Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Мы дома))) все прошло хорошо)))

 

Мне 2 раза делали крио без овуляции, врач сказала на результат это никак не влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня крио в ец д.б. быть, однако фолликул пропал. т.е. в пн был,а среду уже нет)) ре сказала,что он лопнул(по времени овуляции совпало) и сделали перенос. на хгч 12-го..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, я ничего не мониторю. У вас были проблемы с кровью? Вы заканчивали мед академию, университет? Не надо искать проблему , там где её нет. Показатели крови могут и должны меняться при стимуляции в протоколе и при Б. Это нормально. Девочки смотрят, у кого были уже проблемы.

при чем тут академия и мед университет...тут и лешему понятно, что кровь густая либо очень жидкая не очень хорошо и даже пагубно для эмбриона.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки, не проходите мимо моего вопрос, делала эко в клинике нур..х в казани, в свежем был перенос, родился сыночек, в этом цикле планировался криоперенос в ец, на узи чуть не каждый день ходила, итог сегодняшнего узи киста левого яичника, написала врачу, уже успокоилась, что в этом цикле переноса не будет, эндометрий 9.2 мм, но врач ответила перенос на среду, я в шоке, как так без овуляции...у кого то так было?

Была бы рада тебе чем-нибудь помочь и подсказать. Но, совершенно не разбираюсь в этом моменте(

А чем тебя это смущает? Для переноса, по сути, овуляция то и не нужна. Прогик не назначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, сейчас вставляю утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого на какой день начал полосатиться тестик))) Без поддержки прегнила и прочего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, у меня на 5 дпп слааабенькая полосочка была, на 7 дпп яркая,5тидневка, на 7 дпп хгч 56

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, несдержалась и сделала сегодня тест а там пусто ((((Сегодня 7дпп,скажите это пролет или есть надежда?На хгч только 11.08

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу пообщаться, вступаю в крио протокол в сентябре, делаю у Нуриевых. Был свежий в июле, с отложенным переносом, так как был японский протокол с клостом. В этом цикле делаю пайпель. Планируется крио в ец. Я Ольга).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, сейчас вставляю утрик

Ну, так все нормально. Онитак и делают. Если О не было, то перенос на 5-й день приема прогика. ПолуЕЦ получается.

 

девочки, у кого на какой день начал полосатиться тестик))) Без поддержки прегнила и прочего))))

Так же как и у Ташки - 5 ДПП слабая полоска. На 7 ДПП ХГЧ 65,5.

 

Девочки, несдержалась и сделала сегодня тест а там пусто ((((Сегодня 7дпп,скажите это пролет или есть надежда?На хгч только 11.08

Сдай завтра ХГЧ, уже все ясно будет.

 

Девочки, привет! Хочу пообщаться, вступаю в крио протокол в сентябре, делаю у Нуриевых. Был свежий в июле, с отложенным переносом, так как был японский протокол с клостом. В этом цикле делаю пайпель. Планируется крио в ец. Я Ольга).

Удачи, Оля! Я тоже там же) за вторым уже иду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, удачи тебе на завтрашнем переносе!пусть дите вгрызается и не отпускает тебя!

Оль, привет, я там же и тоже за вторым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, спасибо! Я тоже за вторым) с первым пришлось очень долго повозиться, но Нуриев справился, надеюсь и сейчас постарается). Удачи завтра, пусть в этот раз всё получится!

Таша, хотела спросить- ты тоже не из Казани, когда туда едешь, на сам перенос или раньше? Я мониторинг здесь у себя буду делать, отследить овуляцию и туда поехать за пару дней до переноса. Наверное, лучше овуляцию там посмотреть, но у меня никак не получается. С сыном мотаюсь.

Ясения, мне кажется рано, тест еще может не показать. Держу кулачки за вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, я из Ульяновска, перенос в четверг, во вторник приеду сдам анализы, пройду терапевта и нааерное жить там буду, не знаю только когда обратно то ли в день переноса или на след день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга 75 привет я тоже в сентябре на Крио в нуриевых.с свежем переноса в июле не было

 

Ясения не переживай раньше времени. // ждём от тебя через пару дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75,  у меня тоже сыночек "от Нуриева", получился с первого раза. А тут вот третий протокол уже, хорошо что криошек достаточно и хорошего качества (из пяти - три отличника, один хорошист и одна ранняя бластоцита).

Но я в этот раз не у Нуриева. Решила что очень долго его ждать. Сейчас мало протоколов ведёт, но лучше б подождала. С апреля уже история тянется.

 

У меня тоже проблемы, куда ребёнка оставить. Чудом мама может в завтра. Из другого города приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, кто у тебя врач сейчас лг?в смысле кто перенос будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, спасибо!

 

Aлин@, Спасибо,очень надеюсь на //.Хгч только в четверг сдавать,так что время есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, поняла, то есть ты тоже едешь на сам перенос, дома мониторила? А что за анализы? Кровь, моча общие?

VasiliSka Z, а ты сейчас у кого?

Алина, как здорово, это мы с тобой в одни время делали. У меня стимуляция со 2 июля была. В сентябре когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, у меня на недельку позже) я у Афанасьевой. В сентябре М.должны быть в первых числах. У тебя кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Нуриева. Афанасьева мне пункцию делала. У меня тоже в первых числах, 2 должно быть начало цикла. У тебя из-за гиперы отложили перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75,  у Афанасьевой, но она в отпуск с 1 августа ушла. Перенос будет делать Старостина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, я делала у себя узимониторинги, отправляла отчет лг по ватсапу

а анализы, которые входят в старт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75. Да, сначала все хорошо шло, но перед пункцией выросла куча мелких((

Значит примерно в одно время) удачи тебе!

Василиска удачного победного переноса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, спасибо, тебе тоже желаю удачи, пусть всё будет как надо!

Т@шк@м@м@Ром@шки,а фото с узи ты тоже посылала или только описание? Еще скажи- достаточно делать фолликулометрию или каждый раз полное узи ( матку нужно смотреть)? У тебя,инаверное, не в ец, а на згт все таки, раз гормоны есть. А на узи может это не киста, а жт уже, их часто путают.

VasiliSka Z,С Старостина тоже хорошо всё сделает, там все врачи хорошие.

Девочки, за всех держу кулачки, кому нужно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга75, и фото и описание отправляла, изначально планировался ец, а сейчас как згт я уже поняла, узистка оч хорошая, я ей доверяю, все таки киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...