Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

во многих клиниках говорят о том, что мониторинг прогестерона в крови во время протоколов не информативен.

"Уровень прогестерона в тканях матки при вагинальном применении значительно превышает сывороточные значения , поэтому нет никакой целесообразности в исследовании прогестерона в сыворотке крови." (Bulletti C et al. Hum Reprod 1997;12:1073–9.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня Бхб,вчера пришёл хгч 12.4.

С сегодняшнего дня отменяются поддержку.

Я думаю причина в прогике,хоть и говорят что его не мониторят.вчера был всего 10.9нг/мл и это при приёме дюфастона 4 таб и утрик 200 на ночь.

Врач сказала отдыхать месяц и через месяц к ней.Принимать ангиовит и достинекс (я ещё до протика принимала)

 

Как думаете месяца для отдыха достаточно?или лучше больше?

Я склоняюсь к 2 месяцам,что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, как ты чувствуешь, столько и нужно отдыхать, детка сама выберет свой др!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я вот почему то к ноябрю склоняюсь))))

Я хочу всетаки съездить к ней на прием,обсудить этот протокол что и как,и потом уже дальнейший план действий.А там видно будет,пока ждём месиков,интересно через сколько они придут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, не один раз уже говорили,что не показателен прогестерон в крови при поддержке вагинально. 600 мг прогика этого за глаза при ЭКО.

 

Ясения, очень жаль :( отдыхай сколько сама считаешь нужным. Торопиться в таком деле тоже незачем.

М придут дня через 3+-

Не думаю,что дело в прогестероне. Просто вероятность Б к ЭКО всего 30% Обязательно получится в другой раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, понимаете ли, я убираю прогик, который добавила сама себе, день два , по крови падает прогестерон и начинается мазня...добавляю его обратно-все чисто! Ну вот скажите!? Разве не в прогестероне тут дело??? Хгч растет, еще и как растет!!! Уже 4-значный....... Блин и врачиха моя орет-ничего слушать не хочет, типо вы же не врач ??? Че лезете ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, аха, дело говорит врачиха то :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, как жалко!!!!!!!! сочувствую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ... Я что то раскисла, настроения нет, на мужа обиделась за какую то ерунду, валяюсь весь день в кровати и чувствую какая я несчастная ...

Наверное с таким настроем протокол и начинать не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ... Я что то раскисла, настроения нет, на мужа обиделась за какую то ерунду, валяюсь весь день в кровати и чувствую какая я несчастная ...

Наверное с таким настроем протокол и начинать не надо..

 

Иногда надо просто полежать и отдохнуть. Просто сегодня-завтра делайте, что нравится и хочется. Хочется валяться -валяйтесь, реветь- значит, надо реветь. Потом силы придут, а пока плывите по течению.

все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty, ну денек можно и покиснуть ;) потом снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож такое образовался лимфоузел в паху и болит(((((((. А у меня перенос на днях. Можно о нем забыть???? Завтра я конечно схожу к ре, но покоя нет, уснуть не дает эта мысль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ticca, а в пробирке не вы под ником слониха?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ticca, а в пробирке не вы под ником слониха?)))))

Ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка, хотела узнать как у вас дела с прогестероном, который сами себе добавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty, надо просто немного отдохнуть) Ты как сейчас? Готова в бой?

Я после пролета первого тоже была никакая, было ощущение, что ничего не получится, зачем пытаться, но через 2 дня поговорила с Ре, взяла себя в руки и готова была ко всему))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, нормально! Прогестерон лишним не бывает....врач обьяснила, что 600 это убойная доза мол и что смысла в 200 якобы нет...что если 800, то якобы это роли не играет и ни хорошо и не плохо...ну а раз так, то пускай 800 и остается))))это я сама себе подумала так))))у меня по анализам 56 , а не 23 как было,так то я думаю все же разница есть....

Изменено пользователем Та Самая Девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) Мне 20го перенесли двух моих малышей, в поддержке утрожестан и фолацин. Из ощущений пока никаких, ничего не тянет, не болит, не ноет. Ожидание конечно отдельная тема... дается тяжело, каждый день кажется просто бесконееееечнооооо долгим... Уж не знаю как мои нервы это выдержат! :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*, как это чудесно!! наберись терпения, и пусть твои малыши будут сильными и настырными, и пусть хорошенько прицепятся к своей маме! нервов поменьше, а вот позитива побольше! чаще гуляй, смотри веселые киношки, кушай вкусняшки и все будет хорошо!

 

А я была на приеме у ре, вроде бы вступила в прот. Говорю "вроде вступила", потому что особого боевого настроя нет. Можно сказать пошла на поводу у ре и у мужа, которые считают что нужно закончить начатое. И я думаю не в отдыхе дело, а в вере. Изо всех сил стараюсь поверить, что все может сложиться, но три пролета делают свое дело, и в голове засела мысль "все равно ничего не получится". Решила для себя, что схожу в прот, перенесу два последних эмбриошика и все- дальше на отдых! а если не разморозятся, а такое вполне вероятно, потому что остались самые слабенькие - то сразу на отдых....до лучших времен. тяжело все это и морально и материально, сил больше нету. Прошу прощение за нытье.. ну вот так вот.

опять у меня крио в ец, надо овитрель покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty, конечно тяжело, тут и говорить нечего

знаешь иногда слабенькие эмбрионы бывают такие бойцы, им тоже жить хочется, так что плыви по течению, но верь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty Ну ты прям вообще без настроя, ты чего, так нельзя ай-я-яй... Давайка хвост пистолетом, все получиться непримерно. Я вообще на Эко когда решилась, сказала себе схожу разочек, не получится значит и не надо, шла в протокол со 100% уверенностью в успехе. Во второй крио шла со 100% уверенностью)) облом. Сейчас собираюсь в свежий, уверенна на 100% что получиться. О том, что хотела сходить на Эко только разочек - вспомнила, прочитав твое сообщение.

 

А то что слабенькие Э - это еще не показатель. Вот у меня двое вообще супер отличники были 4АА и что? А у девочек с форума троешники в животике)

 

вопщем я держу за тебя свои @@@@. Улыбка на лице и с верой, что все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! помогите пожалуйста разобраться в анализах,на 15 дпп сдала прогик 58,2 ng/ml , эстрадиол 144,0 pg/ml...это нормально или нет...у врача еще не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! помогите пожалуйста разобраться в анализах,на 15 дпп сдала прогик 58,2 ng/ml , эстрадиол 144,0 pg/ml...это нормально или нет...у врача еще не была.

Нужно было сдать кровь на ХГЧ и посмотреть динамику. По ХГЧ можно уже увидеть нормально у тебя или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было сдать кровь на ХГЧ и посмотреть динамику. По ХГЧ можно уже увидеть нормально у тебя или нет.

хгч на 15дпп 114,на 18дпп 394...динамика есть но слабоватая....остается только ждать или уже можно не надеятся на хороший исход? сегодня 21 дпп...завтра еще хгч сдам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...