Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

podruzka//, так у меня катетер проходит, только шейку при этом надо на пулевки брать((( думаю что еще из-за загиба матки кпереди такая ерунда может быть, ведь пулевками шейку ставят по одной линии с маткой и легко проходят....

 

katenoknet, зажала кулачки!@@@@@@

Бедная сколько же ты вытерпила всего..... Наверное потом дискомфорт в животе всё тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981, да, вчера целый день живот болел((( сегодня немного ноет. Когда пулевки ставят-я почти сознание теряю(((

 

Мы тут многие много чего вытерпели и продолжаем терпеть... И на все согласны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), может без них получится, это такая боль :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, да, вчера целый день живот болел((( сегодня немного ноет. Когда пулевки ставят-я почти сознание теряю(((

 

Мы тут многие много чего вытерпели и продолжаем терпеть... И на все согласны.

Да не говорите у каждого своя история, и все мы идём до победного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, когда будет анализ готов? Я тыркаю БП каждую минуту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете про тыкву для эндометрия? Читала много на разных форумах про сок. Сама пила литрами перед протоколом. Очень мне нравится. Может тыквеол попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, когда будет анализ готов? Я тыркаю БП каждую минуту)))

Вечером только после 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ууууу, буду ждать

 

kolucka, я ела сырую, пока мой желудок меня не послал, рвало всю ночь, с тех пор как отрезало. Кстати изменений не увидела никаких, в соке если только в выжатом из тыквы самостоятельно польза, все это проваренное и неизвестно какое в магазине я бы вообще условно полезным назвала. Семечки тыквенные как вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,

Спасибочки)))) напишу сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, nadin09031981, зажала кулочки @@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала я орошение филграстимом. В шейку пройти не могли, пришлось брать ее на пулевые щипцы. Очень больно((( хоть я и выпила до процедуры нурофен и ношпу. Теперь из меня льет, полная прокладка уже. Меня предупреждали, что от пулевки шейка кровит, но не столько же((( и это не она скорее всего в таких количествах, а из матки. Также кровила после пайпеля у меня. Что это такое?(((

podruzka//, у тебя кровило? На пулевые щипцы брали шейку или катетер прошел хорошо и так?

Когда делала офисную брали шейку на щипцы, конечно боль адская, но после ни капли не кровило. Это еще с биопсией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда офисную делали, тоже свободно прошли через шейку, даже без пулевых щипцов. В матку не зашли, там были синехии. В чем дело сейчас-не пойму!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это я вчера на пиявочки сходила... Утром еще одна ранка прилично кровила. Ну думаю, обычно к 10 часам все заканчивается и на всякий случай приклеила к животу прокладку и пошл на работу. На работе до обеда сменила их аж три штуки! Последняя протекла и залила платье прилично. Я чую, что то не то, позвонила и поехала к пиявочнику. Вобщем наложили кровеоостанавливающую губку и вроде прекратилось кровотечение. На работе напугала коллег до смерти, иду по коридору в окровавленном платье... Вот это жопа!

Как в пятницу идти ума не приложу. А тут еще месячные должны быть на подходе. Интересно, пойдут в срок? У кого-нибудь были сбои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, nadin09031981, зажала кулочки @@@@@@@@@!

Спасибо!!!

 

//Irinnna//,

Смотри во время месиков на пиявки нельзя ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, у меня их пока нет, я знаю что нельзя. То что у меня случилось, это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//, я пропустила... тебе куда пиявки ставят? у подруг кровило, но толстыми прокладками справлялись, наклеивали их на места укусов лейкопластырем. А девочкам кому ставили внутривагинально, ходили день после процедуры в памперсе...по-другому никак..

 

А ну судя по прокладке на животе, значит не внутривагинально... странно тогда, что столько крови...

у тебя своя кровь получается жидкая...

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, как мне сказали, что это от того, что когда сижу, получается складка на животе как раз где укусы. Голова разболелась страшно. Может оак сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после пиявок по трое суток заливало. Это живот и спину. А вот на преддевие влагалища поставили когда, это ппц был. Думала уплыву! Я так испугалась((( потом еще лимфоузлы в паху все повылезли и жутко болели, укусы чесались так, что спать не могла. Короче, больше я с пиявками связываться не буду. Толку ноль, а проблем себе получила выше крыши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ничего себе! Так же кровью можно было истечь. Я прям растерялась...дальше делать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//, вот это треш!!! Коллеги вообще в ауте были наверное, представляю себе картину. На свертываемость бы посмотреть, это прям перебор кажется, что столько кровь течет. Увы, у нас врачи некоторые такие, все что угодно будут делать, даже во вред, лишь бы платили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//,  обязательно сдай! Я в прошлом году ходила так у меня гемоглобин и лейкоциты упали ниже плинтуса, протокол пришлось отменить аж на три месяца. Поэтому контроль обязательно, особенно после такого кровотечения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Изменено пользователем //Irinnna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нервничаю. Пришли анализы Прогик 19, Эстрадиол 1272. ХГЧ не ПРИШЛО........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, потерпи, скоро придет. Ох уж эти ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, кошмар, застрелиться можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...