Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

nadin09031981, Надюша, ... очень...очень жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне когда офисную делали, тоже свободно прошли через шейку, даже без пулевых щипцов. В матку не зашли, там были синехии. В чем дело сейчас-не пойму!(((

Miya))), почитай про стеноз (сужение) ц/к. Может это твой случай.

Во, дожили, скоро уже и диагнозы себе по интернету начнем ставить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, так я ж написала, что у меня есть сужение вследствие цервицита. Что его искать, есть этот диагноз. Ничего не поделать с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Очень жаль, держись!!!

Настрой правильный!!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  очень жаль! Держись! Думаешь причина в прогестероне или генетике? Напомни на какой эндо перенос делали? Кровоток замеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  очень жаль! Держись! Думаешь причина в прогестероне или генетике? Напомни на какой эндо перенос делали? Кровоток замеряли?

Эндик хороший 11,4. Кровоток средний был тонус в маточных артериях. Но назначали Рефортан и Трентал прокапалась 5 дней.

 

Думаю прогика не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  да, шикарный эндо! А сколько прогика было в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  да, шикарный эндо! А сколько прогика было в поддержке?

Крайнон 1 на ночь, и 3 Дюфастона в течении дня каждые 8 часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, так я ж написала, что у меня есть сужение вследствие цервицита. Что его искать, есть этот диагноз. Ничего не поделать с этим.

Miya))), чудно от тебя слышать такие слова "ничего не поделать с этим".

Зная проблему нужно устранять ее! При стенозе ц/к делают бужирование (расширение ц/к специальным инструментом)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, так катетер в итоге проходит же! Причем свободно проходит. Но шейку надо на цапки.... Не пойму почему. С цапками хорошо идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, держись. Понимаю, что слова ничего не изменят, но... Только что сама прошла через все. Так жаль и обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolucka,  Спасибо за поддержку. Тебе тоже сил и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981

Надя, очень хочется вас поддержать. От всей души вам желаю, чтобы свой день рождения, который, как я понимаю, 9 марта, вы встречали уже с пузиком! Я верю, что так и будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, очень жаль. Всё будет в следующий раз! Обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,

Надя, очень хочется вас поддержать. От всей души вам желаю, чтобы свой день рождения, который, как я понимаю, 9 марта, вы встречали уже с пузиком! Я верю, что так и будет)

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! за тёплые слова.

 

nadin09031981, очень жаль. Всё будет в следующий раз! Обязательно будет!

Спасибо белочка)))

Рискну ещё раз, но теперь только свежий протокол.

 

Девочки родные вы мои, уже именно "Родные" другого слова я не подберу.

Спасибо Вам всем огромное за поддержку, за понимание, за слова утешения. Такая поддержка даёт силы и веру что всё обязательно получится, и что счастье не за горами!!!

Сегодня переписывались с врачём. Поддержку сказала отменять, смысла нет себя пичкать гормонами. Ждёт меня на приём 5 сентября. Будем решать когда можно вступить в свежий протокол, но сказала только с ПГД. Так как больше проверять и сдавать мне какие либо анализы она не видит смысла, всё у меня проверенно.

Ещё по рекомендации меня должны записать на приём к одному репродуктологу который работает с пациэнтками старше 35 лет, вот пойду на консультацию послушаю что скажет.

Мужу своему сегодня сказала что нечего не получилось.... Он конечно тоже расстроился, и даже сказал что он не хочет видеть меня такой, что ему каждый раз больно смотреть на меня на мои старания....

 

Страдания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, так жаль.... :cry: я была уверена, что хгч придет беременный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, мой тоже меня жалеет и поддерживает в трудную минуту всегда. Без них мы ни куда)))

 

А мне вечером еще и радикулит разбил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, блин, как жалко))) очень жалко))) сама тоже только недели 2 назад результат менее 1,2 получила... если врач говорит, что полностью обследованы, то, может, просто никак не попадешь в счастливый процент? тогда надо попробовать относиться к этому как к монотонной работе... непременно рано или поздно попадешь... обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня второй раз орошение филграстимом сделала. В этот раз не так больно было, и на пулевки шейку не брали, так катетер вошел, но немного пришлось гине потрудиться. И кровит не так как в прошлый раз. Но гиня сказала, что дозв маленькая какая-то фиграстима по 0,5 мл. Она бы и по 1 мл лучше вводила. Иначе часть препарата остается на стенках катетера, часть вытекает, что там в матке то остается? И мне тоже кажется надо по 1 мл вводить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ведь, оказывается, можно и не так травматично, ничего, пусть врач трудится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), второй раз мне тоже полегче было и почти без крови. Ты эстрогены-прогестерон пьешь/вставляешь в этом цикле?

Мне во 2 раз еще и влаг. датчиком посмотрела как там лекарство в срединной части распределилось. В лысом месте было 5,5 на 11 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу спросить у всех. У меня уменьшился цик, стабильно был 26 - 28 дней, в последнй раз был на 23 день, сейчас чувствую, что тоже до 26 дня не дотерплю, прорвуться М раньше. Вот низнаю, хорошо, это или не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, А вторая фаза сколько дней?

 

при таком цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981 2 фаза 13 дней, О была на 9 ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...