Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

AlenaErsh,  первые Б, как правило беспроблемные, но в Б могут включиться мутации и потом уже с последующими могут быть проблемы. Сейчас девочка в теме тромбофилия отписалась про свой случай, у нее тромбофилия проявилась именно во вторую Б и в следующие, да так...., а первая беспроблемная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*, мы нашли специализированную организацию, которая этим занимается, заключили договор на транспортировку. Теперь они сами все сделают: заберут из одной клиники и перевезут в другую. Нам кстати, показывали контейнеры с жидким азотом, в которых происходит транспортировка - выглядят внушительно! солидные такие бидоны, из которых пар идет когда открываешь :)

dkaty, молодцы!!!! Когда протокол теперь планируете?)

 

Девочки, вот и пришли мои монстры вчера, врач решила, что будет крио в ец, так что будем подстраиваться под мой цикл и ловить О)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья на тему крови.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*, я уже в протоколе, крио в ец у меня. Вчера был перенос, на хгч 17.08

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья на тему крови.

Ссылки скрыты.

Каждый верен политике своей клиники и репродуктолога, но для человека с диагнозом тромбофилия эта статья ни о чем... Мнение без исследований. Все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*, я уже в протоколе, крио в ец у меня. Вчера был перенос, на хгч 17.08

держим кулачки @@@@@

 

Всем привет!

Девочки, у меня ппц какое эмоциональное состояние, постоянно плачу.Муж что не слово скажет я реву, он в шоке.

Изменено пользователем Ясения
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! я сдесь новенькая. планирую вступать в крио.может подскажете как подготовиться. проколоть ли актовигин до подсадки?

 

всем ожидающим ХГЧ крепких кулачков на трехзначное.

 

может барокамера и с какого дня ее можно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, это гормончики прокачали твое настроение! :D

отключай голову! срочно! а то придется валерианкой отпаивать ..

 

 

koteika-mama, актовигин по 30 уколов в живот ежечасно, а барокамеру можно только с 33-его дня цикла :)

 

специально написала бред-бредовый! просто меня удивляют такие сообщения, неужели можно делать назначения с форума??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! я сдесь новенькая. планирую вступать в крио.может подскажете как подготовиться. проколоть ли актовигин до подсадки?

 

всем ожидающим ХГЧ крепких кулачков на трехзначное.

 

может барокамера и с какого дня ее можно?

Прочитайте статью которую я выше скинула.

 

dkaty,  как себя чувствуешь? Есть какие-нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, это гормончики прокачали твое настроение! :D

отключай голову! срочно! а то придется валерианкой отпаивать ..

Стараюсь отключить, но что то не особо получается((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteika-mama, актовигин по 30 уколов в живот ежечасно, а барокамеру можно только с 33-его дня цикла

Пляски с бубном в полнолуние, когда Марс входит в созвездие Рыб, тоже очень полезны и повышают вероятность удачного ЭКО. :) :)

 

Стараюсь отключить, но что то не особо получается((

Это все гормоны!!! Оба протокола было такое состояние. Особенно во второй раз. Держись, крепись, не раскисай! Вкусненького чего-нибудь съешь :) только не очень калорийненькое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, кроме шальной головы ничего не ощущаю ))))

взяла больничный на всякий пожарный, но в реальности отсиживаюсь на работе. Стараюсь думать о хорошем и настроиться на беременную волну! Ясения, ты со мной? :)

 

VasiliSka Z, ты уже была на приеме? как все прошло? датку назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! я сдесь новенькая. планирую вступать в крио.может подскажете как подготовиться. проколоть ли актовигин до подсадки?

 

всем ожидающим ХГЧ крепких кулачков на трехзначное.

 

может барокамера и с какого дня ее можно?

 

Привет. Девочки шутят :D Не надо ничего готовить, твой Ре сам всё знает и назначил бы. Наслаждайся последними днями, потом будет токс, потом живот огромный, потом подгузы :malicious:

Фольку уже давно пора начать, ну ты наверно уже это знаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все гормоны!!! Оба протокола было такое состояние. Особенно во второй раз. Держись, крепись, не раскисай! Вкусненького чего-нибудь съешь :) только не очень калорийненькое :)

Охх. калорийное мне точно нельзя, и так толстею. Но сладости всеравно кушаю)))

 

VasiliSka Z, кроме шальной головы ничего не ощущаю ))))

взяла больничный на всякий пожарный, но в реальности отсиживаюсь на работе. Стараюсь думать о хорошем и настроиться на беременную волну! Ясения, ты со мной? :)

 

VasiliSka Z, ты уже была на приеме? как все прошло? датку назначили?

Конечно с тобой)))Я без больничного но работаю, у меня с 15 августа отпуск))) И только положительный настрой :)

Девочки, поступают мысли замочить тестик в субботу, руки чешутся не могу))) как думаете стоит? укол овитреля был 25.07, в субботу будет 6дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я себе накупила полезных вкусняшек: персиков, голубики, ежевики, виноград,.. пойду хрумкать! а еще хочется арбуз :)

 

на 6дпп рано конечно мочить, но раз очень хочется, то надо замочить!

у меня на 7дпп уже положительный хгч был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я себе накупила полезных вкусняшек: персиков, голубики, ежевики, виноград,.. пойду хрумкать! а еще хочется арбуз :)

 

на 6дпп рано конечно мочить, но раз очень хочется, то надо замочить!

у меня на 7дпп уже положительный хгч был....

Я вот хочу в выходные замочить тестик, если будет хоть намек на полосочку сдам ХГч в понедельник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, ты уже была на приеме? как все прошло? датку назначили?

Приём хорошо! Эндик 8,4. К переносу, думаю, не меньше 9 должен быть) назначили перенос на понедельник! 08.08.16. Надеюсь, красивая дата принесёт удачу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, а у меня завтра перенос)))) немного волнительно, так долго ждала встречи со своей крошечкой)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, шикарный эндик!! к понедельнику еще распушится :)

VasiliSka Z, ligia, девочки, милые, удачных вам переносов! пусть встреча с вашими малышами пройдет тепло и душевно!

мильон кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, Держи @@@@ чтобы все прошло отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите, вместо но-шпы что-нибудь другое пили перед переносом? А то она мне вообще никак, в прошлый раз спазм был. Врач конечно порекоммендовала в/м укол галидор, но его для одного раза покупать дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите, вместо но-шпы что-нибудь другое пили перед переносом? А то она мне вообще никак, в прошлый раз спазм был. Врач конечно порекоммендовала в/м укол галидор, но его для одного раза покупать дорого

Я ничего не пью. У нас говорят только про ношпу (по желанию).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего не пью, у нас даже о но-шпе не говорят :)

ligia, может у врача спросить, что подешевле подберет, раз спазм серьезный?

Изменено пользователем dkaty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки, не проходите мимо моего вопрос, делала эко в клинике нур..х в казани, в свежем был перенос, родился сыночек, в этом цикле планировался криоперенос в ец, на узи чуть не каждый день ходила, итог сегодняшнего узи киста левого яичника, написала врачу, уже успокоилась, что в этом цикле переноса не будет, эндометрий 9.2 мм, но врач ответила перенос на среду, я в шоке, как так без овуляции...у кого то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...