Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, результатов ещё нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z,  срок на линеечке! А живем от узи до узи, что-то я нервная такая в эту Б, мнительная. Надо брать себя в руки! На узи в КН ездим. Вот 16-го будем там. Генетик велел тройной тест сдать. Заодно узишку сделаем

Ой, я слепая! Отличной и легкой тебе беременности!

 

Девочки подскажите пожайлуста подводные капни в крио протоколе ЕЦ.Я была на ЗГТ - пролет не знаю почему ХГЧ на 8 дпп - 47, 10 дпп -57, 13 дпп - 18. Биохимическая. Врач хочет в ЕЦ только стимулированном, так как у меня СКПЯ нет своей овуляции..она назначает с 4-8 д.. летрозол и следи за фоликом. Подскажите какие анализы нужно мониторить обязательно...прогик, эсрадиол и т.д. Спасибо кто откликнется. А то я реально переживаю за такой вид крио...тут все такое подводное...как по мне згт проще((((

Не подскажу( у нас гормоны не мониторят, считая это совершенно не нужной манипуляцией. Я согласна. А, так, если доверяешь врачу, то слушай его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 12345, привет! а в чем тогда разница между крио на ЗГТ и твоим крио в ЕЦ со стимуляцией? По-моему, это такое же ЗГТ... Или я что-то не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Хгч пришёл 4.4

прогик не готов

Завтра буду звонить врачу

Как думаете Бхб или ещё раз сдать?

Сегодня 9дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Хгч пришёл 4.4

прогик не готов

Завтра буду звонить врачу

Как думаете Бхб или ещё раз сдать?

Сегодня 9дпп

Очень-очень жаль....Осень хотелось и верилось что у тебя все получится...

Укол ХГЧ БЫЛ? Мне кажется для бхб даже маленький ХГЧ. Может "хвост". У меня 3 с чем то был. На остаток ХГЧ списала. Из мочи долго выходит.

 

Блин. Туплю. У тебя ж кровь. Но все равно кажется для бхб мало.

 

Просто у меня ещё и тест слабо полосатился притоком ХГЧ. Поэтому в следующем и в этом протоколе я их не покупала и не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, да укол был 25 июля,2.5 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясения, очень жаль.. надеюсь, в следующий раз у тебя все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через какое время вы вступали в новый протокол?Была ли какая то подготовка до вступления в протокол?

Есть мысли съездить на море в следующем месяце, и к нГ в протокол.

Но у меня эндометриоз, поэтому боюсь что время много пройдет и мой эндометриоз ухудшится(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 12345, привет! а в чем тогда разница между крио на ЗГТ и твоим крио в ЕЦ со стимуляцией? По-моему, это такое же ЗГТ... Или я что-то не так поняла?

 

нет у меня на згт была прогинова потом утражестан. А в естественно цикле тут она хочет выростить один фоликул - лопнуть его- и потом подсадить эмбрионы. Просто вижу статстика не очень про ец...еще тут начиталась врач ответила кому то что ец- это выбросить эмбрионы в мусорник! Как так ? зачем тогда врачи назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач ответила. срочно добавить дюфастон. Теперь по 2т х 2 раза в день. И завтра сдавать ХГЧ.

Я так понимаю не все потеряно. если она не отменяет поддержку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач ответила. срочно добавить дюфастон. Теперь по 2т х 2 раза в день. И завтра сдавать ХГЧ.

Я так понимаю не все потеряно. если она не отменяет поддержку

Я думаю что тоже не все потеряно,врачу виднее доверьтесь!!!!и сами верьте в лучшее!забыла у вас 3 или 5 дневные.Я сегодня тоже сдала хгч,завтра жлу ответ,а тест меня только сегодня расстроил ничего там нет,9 дпп 5 девочка одна(((

Изменено пользователем ""Мышка""
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

""Мышка"", у меня тоже 1 пятидневочка. НЕ расстраивайся тесты могут и не показать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже сегодня сдала хгч, результат завтра.... бог нам в помощь

 

Ясения, когда имплантации нет ХГЧ стремится к 0, а у тебя фсе таки >0 !! возможно поздняя имплантация, давай верить!! пусть случится чудо!

 

пусть тебе не понадобиться думать о вступлении в новый протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty, держу кулачки @@@@@

Очень надеюсь что ХГЧ вырастит)))

 

пусть тебе не понадобиться думать о вступлении в новый протокол!

Уже гоню мысли эти прочь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

""Мышка"", тесты не информативны, еще раз убеждаюсь, что с них одно расстройство! давай ждать хгч

как твой живот то?

 

Ясения, а утрожестан ли крайнон не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь алая на 8 дпп , что делали и чем этт все закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

""Мышка"", тесты не информативны, еще раз убеждаюсь, что с них одно расстройство! давай ждать хгч

как твой живот то?

 

Ясения, а утрожестан ли крайнон не назначили?

Самое интересное что живот то мой не болит уже с 7 дпп,вообще не пойму,ой девчонки завтра мы все с хгч дай нам бог!!!!!

 

Кровь алая на 8 дпп , что делали и чем этт все закончилось?

У вас в поддержке есть что то кроверазжижающее?у меня в свежем был фрагмин от него скорей всего началось утрожестан с коричневыми прожилками,затем начало махать,я позвонила врачу отменила его,и сказала пить транексам удалось остановить

 

Началось с 4 дпп скорей всего он и помешал имплантации не было её,хгч 1.2 ну этой мой случай,вам удачи и главное лежать и кровеостанавливливающие принимать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меян примерно также как у Мышки была ситуация.начало кровить на 5 ДПП.я отменила фраксипарин и пила транексам. через несколько дней вес равно пришли М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

""Мышка"", тесты не информативны, еще раз убеждаюсь, что с них одно расстройство! давай ждать хгч

как твой живот то?

 

Ясения, а утрожестан ли крайнон не назначили?

Нет. только увеличила дюфастон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка,, свяжись срочно с доктором!! это может быть серьезно!!

Изменено пользователем dkaty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связалась...говорит выпей траксекам(((( и все!!! А хгч растет...сегодня уже трехзначный, кровь откуда ничего не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, НЕ паникую, желай как говорит врач.

Держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, давай надеяться, что все будет хорошо, тем более хгч растет. Кровь бывает у нас, у ЭКОшниц, по разным причинам.... знаю, что при этом увеличивают прогестероновую поддержку и рекомендуют постельный режим.

траксекам выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, у меня кровь так лилась, что я за полчаса прокладки 3 поменяла, вызвала скорую, напилась транексама, дюфа и вызвала скорую, у экошниц такое бывает, думаю гематома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, чего я только уже не выпила иине вколола, прогестерон да-увеличила! Сама! Хгч тО у меНЯ Растет....сегодня утром был трехзначный....а потом вот это случилось((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...