Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Изумрудная Лиса

Нет снежинок больше нет. Если и будет свежий протокол, то с дя. Так что пока выйду на работу и будем копить на свежий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера сдала ХГЧ. 5 ДПП. Результат - ноль. Понятно что рано, но если б была имплантация, то хоть какие то цифры б были.

 

Пересдам завтра, на 7 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда рано, VasiliSka Z, давай подождем до 7ДПП!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, нервы ни к черту? зачем так рано побежала :D

 

Laska30088, почему сразу с ДЯ, может свои вырастут. Нос не вешать! Отдыхай и в бой :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, нервы ни к черту? зачем так рано побежала :D

Дааа, нервы на грани. Ждать мучительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, ну зачем себя накручиваешь и так рано сдаешь?

Я вообще на 12 ДПП только сдала, еле дотерпела конечно, но все же рекомендацию врача выполнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, TiNatasha, аха, и я бы не сдавала на 9ДПП , если бы не выделения коричневые. Терпение, друг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z

Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z

Как дела?

Сегодня 7 ДПП. Слала ХГЧ, тесты даже не покупала. В часа 4 будет результат.

 

VasiliSka Z, ну зачем себя накручиваешь и так рано сдаешь?

Я вообще на 12 ДПП только сдала, еле дотерпела конечно, но все же рекомендацию врача выполнила))

Просто на 7-9 ДПП уже все точно ясно. Не хочу долго поддержку держать, что б цикл не удлинять. Планирую, в случае неудачи, сразу в третий крио.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, кулачков тебе!!!!

а еще терпения и мудрости - их всегда не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, нет, ну если бы всё было ясно на 7-9дпп, то зачем нас наши РЕ просят сдать кровь только на 14дпп?

Издеваются думаешь? Я всё же верю им. Имплантация разная бывает, да мало ли чего еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, ждем результат и держим @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, ждем результат и держим @@@@@@@!

К сожалению, удача не на моей стороне. ХГЧ 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, как жаль((((. Но сегодня у тебя только 7 ДПП? Надо пересдать на 10 ДПП. У моего репродуктолога были случаи, когда на 7 ДПП был 0, а потом рос. Конечно, мы всё понимаем, всё проходили. Но чудеса ведь бывают с другими. Почему не с тобой? Пока не отменяй поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, Amie(Наталия), Тоже считаю,что отменять рано, должна быть полноценная вторая фаза 14 дней. Как минимум для подготовки следующего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ре вообще не смотрит на ХГЧ, сданные ранее 11-12 дпп....говорит, что результативный только после 12 дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, хочу обнять и поддержать!

я в субботу в казань еду.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, хочу обнять и поддержать!

я в субботу в казань еду.....

Спасибо огромное за поддержку! На себя мои неудачи не воспринимай! У тебя все получится и с ПЕРВОГО раза! Только так!

Сколько криошек?

 

Девочки, я, конечно, не отменю поддержку и сдам ещё ХГЧ на положенный 11 ДПП. Все как положено. Хотя 9 ДПП это уже мои привычные 14 ДПО, после которых приходят М. Поддержкой я даже удлиняю вторую фазу.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  если какие то вопросы будут или помощь нужна будет - пиши, не стесняйся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, у меня 4, хочу 1 подсаживать, все будем на приеме с лг обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery Привет, в твоем графике посмортела, сделали тебе лапару... вроде отошла, молодец быстренько!!! Когда разрешили в протокол идти? В итоге довольна, что ее сделала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот и я вступила в крио протокол в ец, была в пятницу у репро, для подготовки назначила Фемибион 1, тромбо асс 100мкг, вессел дуэ ф. Смущает то что овулю будем отслеживать по тестам, на следующее УЗИ/прием только 25 июля, это нормально?

Репро сказала если тесты раньше заполосаться срочно звонить ей скажет какие анализы сдать и когда приехать.

я что то переживаю.

сказала будем подсаживать 1 эмбриошу. т.к. была невынашиваемость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПривеТ! я сама ниче не понимаю в крио протоколе в ЕЦ, только готовлюсь к нему.....

т.е у тебя в пятниц был 3 дц, а 25-го получается будет 13-й? и за это время ни одного узи? мне говорили чуть ли не через день придется ездить...

а у тебя овуля четко из месяца в месяц в один и тот же срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения в ЕЦ обычно чаще смотрят на УЗИ дабы не пропустить О, это очень важно в ЕЦ. Может твой Ре уверен, что не пропустит ее) делай тесты начиная с 10 ДЦ и как только будет +, сразу на УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПривеТ! я сама ниче не понимаю в крио протоколе в ЕЦ, только готовлюсь к нему.....

т.е у тебя в пятниц был 3 дц, а 25-го получается будет 13-й? и за это время ни одного узи? мне говорили чуть ли не через день придется ездить...

а у тебя овуля четко из месяца в месяц в один и тот же срок?

Эххх, давно ее не было. Я была 3,5 месяца на Визанне. а потом сразу в протокол.

но я всегда ее ощущала

Изменено пользователем Ясения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения не переживай, все будет хорошо!!! Ре же не дураки, знают, что делают (надеемся на это)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...